| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В ближайшее время может быть объявлено о подозрении Юрию Голику.
С этим связаны вбросы о махинациях губернатора Днепропетровской области Резниченко на Большой Стройке.
А также письмо депутата Дунды на Президента с требованием уволить заместителя главы ОП Кирилла Тимошенко.
(с)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Единственную ошибку которую сделали Штаты и другой "цивилизованный запад" это то, что они считали ху.йла и компанию такими же цивилизованными как и они. Это была критическая ошибка. И ИМХО только сейчас до "цивилизованного запада" начинает доходит с какими на самом деле варварами они имеют дело.
ЗЫ те кто считает что украинская власть, любая, могла предотвратить эту бойню просто дети. Наивные маменькины сыночки и дочки.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
еще немного про свет
В Киеве разоблачили должностных лиц райгосадминистрации, которые украли почти 8 млн гривен из 16 млн, выделенных на возобновление работы тепловых пунктов.
Даже угроза "замерзнуть" этой зимой не останавливает схематоз коррумпированных украинских чиновников.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Угу, підривав (власноруч!), розпродавав (власноруч!) - і при цьому армія отримала БІЛЬШЕ, ніж за всі попередні роки.![]()
Шшшшш!!! Юрію, не злякайте цю курку!
Де Ви ще таке подивитися?
ТАКОГО маразму не придумає навіть весь "Квартал-95"!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Просто цікаво: чим же таким серуть її курки, що воно, випаровуючись, викликає ТАКІ галюцінації???![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Тебе в Гуглі забанили?
https://s.mind.ua/img/forall/i/2022/1663753087_big.jpg
Тобто доказів твоєї брехні в тебе НЕМАЄ. Що й потрібно було довести. А доки ти їх шукаєш, натиснула на "!" за порушення п.1.1.3 правил форуму.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
плять, люди ну не общайтесь и не цитируйте функцию сайта-редакции... будь ласка
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Саш, с момента найма Манофорта в 2004м у нас сменилось 4 Президента, которые все приходили на противоходе, без какой либо приемственности (ну разве что Овощ и Педро), за это время (по данным НЙТ) Конгресс 6 раз заслушивал доклады разведки по Манофорту иего связях как с кремлем так и с нашим олигархатом (гудок, фирташ, левочкин)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
выделенное хорошо иллюстрирует степень вашей незрелости.
Также и в рассуждениях о представлениях цивилизованного запада о путине вы просто натягиваете свое видение запада на ситуацию. Потому что как только кто-либо обладающий ядерным оружием заявляет о возможности его использования, это сигнал о том, что к ситуации нужно относиться максимально серьезно безотносительно предполагаемого уровня цивилизованности шантажиста. А ядерную дубину они вытащили еще в Грузии. Что на самом деле происходило с западом тогда, работа ли это реал политИк, циничный подход политиков из 90х, или что-либо еще, это миру еще предстоит проанализировать и осознать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks