| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Услышала по радио в такси седня, поэтому перескажу своими словами)
Написали в школьном учебнике, что Мукачево и другие города - венгерские, а Украина их забрала, что в Украине идет гражданская война, а россия - цяцяляля, и надо ее уважать и покупать там газ, и что вообще угорцям в Украине плохо живется, их притесняют и прочая и прочая
В Угорщині, у державі-члені ЄС та НАТО, лише 3% виборців чинної партії влади вважають, що Росія є відповідальною за війну в Україні; решта звинувачують переважно США та саму Україну. Ці дані можуть шокувати, в них справді складно повірити – але це реальність, засвідчена соцопитуваннями (с).
Так, я шокована як тим фактом, як увесь соцтабір опинився і в нато і в єс, і тим що країни, які абсолютно не відповідають концепції єдності євроспільноти, продовжують бути членами усіх можливих економічних та силових блоків.
Читаю статтю. Просто суки
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Созвонился с одним военным который на Харьковском фронте, "пизды" дают, да с потерями, но дают. Слава Украине!
Мабуть радянські танки у Будапешті Угорщина хоче повторити ...
У меня иное мнение.
Оно ведет к нивелированию государственности Украины.
И готовит мозги венгерских граждан к тому, что поступить с Закарпатьем так, как рашка с крымом и т.д. - нормально и правильно.
Ведь Угорщина планомерно охает: земелька то моя...исторические наши города....жителям до будапешта ближе и т.п. Причем планомерность эта не вчера возникла.
И у себя, и у нас они ведут работу....
Я провела много времени как раз в тех краях, которые Угорщина видит своими. И поверьте, работа там ведется давно. И всё в том же ключе, что и в учебничке. И не так чтоб неуспешно ведется(....
Прочитать в новостях - это одно. Наблюдать изнутри - картина не очень.
Про фразу " это у вас там на Украине война, а мы при чем?!" я писала же тут, да?
И про школы венгерские. И про флаги венгерские на гос.учреждениях. И про названия улиц и населенных пунктов на венгерском. Ну а про паспорта венгерские кажется все и так знают.
Добавьте в этот компот весьма влиятельный там московский патриархат. Только на первый взгляд кажется, что "это другое". Нет, это не другое, а одной цепи звенья.
Почему мы ничего с этим не делали и продолжаем не делать - вопрос...
интересно, а что означает "Европа" для каждого из нас?
вот когда мы говорим "в Европе" - что мы себе представляем? что визуализируем? что первое приходит на ум, с точки зрения не туриста, а когда трудовыебудни.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks