Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 1082 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320720 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4381
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Муха Це Це, молодец. Тихонько радуюсь. Спокойного ожидания.
    Девочки, я согласна и на 18-е, и на 19-е. Пока могу всю неделю.

    Ох девочки, сижу вот, думаю. Как бы мне хотелось заснуть и проснуться месяце на четвертом, с пузиком. Да и тогда, наверное не успокоюсь, пока масик не родится. Что-то рано у меня мандраж начинается.

  2. #4382
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Согласна абсолютно!!! Меня как-то тоже "обязали" на крестины золотой крестик купить...
    А мы всем крестникам покупали серебрянные. И сама серебрянный ношу, и кумовья у нас понятливые.

  3. #4383
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:54

  4. #4384
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:54

  5. #4385
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:54

  6. #4386
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Marla А что в Европе? Там японо-китайской что-то?
    Если да - то я не очень туда хочу

  7. #4387
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А я хочу такую настоящую, реальную задержку в паре с четкими двумя полосками на тестах и хорошим ХГЧ.
    А вообще, ты права - волнения, наверное, будут присутствовать на любом сроке.



    Хорошие у вас кумовья!
    Да, кумовья у нас хорошие, и крестники замечательные. У нас их трое в одной семье. Мужу на голову влезают, когда приходим.

    А задержка у меня ведь была реальная, на целых 16 недель. Как подумаю, как пережить без волнений и валерьянки... Но "Страх видит преграды, вера в чудо - возможности ". Возьму цитату Ируськи на вооружение.

  8. #4388
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:54

  9. #4389
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:54

  10. #4390
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ого задержка! С ума можно двинуться! Желаю тебе хороших циклов, а главное - с результатом!
    Извините, некорректно написала. Задержка то была желанная, с яркими двумя полосками и с ХГЧ, да только недолго счастье длилось. Поэтому и мандраж начинает бить, как бы пережить спокойно все 9 месяцев.

  11. #4391
    Алевтина
    Guest

    Типово

    вот ГДЕ - я не знаю... может Лена подскажет???

  12. #4392
    Алевтина
    Guest

    Типово

    девочки кто там про грязи писал - наша Миринда щас в санатории, приедет, расскажет...

  13. #4393
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Извините, некорректно написала. Задержка то была желанная, с яркими двумя полосками и с ХГЧ, да только недолго счастье длилось. Поэтому и мандраж начинает бить, как бы пережить спокойно все 9 месяцев.
    в этот раз всё будет хорошо! мы тебя на первую страничку до 12 недель ни-ни

  14. #4394
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:55

  15. #4395
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Marla Да не секрет конечно, просто надоели эти заведения. Вот и не хочу. Но если все пойдут - вредничать не буду.

    П.С. Нравится мне одно заведение - там есть вип-зал, там мягкие лавочки-диванчики стоят буквой П (почти круглый стол - Лена как-то хотела..) И отдельно ото всех будем, и почти кружком. Правда условий пред-заказа я не знаю...

  16. #4396
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    в этот раз всё будет хорошо! мы тебя на первую страничку до 12 недель ни-ни
    Тогда уж до 40
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    ... или я неправильно поняла
    А еще - можно на "ты", а то я по инерции на "ты", а мне "извиниТЕ"...
    ИзвиНИ, описка.

  17. #4397
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:55

  18. #4398
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:55

  19. #4399
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Marla Да не секрет конечно, просто надоели эти заведения. Вот и не хочу. Но если все пойдут - вредничать не буду.

    П.С. Нравится мне одно заведение - там есть вип-зал, там мягкие лавочки-диванчики стоят буквой П (почти круглый стол - Лена как-то хотела..) И отдельно ото всех будем, и почти кружком. Правда условий пред-заказа я не знаю...
    А что за заведение? Если в центре, могу узнать. Я сегодня безмашинная, маршрутка под боком, гуляю по тротуарам где хочу

  20. #4400
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Нет, не Спарта (даже не знаю такого).
    Я Третий Тайм имела ввиду. Мы там когда-то часто зависали. В общем зале мне не нравится, а вот в отдельных комнатах - очень даже.

    и кухню там я люблю - на мой вкус - очень даже.

Сторінка 220 з 1082 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320720 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті