Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 457 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9138, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #5541
    Аватар для Rockatansky
    Реєстрація
    10 березень 2019
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Интересно, как на практике реализуют механизм принудительного вступления в наследство)...
    Ну так как метод кнута и пряника не подходит, то остаётся метод утюга и паяльника

  2. #5542
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    Після проведення мирного саміту у Швейцарії Київ може розпочати переговори із Москвою. Про це заявив міністр закордонних справ Дмитро Кулеба в інтерв'ю американському виданню Foreign Policy.

    За словами дипломата, мета червневої конференції у Швейцарії — створити коаліцію країн, яка підтримає «формулу Зеленського». Він заявив, що після цього можна буде розпочинати «комунікації з Росією».
    Переговорам значит быть. Видимо таки помощь от Штатов и всех всех всех, последняя. Либо сейчас хоть как то либо потом уже ничего и никак.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #5543

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 914

    Типово

    в Одессе обьявили траур из-за вчерашнего обстрела
    а русня досихпор носится с пидaрасами, которые здохли в доме профсоюзов 2 мая
    можно проследить на это примере как создаётся "история" у руснявых дегенератов
    каждый день убивать украинцев и тут же надрачивать на кучку бомжей,
    которые кричали "путен прийди" в Одессе за деньги и здохли внезапно
    вот так и создавались совковые мифы про всяких павликморозовых и прочее гавно
    рашка это самая мерзкая имперская педерация, которую населяют дегенераты и скоты
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  4. #5544
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 454

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Переговорам значит быть...
    Ніфіга! Неначасі. Зараз прибуде анонсована зброя і ще дісь місяців 9-1 рік можна буде поборюкатися на Донбасі

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #5545
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово



    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #5546
    Аватар для Rockatansky
    Реєстрація
    10 березень 2019
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Переговорам значит быть. Видимо таки помощь от Штатов и всех всех всех, последняя. Либо сейчас хоть как то либо потом уже ничего и никак.
    Ага, ничего не дадут и отберут то, что дали раньше. Потому что то, что ты не захотел вступать в ЗСУ, не означает, что ты не будешь зачищать посадки Бельгии и Голландии в составе шторм-z. Так лучше чтобы это происходило с ржавым АК и МПЛ-50, а не с аркой и леопардами

  7. #5547

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 914

    Типово

    и шо дадут эти переговоры если они будут ?
    рашка скажет: отдавайте все шо мы успели захватить и то шо у нас записано по конституции
    снимайте обоссанкции и никакой вам наты и ЕС
    а мы вас перестанем хyярить ракетами (может быть) но ненадолго, до следующего раза
    так зеля может закинчити вину и пойти на следующие выборы як закинчуватель вийны не то, что
    клятый петьман со своими минскими (которые он даже не подписывал)
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  8. #5548
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 964

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    в свете современных идеологических сдвигов, уточните, на всякий, концепт "наши"
    Не хами.
    Инженер - это не какое то там чисто говорящее, сгенерированное искусственным интеллектом с внешностью стопроцентной украинки.

  9. #5549
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 170

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    и шо дадут эти переговоры если они будут ?
    рашка скажет: отдавайте все шо мы успели захватить и то шо у нас записано по конституции
    снимайте обоссанкции и никакой вам наты и ЕС
    а мы вас перестанем хyярить ракетами (может быть) но ненадолго, до следующего раза
    так зеля может закинчити вину и пойти на следующие выборы як закинчуватель вийны не то, что
    клятый петьман со своими минскими (которые он даже не подписывал)
    Не забывай считать петьманов))

  10. #5550

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 914

    Типово

    Цитата Допис від Rockatansky Переглянути допис
    Ага, ничего не дадут и отберут то, что дали раньше. Потому что то, что ты не захотел вступать в ЗСУ, не означает, что ты не будешь зачищать посадки Бельгии и Голландии в составе шторм-z. Так лучше чтобы это происходило с ржавым АК и МПЛ-50, а не с аркой и леопардами
    если так закинчити вийну как хочет чумаход то через несколько лет рашка будет уже xyярить нас из
    приграничных к наше областей и Днепр превратится в Харьком и прийдется тикать дальше на запад
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  11. #5551
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я в общем-то не очень вникала,но есть у меня одна родственница,родители которой лет десять назад заложили банку квартиру. Выкупить не смогли,квартира ушла под арест. Так вот родственница ещё много лет назад так и не смогла ни вступить в права наследства,ни отказаться от него . Квартира в аресте так и стоит. Проценты банку растут,коммуналка тоже.
    Так что вроде и ничего нового в выделенном тексте.
    я не вникала дальше, но как поняла они хотят на родственника, на которого к примеру завещание есть , переложить кредитные обязательства , шикарно...следующее отбывать за него наказания, платить алименты и так далее ...становится выгодно быть сиротой )))

  12. #5552
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    Цитата Допис від Rockatansky Переглянути допис
    Ага, ничего не дадут и отберут то, что дали раньше. Потому что то, что ты не захотел вступать в ЗСУ, не означает, что ты не будешь зачищать посадки Бельгии и Голландии в составе шторм-z. Так лучше чтобы это происходило с ржавым АК и МПЛ-50, а не с аркой и леопардами
    ты че , после вчерашней пьянки не отошел ещё? опохмелись пойди, мультипликатор сказочник, меньше пропаганды на телемарафоне смотри...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #5553
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 964

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    я не вникала дальше, но как поняла они хотят на родственника, на которого к примеру завещание есть , переложить кредитные обязательства , шикарно...следующее отбывать за него наказания, платить алименты и так далее ...становится выгодно быть сиротой )))
    Что угодно, только не думать, перед тем как брать кредит на новый телефон ?

  14. #5554
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 454

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    я не вникала дальше, но как поняла они хотят на родственника, на которого к примеру завещание есть , переложить кредитные обязательства , шикарно...следующее отбывать за него наказания, платить алименты и так далее ...становится выгодно быть сиротой )))
    Так а разве раньше не так было?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #5555
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Что угодно, только не думать, перед тем как брать кредит на новый телефон ?
    я могу кредиткой и пирожные оплатить ))) за последние года не вспомню, что бы платила % )) телефон кстати у меня в оплата частями тоже )) смысла не вижу , для себя 100% оплатить , мне проще каждый месяц кидать незаметную сумму .

  16. #5556
    Аватар для Rockatansky
    Реєстрація
    10 березень 2019
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ты че , после вчерашней пьянки не отошел ещё? опохмелись пойди, мультипликатор сказочник, меньше пропаганды на телемарафоне смотри...
    Не гони, сам подумай - ты считаешь, что Украина может идти на переговоры с позицией, что у нас нет оружия, нет солдат и все пропало. И на этом основании хочешь, чтобы другая сторона пошла на уступки. Так не бывает. Или все, или ничего. А когда будет "всё", ты превратишься из "ухылянта" в мобилизационный ресурс, которой не жалко, и самое главное-в бесплатный

  17. #5557
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 105

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так а разве раньше не так было?
    не так.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #5558

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 331

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а вообще если честно, то наши элиты немного прихуели последнее время, просто несколько нарративов вкинутых за последний год политическими элитами. котрые очень сложно назвать проукраинскими:
    - ухылянты
    - уехавшие
    - не та церковь
    - не та мова
    и еще парочку, в это гавнище все время вкидывается по паре палок в день,
    Так це ж закономірно.
    Перегляньте списки найближчого і просто ближчого кола оточення президента, мешканців ОП. Це ж суцільний другий-третій ешелон вчорашніх опзжистів і ригів. Масово ті, хто недавно дивився на Майдан з іншого боку, або й не тільки дивився. І на чолі - сам Зеленський, політичні погляди якого зводяться до формули "за все хороше". І такі ж призначенці на області, райони, урядові посади і т.д.

    Колись писав, що слід очікувати повернення Азірова, потужного управлінця. Підстави і обгрунтування знайдуться елементарно. Не знаю, чому не справдилось.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  19. #5559

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 914

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не забывай считать петьманов))
    Та да уж))
    1 П/д

  20. #5560
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 964

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    я могу кредиткой и пирожные оплатить ))) за последние года не вспомню, что бы платила % )) телефон кстати у меня в оплата частями тоже )) смысла не вижу , для себя 100% оплатить , мне проще каждый месяц кидать незаметную сумму .
    Тогда это Вас не коснется никаким боком.
    Ну, разве что, кто то из "доброжелателей" наберет кредитов, напишет на Вас завещание и помрет сразу же.
    Ну, в этом случае что ж ... оплатите долги кредиткой, или частями. ))))

Сторінка 278 з 457 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті