Арьев уже отказался от своего постика.
https://t.me/c/1646540589/25211
А русня уже подхватила и понесла по своим помойкам...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Арьев уже отказался от своего постика.
https://t.me/c/1646540589/25211
А русня уже подхватила и понесла по своим помойкам...
Дебилушка который день бегает мучается газиками и понять не может что "чмобики" - это то как у нас на земарафоне баюкали раскаазывая про русню. В перемежку с мимимшными сюжетами о чем угодно, только не о правде...
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
Рене Декарт
Та мне якось покую шо и хто тут наклацивает пальцами.
Даритель себя оболгал?
Попробую ещё раз.
С его слов он предупредил о боевых гранатах
Или не?
Если таки да то было бы умным разбирать гранату(даже если и не поверил)
А если таки было точно ясно шо это сувенир...
Какого хера этот сувенир(спижженый у бойцов на передке и превращенный в игрушку вместо шоб убить вражеского солдата) тут же не запихнули в жопу дарителю а его самого на нары?
Востаннє редагував VitЁk: 07.11.2023 о 17:59
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Ща раздаватель советов прогуляется накуй.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Отличное фото! И как мы видим сосальдо где сейчас? Пральна, в холуях у плешивых возарососальдовских кукловодов. Где Зеля? По другую сторону баррикад, в белом пальте.
Поэтому возарососальдка так бесится и третий день в две смены рвёт пукан. Новогодняя премия себя не насосальдит.
А Залужный грамотный человек. Он профи и на своем месте. На х*ую он вертел президентские амбиции. Как бы вам не хотелось разгонять.
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
https://24tv.ua/education/zayavi-far...lisya_n2427227"Фаріон – геть!": у Львівській політехніці після слів викладачки з'явилися промовисті плакати
В телеге тоже полно.
И фото листовок: https://t.me/Timess_ua/23527
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks