Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мои планы на будущее

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я в Украине, здесь и останусь при любом раскладе.

    7 13,21%
  • Я в Украине, уеду, если станет совсем плохо/появится возможность.

    26 49,06%
  • Я за границей, вернусь в Украину, как только предоставится возможность.

    4 7,55%
  • Я за границей, не определился, возвращаться в Украину или строить жизнь на новом месте.

    3 5,66%
  • Я за границей, возвращаться в Украину не планирую.

    13 24,53%
Сторінка 261 з 265 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265 ОстанняОстання
Всього знайдено 5294, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Перекличка 2

  1. #5201

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 915

    Типово

    Вкусовые рецепторы. Помидоры без солнца не бывают вкусными.

  2. #5202
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 309

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Это для тех, у кого сметана и помидоры не "дружат")))))).....
    клаааасс, и сразу настроение, да?

    У нас на одной кафедре выращивали помидоры на окнах. Зимой. На солнечной стороне. Удивительно, но им хватало солнца даже через стекло, они были вкусные.

    Говорили, что дело в свете и в отсутствии ускорения процесса созревания. Когда он быстро растёт, он просто недобирает и не вырабатывает. В теплицах с освещением всё супер,но там ускоряют сильно их рост. Искусственно.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 25.05.2024 о 12:04
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #5203

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 915

    Типово

    Мой папа так на подоконнике выращивал черри и острый перец-мини., зимой. Всю мою жизнь((((((

  4. #5204
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 309

    Типово

    Обалдеть.
    Но это подтверждает, что так оно и есть. И в теплицах тоже вполне можно вырастить вкусное. Но...напуркуа оно надо, если и так продается?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #5205
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 519

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Мой папа так на подоконнике выращивал черри и острый перец-мини., зимой. Всю мою жизнь((((((
    представляю на сколько это было ужасно (((((

  6. #5206
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 048

    Типово

    Так, Паста Аланорма удалась на 200%!!
    Spoiler Spoiler: Мур) 

  7. #5207
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 048

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я посмотрел фильм Великий Уравнитель 3 с Дензелом Вашингтоном. И заново влюбился в провинциальную Италию. Рим мне не зашел конечно. В первую очередь из за обилия итальянцев с черным цветом кожи пристающих на улице

    Зы - как здорово что у нас можно побыть расистом и тебя за это не осудят. Да, стрв?
    Пффф)) кто не расисит, тот просто не сталкивался))

  8. #5208
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 519

    Типово

    Знакомый этой ночью выехал. Он снят с учета по болезни (у него и справка настоящая).
    Во первых, для прохождения границы Резерв+ и обновленные там данные нах никому не нужны.
    Второе, его "типа" не нашли в Обериге и отправил на собес. Там сказали разблокировать телефон, искали контакты с рашки и просто копались в телефоне. На вопрос "Так а какие претензии ко мне?" сказали что претензий нет и в итоге отпустили

  9. #5209
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 196

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Пффф)) кто не расисит, тот просто не сталкивался))
    Подвиньтесь, с вами посижу)...

  10. #5210
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 519

    Типово

    интересно, а англоамериканцы называют нас беложопыми?

  11. #5211
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 196

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Знакомый этой ночью выехал. Он снят с учета по болезни (у него и справка настоящая).
    Во первых, для прохождения границы Резерв+ и обновленные там данные нах никому не нужны.
    Второе, его "типа" не нашли в Обериге и отправил на собес. Там сказали разблокировать телефон, искали контакты с рашки и просто копались в телефоне. На вопрос "Так а какие претензии ко мне?" сказали что претензий нет и в итоге отпустили
    Выехал "навсегда" или в отпуск? Просто интересно, если человека насильно не отправят защищать родину, нет страха за жизнь, что движет бросить насиженное все, работу, быт, обычную жизнь? Ведь за эти 2 года живущие в Украине "адаптировались", если это можно так назвать...Что дает пинок под зад для выезжающих сейчас?

  12. #5212
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 519

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    Выехал "навсегда" или в отпуск? Просто интересно, если человека насильно не отправят защищать родину, нет страха за жизнь, что движет бросить насиженное все, работу, быт, обычную жизнь? Ведь за эти 2 года живущие в Украине "адаптировались", если это можно так назвать...Что дает пинок под зад для выезжающих сейчас?
    отпуск. Адаптировались? Вы же уехали. А вас вряд ли насильно планировали отправить воевать. Да и в общем, завтра поменяют закон и уже годен
    Но отвечу по теме - до 2023 он даже теоретически в нашем общении не рассматривал уехать. Сейчас больше разговоры уже «надо бы выбрать куда».

  13. #5213
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 196

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    интересно, а англоамериканцы называют нас беложопыми?
    Испанцы нас называют гринго), африканцы - снежками). И мы ни в коем случае не имеем права затронуть их глубокий внутренний малограмотно-невоспитанный мир, и если что - сразу о дискриминации песню поют. Не все такие, но это я сейчас без преувеличения говорю.

  14. #5214
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 408

    Типово

    Cracker

    У нас так нас, беложопых, называют )))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  15. #5215
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 048

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    Испанцы нас называют гринго), африканцы - снежками). И мы ни в коем случае не имеем права затронуть их глубокий внутренний малограмотно-невоспитанный мир, и если что - сразу о дискриминации песню поют. Не все такие, но это я сейчас без преувеличения говорю.
    Ага) мы снежки же))
    Интересно, с учетом того, что нас - снежков - становится все меньше, можем ли мы прикинуться шлангом застолбить себя как меньшинство и заявить об ущемлённых правах?

  16. #5216
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 048

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Знакомый этой ночью выехал. Он снят с учета по болезни (у него и справка настоящая).
    Во первых, для прохождения границы Резерв+ и обновленные там данные нах никому не нужны.
    Второе, его "типа" не нашли в Обериге и отправил на собес. Там сказали разблокировать телефон, искали контакты с рашки и просто копались в телефоне. На вопрос "Так а какие претензии ко мне?" сказали что претензий нет и в итоге отпустили
    Дикость ((

  17. #5217
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 196

    Типово

    Мой "дествующий" бойфренд - белый англомериканец, тему социального неравенства и неправильного распределения госплюшек мы периодически любим посмаковать. White lives matter

  18. #5218

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 100

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ага) мы снежки же))
    Интересно, с учетом того, что нас - снежков - становится все меньше, можем ли мы прикинуться шлангом застолбить себя как меньшинство и заявить об ущемлённых правах?
    Так вроде не обидно. )
    .

  19. #5219
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 679

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ага) мы снежки же))
    Интересно, с учетом того, что нас - снежков - становится все меньше, можем ли мы прикинуться шлангом застолбить себя как меньшинство и заявить об ущемлённых правах?
    Кому заявить?
    Культурных людей больше не осталось

  20. #5220
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 048

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Кому заявить?
    Культурных людей больше не осталось
    Кому-то надо непременно заявить

Сторінка 261 з 265 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті