Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 1082 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315715 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4281
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    а конечная, так особенно
    да!!!!!!!!

  2. #4282
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Эй, девушка! Вы что же так разошлись - ненавижу, не хочу, не буду!!! Что за детский сад?! Муж ведь тоже человек... Ну напился - и что? Секс не может быть по расписанию... Возьмите, девушка, себя в руки, приведите мысли в порядок и спокойно продолжайте планирование. А то за такое поведение можно не только тапком (БОЛЬШИМ) схлопотать!
    Ну, я пошла по-тихоньку, а то, наверное, уж слишком тебя поругала...
    Марла, я тебя щас с такой речью в суде представила: Ваша честь! .... блин, страшно стало

  3. #4283
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:48

  4. #4284
    Алевтина
    Guest

    Типово

    так ну я опять напомню - про встречу и 19-е число, чего молчим, никто не хочет??? кто за кто против???

  5. #4285
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:48

  6. #4286
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ушла домой. принять ванну, выпить чашечку кофе... завтра вернусь

  7. #4287
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Unhappy

    Сдала повторно ХГЧ - результата 3,5.
    Я в шоке. Один врач говорит, что может еще и все ок. Второй что беременности и не было. Просто сбой в организме.

    Пошла на УЗИ к Лайло (т.к. Пробачай уже не принимала). Лайло как узист не вдохновил, узи с раздеванием одеванием все 2 минуты. Он не увидел никакой беременности, поставил диагноз поликистоз, говорит не знаю была ли беременность, но сейчас нет.
    А откуда тогда ХГЧ?
    В пятницу иду к Пробачай и к врачу. Будем расписывать лечение. Моя врач говорит, что из неоткуда ХГЧ тоже взятся не может.
    В общем я в шоке.
    Опять в ожидании чуда.

  8. #4288
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:48

  9. #4289
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Спасибо солнцы мои!!! И за тапки и за Строгие выговор от "судьи"
    Я уже только дуюсь на него. И достаю понемногу. Я злюсь не на то что выпил а на то что ВРЕТ га! Стыдно ему видите ли признатся!!!! Убила бы....

  10. #4290
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:49

  11. #4291
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Пожалста!
    А злиться вредно будущей мамочке!
    Нет, ну ты понимаешь! Я его спрашиваю- мог бы ты жить с человеком который врет?
    Нет, говорит, конечно!!!!!!!! Зачем мне это????
    А я значит живи!!!!!
    Я, говорит, подумал и все понял. Поступил как ЭГОИСТ. Слово-то какое выучил!!!!
    А раньше чем думал? Где голова была??? На Канары в отпуск ездила?

  12. #4292
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    evseeva_a, не знаю даже как успокоить. Вам сейчас очень тяжело, рухнули надежды, была в такой и даже более ужасной ситуации не раз. Но! У Вас есть дочь и это большое счастье, она не даст скиснуть и поможет быстро прийти в себя. Возможно и не было ничего, может и было, но эмбрион не смог полноценно прикрепиться. Думать об этом не надо. Ваш малыш прийдет, когда будет его время. Наверное он хочет быть еще чуть младше сестры.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  13. #4293
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    evseeva_a, бред какой-то.... А где ж М делись тогда? Что УЗИ показало? На какой стадии организм?

  14. #4294
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    evseeva_a, бред какой-то.... А где ж М делись тогда? Что УЗИ показало? На какой стадии организм?
    Нет такое бывает, мне и Сердюк говорил, что может быть ХГЧ высокое, а беременности нет, не будем также сбрасывать со счетов возможные ошибки лаборатории.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  15. #4295
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    evseeva_a, не знаю даже как успокоить. Вам сейчас очень тяжело, рухнули надежды, была в такой и даже более ужасной ситуации не раз. Но! У Вас есть дочь и это большое счастье, она не даст скиснуть и поможет быстро прийти в себя. Возможно и не было ничего, может и было, но эмбрион не смог полноценно прикрепиться. Думать об этом не надо. Ваш малыш прийдет, когда будет его время. Наверное он хочет быть еще чуть младше сестры.
    не убавить, не прибавить +100. Анечка, держись!!!!!! Может еще не все потеряно? Раз один врач думает, что все еще может быть...

  16. #4296
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    jaga-jaga спасибочки за поддержку, я тоже надеюсь, что год, мксимум 2 и мой муж возжелает малышика

    Алевтина оч. хочу прийти, буду думать отмазку , так что на 70% я с вами

  17. #4297
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Нет такое бывает, мне и Сердюк говорил, что может быть ХГЧ высокое, а беременности нет, не будем также сбрасывать со счетов возможные ошибки лаборатории.
    Просто у меня такого никогда не было, если нет беременности то ХГЧ - 0.
    Всегда 0 (за три года в первое лечение, кровь пришлосього раз посдавать, т.к. тестам мой врач особо не доверяла). А тут ХГЧ - 47,6.
    Вобщем, теперь в ожидании пятницы и хорошего УЗИста. Чтобы нормально все посмотрел.
    Но процентов на 99,9 я в пролете.
    Только и утешает, что есть дочурка рядышком. В первый раз было тяжелее, пока никого не было, терпеть разочарования раз за разом.
    И график такой красивый, с овулькой, с западанием, и температура радует, только вот вчера почему-то рухнула....
    Может это и была гибель эмбриона.....

  18. #4298
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Нет такое бывает, мне и Сердюк говорил, что может быть ХГЧ высокое, а беременности нет, не будем также сбрасывать со счетов возможные ошибки лаборатории.
    прибивать таких лаборантов нужно!

  19. #4299
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:49

  20. #4300
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 07:49

Сторінка 215 з 1082 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315715 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті