Муха Це Це, молодец. Тихонько радуюсь. Спокойного ожидания.
Девочки, я согласна и на 18-е, и на 19-е. Пока могу всю неделю.
Ох девочки, сижу вот, думаю. Как бы мне хотелось заснуть и проснуться месяце на четвертом, с пузиком. Да и тогда, наверное не успокоюсь, пока масик не родится. Что-то рано у меня мандраж начинается.






Bookmarks