| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Бгггг...надо запомнить.
Любой, кроме дружной в любое время дня\ночи стайки местных зеленых гупий, сюда ходит на работу... ))
Востаннє редагував Vozar: 31.10.2023 о 08:35
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
але є стабільність, те на що ми спиратимемось обрєтя чергові домовленості замість територій. сойдясь, так би мовити, посєрєдіне, або взагалі, втратитивши суб'єктність - 30 років назалежної державності це і так шикарно з нашим анамнезом
перехід бидла на особистості
ахаха на тому стоятимемо далі без територій і суверенітету
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Бгггг 2
Не устану тыкать восьмибитных в факты.
О срыве лидором мобилизации и проблемах в военной кадровой политике из-за неуемной уринотерапии гупиям в Украине заявило уважаемое во всем мире издание Таймс. Которому веры чуть больше чем Трухе и земарафону ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
о срыве мобилизации и неуемная уринотерапия это про нежелание Президента под призыв 25 минус ? пока старые пердунци не все на фронте
Тю. Так запросто. Поцікавтесь військовою підтримкою і допомогою хоча від Нідерландів.
Ще можете про зерновий коридор почитати - там теж цікаво. Ну можна по форум інноваційних технологій - буквально нещодавно пройшов у нас. Уявляєте наші дніпровці винайшли офігенний протез. І вже запускають його в виробництво. А в Харкові розмінувальні машини випускають - такі лялечки! І головне люди сапери ,працюючи з ними не ризикують життям.
Ну..що там іще... А! Вчора три американські конгресмени приїздили в Київ. Подробиці можете самі знайти. А ще в Криму весь час щось димить і наші за тиждень шість рашисьських сушок збили. Чимось. Мабуть рогатками.. А в Мальті створили робочу групу із представників різних країн задля повернення з боліт наших дітей.
А ще Папа Римський і Ватікан підтримав наш мирний план.
І не повірите,ну зовсім не трапляється в інфопросторі ваша маячня про здачу наших територій в обмін на...щось.
Востаннє редагував Антуриум: 31.10.2023 о 08:45
а хто продає з молотка протезний завод? державний
Нідерланди і Штати - не Україна.
маячня не моя, не треба шукати собі зручного ворога![]()
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
А тому й продають,що оті протези ,які там випускали,розроблені ще при сталіні. Собі нехай ті протези поставлять.
А вам геолокації наших підприємств з виробництва боєприпасів і зброї надати? Доречі вчорашню сушку збили стугною.
Ой! Найголовніше забула ! Триста тисяч дохлої русні! Триста тисяч ,Карл!
Востаннє редагував Антуриум: 31.10.2023 о 09:04
Походу.
А что я только заметил что последовательный цыферный зеленый гупий не только генерала Кривоноса говном поливает но и еще про одного нашего боевого генерала заливает методички Банковой. Старательно.
И это еще один наш боевой генерал, который первым рассказал всем как наш лидор в своем маниакальном желании заглянуть в глаза путину спасал вагнеровцев. И опять напоминаю восьмибитным гупиям - дада - это тех вагнеровцев, которые потом штурмовали наш Бахмут. Возможно среди них были и те, кого спас тогда от украинской тюрьмы лидор.
Но говном нужно поливать того, кто про это смело сказал - генерал, которым восторгались ведущие разведки мира - Василий Бурба.
Востаннє редагував Vozar: 31.10.2023 о 09:13
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Но запомнили его по попытке отжать будку охранника в Конче Заспе и за выкрученные розетки при выселении...генерал Вася. Боевые генералы сейчас воюют
Интервью с Зеленским в Time не притащили? А..а ну значит агентам еще не перевели, правильно не перевели![]()
Сцуко, кто ж ему методички пишет, как поёт, как поёт...и не боицца...хотя думаю СБУ его не достанет, дето под Псковом сидит этот рашисткий провокатор вазариус, поедая щи и облизывая портрет куйла...а шо, деньги не пахнут.
Какое отношение The Times имеет к ссылке Возара?
Таймс -
https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Times«Таймс» (англ. The Times; переводится как «Времена») — ежедневная газета в Великобритании, одна из самых известных мировых газет.
По ссылке Возара -
https://ru.wikipedia.org/wiki/TimeTime (стилизуется внутри журнала как TIME, с англ. — «время»; также Тайм[2]) — американский еженедельный журнал и информационный портал со штаб-квартирой в Нью-Йорке
Т.е. это две абсолютно разные газеты, как по месту расположения, соответственно и нацелены на разную аудиторию, так и и по популярности в мире.
Хотя должен признать сам текст довольно интересен. Но подсовывать вместо одного другое, все же не стоит. Даже если вы это делаете по незнанию.
Не путайте Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, Бабеля с кабелем, кабеля с кобелем, а кобеля с сукой. (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks