Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 381, показано з 121 по 140.

Тема: Клуб владельцев А380. Том 2

  1. #121
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 509

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    У нас в деревне, к слову, закрылась. Где то года 3 продержались. Я сумел туда сходит раза 3-4, больше не задазило.

    Дешевизна - тоже так себе миф, учитывая напитки за деньги. А куда же без них.
    В итоге все равно та же 20ка с взрослого, и очень странные ощущения на ближайшие пару дней.
    У судя потому, что закрылись - у всех так.

    Другое дело денеры и их аналоги. Отети вечные ребята. Но опять же, не так чтобы совсем дещиво. В столовке все одно дешевле выйдет
    двадцать евро? Фигасе. У меня до 10 у китайцев вместе с колой. И ощущения норм

  2. #122

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    двадцать евро? Фигасе. У меня до 10 у китайцев вместе с колой. И ощущения норм
    Без коллы 7- 8 евро с лица полный буфет? Это где такое? Я даже в штатах такого не помню. Там $9-10 до обеда, и ещё дороже после.
    У нас же было в районе 14 евро хавка, напитки в среднем по 3шке
    Востаннє редагував _pavel: 23.05.2024 о 20:37

  3. #123
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 509

    Типово

    а, я неправильно понял о чем речь. Охрана, отмена (С)

  4. #124
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 375

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Без коллы 7- 8 евро с лица пооныц буфет? Это где такое? Я даже в штатах такого не помню. Там $9-10 до обеда, и ещё дороже после.
    У нас же было в районе 14 евро хавка, напитки в среднем по 3шке
    Как не смешно, но в часто здесь упоминаемой Марбелье 6,95 было два года назад. Щас, наверно, на рупь-другой дороже. И стакан пива - 1,50-1,80.

  5. #125

    Типово

    Лад, кажется про азиатские буфеты все давно сказано и для меня тема закрытая. Да и в контексте Италии говорить про буфеты вдвойне пошло. Ладно ещё по сравнению с немецкой картошкой и прочей дрянью, но в Италии точно есть варианты получше.
    А то еда распугает еле еле наметившуюся дисскусию о фатализме
    Востаннє редагував _pavel: 23.05.2024 о 22:04

  6. #126

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Жуть.
    А если ли в Италии хорошие люди? Ну кроме тех кому "поговорить".

    Я сморю, конечно, глазами туриста, но мне кажется что их все таки подавляющее большинство, включая и мигрантов. По крайней мере на севере.
    Им бы ещё знаки дорожные пофиксить на выполнимые и отбойники покрасить на магистраляж - и норм.


    Зы, кстати про ремонты. У нас с румынскими паспортами в стройке почти поголовно молдаване, иногда и украинцы с юга. Но вопрос не от этим. Если они так плохо поступают в Италии, то на кой с ними вообще связываются?
    Есть, как уже писалось ранее, те кто не разрушает их страну ( Западная Европа ок). Хотя, север не любит своих же с юга, юг не любит север. Так отож, стараются и не связываться, я поэтому и писала, когда знаешь, то уж хоть меньше шансов " попасть". Второй вопрос, что ниша ремонтов сейчас конкретно занята иммигрантами, итальянцы ( особенно, молодежь) сейчас скорее работают между своими festa, видать историю плохо учили)))))).

  7. #127

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Есть, как уже писалось ранее, те кто не разрушает их страну ( Западная Европа ок).
    А судьи кто?
    Я же и призываю не быть ими. А то поиск виноватых - так себе. О те разрушают, а оте не разрушают. Ага.

    Второй вопрос, что ниша ремонтов сейчас конкретно занята иммигрантами, итальянцы ( особенно, молодежь) сейчас скорее работают между своими festa, видать историю плохо учили)))))).
    Это всегда вопрос цены. Заплатите и к вам приедут и немцы и/или (даже) швейцарцы. С большой долей вероятности ничего даже не украдут.

    Нет никаких ниш, есть спрос и предложение. Если хотеть строителей за дешиво и "как не заплатить НДС хотябы" то будут и дальше такие истории. А поговорить виноватых - "это не мы", ага. И возвращаюсь к пункту первому, так кто разрушает то?

  8. #128

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    885

    Типово

    Все просто, если к вам домой приедут знакомые, которые будут бросать мусор, тратить ваши деньги на свои нужды и при этом, не сильно беспокоясь, что вам это не нравится, то логично, что такие знакомые вас начнут раздражать, а если приедут те, кто с уважением отнесется к правилам в вашем доме, то все будут довольны и счастливы. Я вообще никого не сужу, я рассуждаю. Для чего? Любая информация полезна. Особенно, что приходя в чужой дом, лучше уважать правила этого дома. Иначе, красивое место превратиться в Африку, если продолжать жить как в Африке. На ремонты пусть берут кого хотят, хоть немцев, хоть французов, это вообще все жалобы местных миллионеров, если что)))))).

  9. #129

    Типово

    Ок, для поговорить норм. Хотя что это даёт на практике индивиду - непонятно. Ещё более непонятно, презумция что "вот мы то не такие".

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Иначе, красивое место превратиться в Африку,
    Ну США превратилось почему-то в США, хотя 300 лет назад благородные донны их Европы творили всякое

    Италия в Эфиопии натворила делов, ещё и сотню лет не прошло, про Германию и вспоминать не хочется.
    Как бы кто не хотел, Европа и Италия в частности сейчас (ну ок, до горячей фазы войны 2022) в лучшей форме экономически, чем была ранее. Вот такой вот экономический парадокс
    А раньше и трава была зеленее и девушки любили. Это общеизвестная возрастная ловушка.

  10. #130

    Типово

    Ок, для поговорить норм. Хотя что это даёт на практике индивиду - непонятно. Точнее мне понятно, но бог с этим, такое мнение не популярно. Ещё более непонятно, презумция что "вот мы то не такие".

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Иначе, красивое место превратиться в Африку,
    Ну США превратилось почему-то в США, хотя 300 лет назад благородные донны из Европы творили всякое

    Италия в Эфиопии натворила делов, ещё и сотню лет не прошло, про Германию и вспоминать не хочется.
    Как бы кто не хотел, Европа и Италия в частности, сейчас (ну ок, до горячей фазы войны 2022) в лучшей форме экономически, чем была ранее. Вот такой вот экономический парадокс. И мигранты тут играют не последнюю роль.
    А раньше и трава была зеленее и девушки любили. Это общеизвестная возрастная ловушка.

  11. #131

    Типово

    Дубль

  12. #132

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    885

    Типово

    Хорошо, пусть у всех будет хорошо))))) и мирно, самое главное.

  13. #133
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 632

    Типово

    Странно, что всю машину не заменили )

  14. #134

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 140

    Типово

    ТО или ремонт за 2,5к $ ?
    все по гарантии?

  15. #135
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 632

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    ТО или ремонт за 2,5к $ ?
    все по гарантии?
    Да, по гарантии.
    И дали покататься на красненькой машинке + оплатили такси.

  16. #136

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 140

    Типово

    єто во флудилку
    там говорили что гарантия и машина с салона не нужна)

  17. #137

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Странно, что всю машину не заменили )
    Ну.. Цены как цены, для офиицалов.
    К слову, какой-то рынок "разборки" для такого сегмента запчастей существует?

  18. #138

    Типово

    Вот такой экземпляр стал на проезжей части у нас на улице

    1. Я думал, ну бывает, колесо повёз ремонтировать. Но он уже так неделю стоить. Даже любопытно, что же произошло.

  19. #139
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 632

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну.. Цены как цены, для офиицалов.
    К слову, какой-то рынок "разборки" для такого сегмента запчастей существует?
    Эти машины бьют активно, наверняка что-то есть.
    Для меня стало открытием то, что здесь в игры "и без этого проживу" сильно не поиграешь. Само изображение с этой камеры - штука полезности сомнительной. Но ее неработоспособность тянет за собой отсутствие автопилота, части систем безопасности, сентри автоматического света и т.д.

  20. #140

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 386

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вот такой экземпляр стал на проезжей части у нас на улице

    1. Я думал, ну бывает, колесо повёз ремонтировать. Но он уже так неделю стоить. Даже любопытно, что же произошло.
    у меня была такая ситуация, когда с шиной случилось что-то такое, что она восстановлению не подлежит, а по месту в нужном типоразмере, который оказался редким, ничего не нашлось, оказалось проще оставить на кирпичиках и заказать шину почтой. Домкрат рискованно, может сфейлить.
    У меня проблема была вечером, заказал - на следующий день выслали шину, через день пришла, был занят и только к позднему вечеру дошел ход забрать шину, надеть на колесо, поставить машину. Т.е. 2 суток в таком положении простояло.
    Ну а срок неделя - это может быть поправка на неуверенного владельца, который долго искал, где починить, потом долго искал шину по месту, а потом долго заказывал

Сторінка 7 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті