Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мои планы на будущее

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я в Украине, здесь и останусь при любом раскладе.

    7 13,21%
  • Я в Украине, уеду, если станет совсем плохо/появится возможность.

    26 49,06%
  • Я за границей, вернусь в Украину, как только предоставится возможность.

    4 7,55%
  • Я за границей, не определился, возвращаться в Украину или строить жизнь на новом месте.

    3 5,66%
  • Я за границей, возвращаться в Украину не планирую.

    13 24,53%
Сторінка 255 з 265 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5294, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Перекличка 2

  1. #5081
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 422

    Типово

    Уже писали что народ путает понятие декретный отпуск (вроде как 126 дней) и отпуск по уходу за ребенком (3 года)

    В народе принято 3 года назвать декретный отпуск, но это не правильно

  2. #5082
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 049

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ті, хто майже не бачив війни з-за кордону, хочуть до психолога, цікавинка )))))))))))))
    Война - это единственный существующий повод похода к психологу?

  3. #5083
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 613

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Война - это единственный существующий повод похожа к психологу?
    Звісно ні, то я так, порівнюю стресоміцність людей
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #5084
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 679

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ті, хто майже не бачив війни з-за кордону, хочуть до психолога, цікавинка )))))))))))))
    Заходь в мою тему, расскажи мне.
    Я уже приготовился )

  5. #5085
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 422

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Заходь в мою тему, расскажи мне.
    Я уже приготовился )
    Шо за тема

  6. #5086
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 564

    Типово

    Еще один знакомый (обеспеченый, с бизнесом и сотрудниками) начал процедуру "продаю все и линяю" Отмазан по полной - ТЦК его не волнует.

  7. #5087
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 613

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Заходь в мою тему, расскажи мне.
    Я уже приготовился )
    В тебе те фетиш, ще всі пам'ятають собачого психолога)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #5088
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 174

    Типово

    А шо не так с зоо психологами?
    Я не в темі)
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  9. #5089

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 100

    Типово

    Разные международные организации и благотворительный инициативы могут предоставлять в качестве помощи бесплатного психолога (Каритас, Красный Крест и т д..), у кого статус защиты. В Польше полно такого, можно посещать индивидуально и в группе. Значит и в других странах по идее должно быть.

    ЗЫ Хотя.. там где-то еще может быть ювеналка рядом, надо быть осторожным, кто с детьми.
    Слышала случай из Германии.
    Востаннє редагував Синичка: 24.05.2024 о 12:16
    .

  10. #5090
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 613

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    А шо не так с зоо психологами?
    Я не в темі)
    важко знайти, легко втратити і неможливо забути (с)
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #5091

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    890

    Типово

    Ого, как оживленно. Сейчас пришла от девочки, она татуаж перманентный делает ( она здесь по программе защиты), успел выехать и муж тоже. Поспрашивала не много, квартира у них бесплатно, большая достаточно, дети ( две девочки), в садике, раз в месяц им привозят продукты, но муж уже работает. Возвращаться не будут ( ну, по крайней мере, на сейчас, такое решение). Кстати, в тему про декрет, наблюдаю, что те кто имеют двое детей и больше, уже на ту работу и не ходят, ну или, ходят, чтоб не скучно было. Вообщем, не голодают, как я понимаю.Ладно, я продолжу про макароны)))))). Кстати, Vica из темы про кулинарию, e bravissima, какое отличное блюдо получилось, complimenti. Pasta fredda, очень удобно летом. Но есть правила, учитывая, что эта паста без соуса, макароны должны быть типа фузилли, бабочки, колёсики, все, что с зазубринками и вбирает в себя остальные ингредиенты. Пасту варят, а потом охлаждают, опустив ёмкость с готовой пастой в холодную воду, ну не полностью, конечно)))))). Отдельно порезать мелкими кубиками помидоры, моцареллу, базилик порвать, сбрызнуть это все оливковым маслом и перемешать, а потом добавить в охлажденные макароны, перемешать. Просто и вкусно. Второй вариант, цукини тонко порезать, на сковородке с не большим количеством воды слегка притушить, порезать кубиками лосось копчёный, здесь он как обычный слабосоленый с ароматом копчености. И тоже самое, добавить в макароны, не много оливкового масла и перемешать.

  12. #5092
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 564

    Типово

    А можно до боли нескромный вопрос? Во сколько Вам бар обошелся и хватает ли прибыли с него чтоб жить нормально? (если что я для себя спрашиваю)

  13. #5093
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 679

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще один знакомый (обеспеченый, с бизнесом и сотрудниками) начал процедуру "продаю все и линяю" Отмазан по полной - ТЦК его не волнует.
    Так ты видвл че происходит

  14. #5094
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 369

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще один знакомый (обеспеченый, с бизнесом и сотрудниками) начал процедуру "продаю все и линяю" Отмазан по полной - ТЦК его не волнует.
    Вас его решение удивляет ? Меня нет, если бизнес в Днепре или другой городе , находящемся в зоне частых ракетных ударов , то все логично, уже не говоря о том, что в будущем думаю будет кризис рабочих мужчин ну и если семья не в Украине тоже повод.

  15. #5095
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 369

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Война - это единственный существующий повод похода к психологу?
    я думаю от травм войны в принципе мало какой психолог поможет..... от других вполне реально.

  16. #5096
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 613

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А можно до боли нескромный вопрос? Во сколько Вам бар обошелся и хватает ли прибыли с него чтоб жить нормально? (если что я для себя спрашиваю)
    Юра, а що з виноградними полями? )) до речі, тему "газель з аккумуляторами" вже китайці поставили на поток. В новинах бачив, вже є мобільні "повербанки" для зарядки авто, з доставкою до парковки або паркінгу, як окрема послуга або мобільна частина сітки зарядних станцій. А тут сміялись...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #5097
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 049

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    А шо не так с зоо психологами?
    Я не в темі)
    Ох, вряд ли удастся найти подробности в тысячах страниц, но коротко: Еж искал для своего пса психолога (подразумевался, как я поняла, все же, обычный кинолог, но чуть-чуть с подвыподвертом), ему этого так и не смогли простить

  18. #5098
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 049

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще один знакомый (обеспеченый, с бизнесом и сотрудниками) начал процедуру "продаю все и линяю" Отмазан по полной - ТЦК его не волнует.
    Ну так и ты не тяни резину

  19. #5099
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 049

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Ого, как оживленно. Сейчас пришла от девочки, она татуаж перманентный делает ( она здесь по программе защиты), успел выехать и муж тоже. Поспрашивала не много, квартира у них бесплатно, большая достаточно, дети ( две девочки), в садике, раз в месяц им привозят продукты, но муж уже работает. Возвращаться не будут ( ну, по крайней мере, на сейчас, такое решение). Кстати, в тему про декрет, наблюдаю, что те кто имеют двое детей и больше, уже на ту работу и не ходят, ну или, ходят, чтоб не скучно было. Вообщем, не голодают, как я понимаю.Ладно, я продолжу про макароны)))))). Кстати, Vica из темы про кулинарию, e bravissima, какое отличное блюдо получилось, complimenti. Pasta fredda, очень удобно летом. Но есть правила, учитывая, что эта паста без соуса, макароны должны быть типа фузилли, бабочки, колёсики, все, что с зазубринками и вбирает в себя остальные ингредиенты. Пасту варят, а потом охлаждают, опустив ёмкость с готовой пастой в холодную воду, ну не полностью, конечно)))))). Отдельно порезать мелкими кубиками помидоры, моцареллу, базилик порвать, сбрызнуть это все оливковым маслом и перемешать, а потом добавить в охлажденные макароны, перемешать. Просто и вкусно. Второй вариант, цукини тонко порезать, на сковородке с не большим количеством воды слегка притушить, порезать кубиками лосось копчёный, здесь он как обычный слабосоленый с ароматом копчености. И тоже самое, добавить в макароны, не много оливкового масла и перемешать.
    Так, мне нравится варик с моцареллой! Спасибо! У меня уже список «хочу приготовить» на месяц вперёд благодаря вам

  20. #5100
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 174

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ох, вряд ли удастся найти подробности в тысячах страниц, но коротко: Еж искал для своего пса психолога (подразумевался, как я поняла, все же, обычный кинолог, но чуть-чуть с подвыподвертом), ему этого так и не смогли простить
    А. Дяка за переклад тих натяків

    Для тих, кого дуже веселить поняття "зоо психолог" (на скільки я знаю це не зовсім кінолог), можу запропонувати взяти до себе в дім травновану собаку.
    Я з таким прожила 9 років.
    Свого вже не пропоную бо він, на жаль помер а силу віку та колись отриманих ран.
    Але він не унікальний раптом що
    І це ніфіга не смішно.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

Сторінка 255 з 265 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті