Блин, такая тема и мне некогда
Пожалуйста, поддержите дискуссию до обеда! ))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Блин, такая тема и мне некогда
Пожалуйста, поддержите дискуссию до обеда! ))
У кого из мужчин дочки нет, вообще прозрели бы. Дом - это не дом уже, а салон красоты, с кучей баночек, лаками, лампой для ногтей.)
.
порой и жены достаточно)
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
Так это уже было тут, некоторое время назад), бьюти рынок и кто им пользуется в разных странах). У нас спениш пипл, в основном молодежь, с речничками, ногтиками, выполнено ужасно, но имеет место быть. Русскоговорящие бабули тоже с гелем на ногтях, у этих все получше, ходят к "нашим" мастерицам. Всякие ботоксы и губы тут тоже делают, делают плохо, еще хуже, чем у нас))
Я не поклонница бьюти улучшений, здесь все, что делала в Днепре, делаю сама), можно делать ногти и волосы красить у наших, но это дорого мне и по времени затратно). Поэтому красота на минималкахВыгляжу естественно, но не запущенно). Чему рада - лазер успела дома сделать ( девочки поймут
), тут бы точно не продолжила по причинам выше. strv, ваш выход
, тему поддержала, хоть еще и не обед в Европе
Это правда. Не все любят это столпотворение баночек/какафоний и впринципе косметику как таковую, и саму по себе и процесс нанесения, а также имеют достаточно презентабельный вид и без нее )))
Вот меня лично она нереально бесит, больше трех баночек разных, не дай бог, цветов и мне уже плохо(((
Выкручиваюсь, пряча в шкапчик баночки или в холодильник, если больше двух-трех оказалось. Макияж умещается в небольшой косметичке, пудра, блеск, румяна и гудбай )))))
Я красотка, да ))))))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Та если бы там кроме баночек жены еще и дочка складировала свое то с ума сойти можно. А так -терплю)
Тем более вдвоем остались.
Я не терплю. Повесила ванный шкап, заставила в него все убрать. Снаружи стоит только моя банка духов и умывалка ...я арбузер))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Одна? У меня их четыре ))стоит только моя банка духов
Тема плавно перешла в количество ухода)
Однако, изначально, речь шла о количестве салонов красоты.
Скажу, у нас они есть, даже в нашем скромном небольшом райцентре. В больших городах их гораздо больше, ибо спрос на ногти/брови/ресницы есть. Несправедливо было бы считать, что только приезжие тетеньки пользуются услугами красоты, так как среди местных немало фрау с ресницами, набитыми бровями и длинными ногтями. На мой глаз выглядит все это топорно и часто очень неестественно. Наверное «наших» ещё маловато в этой индустрии, а местные не сильны в татуаже бровей, видимо
Ну и чувство меры у каждой женщины своё. Ресницы 8д встречаются гораздо чаще, чем того хотелось бы))
Поэтому, насмешки в сторону «Лена ногти» считаю необоснованными. Пусть лучше Лена сделает хорошо (наши действительно умеют), чем Зобейда или Као топорно.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks