Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 392, показано з 121 по 140.

Тема: Ухылянтофлудилка

  1. #121

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    на сегодня самое реальное то что уже может случиться со многими кто НЕ обновит данные
    - админ-штраф
    - ограничение на право управление транспортными средствами
    не сразу конечно
    после того как полиция по запросу ТЦК не найдет человека
    то далее через суд
    но думаю пара-тройка месяцев вполне реально

  2. #122

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис

    А што я, просто гражданин могу решить?
    Были выбора и их уже нет.

    Уже так смотришь, как в раше - царь хороший бояре плохие.
    На Харьковщине укреплений нет - мы говорим что они там были все ок, и вроде даже делать ничего не надо.
    Это как в раше мосты падают, реки затапливают города, но об этом говорить особо не надо.
    Так говорить можно и нужно о чем угодно.
    Но делать выводы, что решив А, решится Б - ну так себе затея. Как по мне, возникают ложные надежды и некая херня на верху "что я могу решить". Ничего ты не можешь, кроме как строить новую жизнь с разрывом экономических связей с Украиной.

  3. #123

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    - ограничение на право управление транспортными средствами
    Кстати, как эт выглядит? Анулируют пластик украинский?

    К слову, а что сейчас происходит есть достать из широких штанин ВУ (ну пусть будет Кипра) на имя украинского гражданина?

  4. #124

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати, как эт выглядит? Анулируют пластик украинский?
    К слову, а что сейчас происходит есть достать из широких штанин ВУ (ну пусть будет Кипра) на имя украинского гражданина?
    нет не анулируют
    просто если копы остановят и проверят доки - управление без права управления
    не помню че там за это
    но вроде тоже просто штраф
    и так до следущей остановки

  5. #125

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    нет не анулируют
    просто если копы остановят и проверят доки - управление без права управления
    не помню че там за это
    но вроде тоже просто штраф
    и так до следущей остановки
    Так а право управления это разве не действуещее ВУ?

  6. #126

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Так а право управления это разве не действуещее ВУ?
    тут вопрос что считать действующим
    на сколько помню по решению суда могут лишить права управления например на 6 мес
    ВУ не изимают
    но копы при остановке єто увидят

  7. #127
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 655

    Типово Ухылянтофлудилка

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Так говорить можно и нужно о чем угодно.
    Но делать выводы, что решив А, решится Б - ну так себе затея. Как по мне, возникают ложные надежды и некая херня на верху "что я могу решить". Ничего ты не можешь, кроме как строить новую жизнь с разрывом экономических связей с Украиной.
    Лично я конечно ничего решить не могу.
    То так понимание что какая никакая оппозиция лучше чем то что сейчас к нас тут, или в рашке.
    Того посадили, того уголовными делами напугали.
    И вполне понимаю к чему это идет.

    Что касается экономических связей, я не думаю что это поможет ни мне ни Украине.
    А так сильной зависимости от Украины у меня уже нет, еще и с украинской стороны мотивируют как разрывать все отношения .


    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    на сегодня самое реальное то что уже может случиться со многими кто НЕ обновит данные
    - админ-штраф
    - ограничение на право управление транспортными средствами
    не сразу конечно
    после того как полиция по запросу ТЦК не найдет человека
    то далее через суд
    но думаю пара-тройка месяцев вполне реально
    Есть там уголовное дело за которое ответственность - штраф вроде.
    Уголовное дело за нарушение закона про мобилизацию.

    А в рамках упк можно обыски проводить.
    Получать доступ к личным счетам данным от оператора сотовой сетий.

    Придут так к родным и близким, тебя прячущегося под диваном искать.

    Так что лучше сказать что я в Канаде

  8. #128

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    к слову так же нет никаких правовых механизмов
    принудительной высылки гражданина Украины из другой страны на основе нарушения законодательства украины по военнообязаным\мобилизации

  9. #129

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    тут вопрос что считать действующим
    на сколько помню по решению суда могут лишить права управления например на 6 мес
    ВУ не изимают
    но копы при остановке єто увидят

    Так вопрос же в не просроченном ВУ другого государства.что тут происходит то? Ок, что должно происходить?

  10. #130

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Так вопрос же в не просроченном ВУ другого государства.что тут происходит то? Ок, что должно происходить?
    слушай ну ВУ другого государства есть у мизерной доли военнообязаных
    не думаю что это кого-то там или тут интересует
    поедет дальше и все

  11. #131
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 655

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    к слову так же нет никаких правовых механизмов
    принудительной высылки гражданина Украины из другой страны на основе нарушения законодательства украины по военнообязаным\мобилизации
    Так и я о том
    Но за Шурика я переживаю

  12. #132
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 507

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Каждый день катаешь по городу как раньше или дома теперь по большей части?
    Так как катался раньше - уже не катаюсь. Как говориться, бережоного - Бог бережет
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  13. #133
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 450

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так как катался раньше - уже не катаюсь. Как говориться, бережоного - Бог бережет
    Т.е. стараешься тоже особо не выходить зря на улицу. Ок. Спасибо за ответы

  14. #134

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Т.е. стараешься тоже особо не выходить зря на улицу. Ок. Спасибо за ответы
    прикидываешь когда в Киев можно будет вернуться?)

  15. #135
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 450

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    прикидываешь когда в Киев можно будет вернуться?)
    Ага, вон уже шисятый все зовет, говорит безопасно. Вот думаю, где коэфициент безопасности лучше Харьков vs Киев, или Хорватия vs Киев

  16. #136
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 062

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    С налогом на бездетность и вправду треш. Почитала пояснительную записЬку к этому шедевру на сайте Рады. Особенно интересно про благие цели.
    Бл, какой цинизм((.
    Это проект выставлен откровенным фриком. Посмотрите , его предыдущие прекрасные идеи:

    В 2023 году Гривко зарегистрировал законопроект № 10283, которым предложил обязать Министерство образования и науки вести реестр "наставников" – магов, тарологов, нумерологов и т. п., которые якобы будут иметь право легально учить украинцев. По его замыслу, из своего дохода они ежегодно должны были бы платить в бюджет сбор – одну минимальную зарплату.
    Законопроектом № 9477 Гривко предложил уменьшить заключенным срок лишения свободы за чтение книг. Он утверждал, что это также будет способствовать исправлению и ресоциализации осужденных.
    Еще одним проектом закона (№ 10057) он предлагал разрешить заключенным "производить электроэнергию, крутя педали велосипедов". По его замыслу, "велогенарационные установки" стоило бы установить на территории тюрем, работать на них заключенные тоже должны были бы в обмен на уменьшение тюремного срока.
    Сергей Гривко – соинициатор одного из наиболее скандальных законопроектов № 7351, которым депутаты в разгар полномасштабной войны хотели дать право командирам воинских частей казнить военнослужащих в боевой обстановке за невыполнение приказов, без суда.

  17. #137
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 655

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Это проект выставлен откровенным фриком. Посмотрите , его предыдущие прекрасные идеи:

    В 2023 году Гривко зарегистрировал законопроект № 10283, которым предложил обязать Министерство образования и науки вести реестр "наставников" – магов, тарологов, нумерологов и т. п., которые якобы будут иметь право легально учить украинцев. По его замыслу, из своего дохода они ежегодно должны были бы платить в бюджет сбор – одну минимальную зарплату.
    Законопроектом № 9477 Гривко предложил уменьшить заключенным срок лишения свободы за чтение книг. Он утверждал, что это также будет способствовать исправлению и ресоциализации осужденных.
    Еще одним проектом закона (№ 10057) он предлагал разрешить заключенным "производить электроэнергию, крутя педали велосипедов". По его замыслу, "велогенарационные установки" стоило бы установить на территории тюрем, работать на них заключенные тоже должны были бы в обмен на уменьшение тюремного срока.
    Сергей Гривко – соинициатор одного из наиболее скандальных законопроектов № 7351, которым депутаты в разгар полномасштабной войны хотели дать право командирам воинских частей казнить военнослужащих в боевой обстановке за невыполнение приказов, без суда.
    Плоть от плоти
    Кровь от крови

    Или то я виноват что у них там в слуге народа мудаки

  18. #138
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 173

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Это проект выставлен откровенным фриком. Посмотрите , его предыдущие прекрасные идеи:

    В 2023 году Гривко зарегистрировал законопроект № 10283, которым предложил обязать Министерство образования и науки вести реестр "наставников" – магов, тарологов, нумерологов и т. п., которые якобы будут иметь право легально учить украинцев. По его замыслу, из своего дохода они ежегодно должны были бы платить в бюджет сбор – одну минимальную зарплату.
    Законопроектом № 9477 Гривко предложил уменьшить заключенным срок лишения свободы за чтение книг. Он утверждал, что это также будет способствовать исправлению и ресоциализации осужденных.
    Еще одним проектом закона (№ 10057) он предлагал разрешить заключенным "производить электроэнергию, крутя педали велосипедов". По его замыслу, "велогенарационные установки" стоило бы установить на территории тюрем, работать на них заключенные тоже должны были бы в обмен на уменьшение тюремного срока.
    Сергей Гривко – соинициатор одного из наиболее скандальных законопроектов № 7351, которым депутаты в разгар полномасштабной войны хотели дать право командирам воинских частей казнить военнослужащих в боевой обстановке за невыполнение приказов, без суда.
    понятно, отвлекатель от другого, бросальщик говна на вентилятор на ставке депутата.

    Отозвал уже, утром сегодня).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #139

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    Йож, сделай красивую цифру в канаде
    Уже 700.000 чоловіків оновили дані через Резерв+
    1 мільйон людей зареєструвались. Також дані оновили і чоловіки за кордоном:
    ▫️Польща — 1 727.
    ▫️Німеччина — 1 369.
    ▫️Канада — 443.

  20. #140
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 450

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    Йож, сделай красивую цифру в канаде
    Уже 700.000 чоловіків оновили дані через Резерв+
    1 мільйон людей зареєструвались. Також дані оновили і чоловіки за кордоном:
    ▫️Польща — 1 727.
    ▫️Німеччина — 1 369.
    ▫️Канада — 443.
    Красиво обновился тот кто был 404 ))

Сторінка 7 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті