| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Когда-то хотел записаться в связи с ковидом. Семейная медицина отказалась, сказала, что с температурой и подозрением на ковид - не принимают.
По ковиду как раз в шестерку по направлению семейного врача берут аж бегом, запись сегодня на сегодня или максимум на завтра, ответ уже на следующий день.
так они разные, по органам. где-то не все делают. и разное облучение, итог- разная картинка
Посратись через міфологію - це треба вміти)))
Але згідно з
такі спершу була Ліліт.Бен-Сіра алфавіт
Також відомий як Книга мудрості Ісуса. Це текст, знайдений у Старому Завіті. Для євреїв тут говорять про Ліліт, і вона входить до списку жінок, яких Адам мав до існування Єви.
Ліліт заявила, що має ті самі права, що і Адам, і він відмовився від цього прохання про справедливість. Ось чому Ліліт кинула його. Потім вона жила в печері, місці, де Ліліт мала партнера з різними демонами, з якими навіть мала дітей.
Ні, ну я то в курсі бо "Надприродне" дивилась![]()
было бы желание посраться. А повод найдется. На худой конец, его можно выдумать)).
Вот тут с юморочком про Лилит )).
Сайт самый что ни на есть серьезный. Иудейский.
https://ru.chabad.org/library/articl...jewish/-20.htm
Женщина 1.0 была суровой и придирчивой версией, совсем не удобной для пользователя.
"Кость от кости" звали Лилит, и характер ее был несгибаем, как кость. Эту версию Адам довольно быстро забраковал.![]()
Обстреляли роддом и убили новорожденного(((
Когда их на куски уже поразрывает всех
Спасибо, спасибо!
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
сказала Янь и набросила на фумигатор ))
тобто, их там было овердохрена.вона входить до списку жінок, яких Адам мав до існування Єви.
собственно, я себе так и представляю рай.
куча похотливых дам ранне-среднего возраста и из вариантов мужиков для них - только я. и небесный нескончаемый краник с #Aznauri.
единственная сохранившаяся фотка Лилит, сделанная шалунишкой Гавриилом:
![]()
Все равно клонов наделали))"Кость от кости" звали Лилит, и характер ее был несгибаем, как кость. Эту версию Адам довольно быстро забраковал.
В Украине подготовили более 4 тысяч "пунктов несокрушимости" - Зеленский
https://www.unian.net/society/punkty...-12054099.html
"пунктов несокрушимости"
Почему нельзя просто назвать "пункт обогрева" обязательно всё сводить к какой-то киношной гиперболизации
Зачем этот цирк постоянно
Бывший премьер Британии Борис Джонсон утверждает, что во Франции до последнего не верили в то, что Путин пойдет на полномасштабное вторжение, а в Берлине на определенном этапе считали лучшим, если Украина быстро падет; в Риме - уклонялись от жесткой позиции в отношении России.На что это он намекает?Он также похвалил президента Украины Владимира Зеленского за лидерство и предположил, что события могли развиваться совсем иначе, если бы на этом посту был не он.
Царь у них злой а глубинный народ няшечки.
https://www.reddit.com/r/tjournal_re...tm_term=z1wtpg
он не намекает. он открытым текстом говорит, что победи его конкурент на выборах, Украину бы продолжили и далее продавать рашке всякими минскими и пр. потому-как скорее всего конкурент Зеленского на выборах дал все основания руководителям Фр, Герм, Ит. так считать. он же потужний, мать его, дипломат. жмурук обнимашевич, сучара.
...а про всю остальную Украину везде молчёк...если в столице такая жопа , то что будет в остальной части страны???Придется эвакуировать часть Киева, – Виталий Кличко.
«Киев может ожидать (https://www.dw.com/ru/klicko-kievlan...ime/a-63854554) худшая зима со времен Второй мировой войны. Если дело пойдет по самому плохому сценарию, возможно, придется эвакуировать часть города, хотя власти не хотят, чтобы до этого дошло».
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks