Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1226 з 1230 ПершаПерша ... 22672611261176121612171218121912201221122212231224122512261227122812291230 ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 24 501 по 24 520.

Тема: Балаканина - 3

  1. #24501

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 838

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Короче, раз уж все равно не спится.
    Эта шмара, простите, ездит в Еленовку к пленным азовцам и записывает с ними пропагандонские видео...
    она живая и ребенок с ней - это главное. все остальное - потом.
    Тысячи детей вывезены на территорию русни, в Херсоне обещают лишать родительских прав если не приведут детей в школы, т.е. просто отберут - у нее было и есть много вариантов с новорожденным на руках и подозреваю без всяких документов на дытынку? при таких раскладах сам не знаю на что согласился.
    я бы с ходу не судил...

  2. #24502
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    она живая и ребенок с ней - это главное. все остальное - потом.
    Тысячи детей вывезены на территорию русни, в Херсоне обещают лишать родительских прав если не приведут детей в школы, т.е. просто отберут - у нее было и есть много вариантов с новорожденным на руках и подозреваю без всяких документов на дытынку? я бы с ходу не судил...
    Вы не поняли или не читали предысторию. Она не по принуждению, а уже давно продвигает заветы русского мира. Предполагаю, и получает немалое пропагандонское бабло. Сходите почитайте ее тг-канал, если интересно, находится по имени-фамилии легко.

  3. #24503

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 838

    Типово

    тогда да

  4. #24504

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 838

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Пока я в мае думал за электричество, до громады дошло в сентябре..Ну лучше позже чем никогда. Рассказываю.... Все. Рецепт для дома, естественно.Квартирных жителей филатов в спортзалах наверное буржуйками отогреет, а не-то как тут писали- "девочки за бугор,а мальчики пропетляют в любом случае"? В общем-каждому свое.
    каждому свое
    один тут недавно выныривал из теплой ямы пополнить запасы тушенки - не соседи?

  5. #24505
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вы не поняли или не читали предысторию. Она не по принуждению, а уже давно продвигает заветы русского мира. Предполагаю, и получает немалое пропагандонское бабло. Сходите почитайте ее тг-канал, если интересно, находится по имени-фамилии легко.
    Про азовцев не стала смотреть, а ее опус про смерть дугиной впечатлил... Молодая смена симоньян со скабеевой, мразотина
    Востаннє редагував Манула: 03.09.2022 о 05:00

  6. #24506

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 838

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вы не поняли или не читали предысторию. Она не по принуждению, а уже давно продвигает заветы русского мира. Предполагаю, и получает немалое пропагандонское бабло. Сходите почитайте ее тг-канал, если интересно, находится по имени-фамилии легко.
    нашел канал - поднялся в самый верх. все что до 24.02 - вычищено, а дальше да про заветы руского мира.
    Показательно было бы то что "до"
    такое

  7. #24507
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    нашел канал - поднялся в самый верх. все что до 24.02 - вычищено, а дальше да про заветы руского мира.
    Показательно было бы то что "до"
    такое
    Короче, почитайте комменты, там те, кто ее знает, пишут. Она в Макеевке жила до 2020 г.
    Сейчас работает за деньги.
    https://t.me/mariupolnow/18323?single
    Востаннє редагував Lenuhen: 03.09.2022 о 06:58

  8. #24508
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Тю, я опять все проспал.

    З.Ы. календарь все перевернули ?
    Востаннє редагував Smith: 03.09.2022 о 07:41

  9. #24509

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Короче, раз уж все равно не спится.
    Эта шмара, простите, ездит в Еленовку к пленным азовцам и записывает с ними пропагандонские видео, типа мы виноваты, а русские всё делают правильно и в том же духе, а, и как к ним хорошо относятся в плену. У нее есть тг-канал, там она все выкладывает и комменты там бамбасятские и руснявые соответственные.
    Это я в мариупольском тг увидела инфу, ну и сходила потом посмотрела.
    А мы и Вы ее жалели, когда фоточки по всем мировым журналам разошлись. Какой-то сююююр с роддомом получился. И чем дальше, тем грязнее. Мы ещеинаслушаемся

  10. #24510

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тю, я опять все проспал.

    З.Ы. календарь все перевернули ?
    Концерт был у нас, потому и неслышно было. Вам

  11. #24511
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Что-то дохрена нестыковок пошло по сегодняшней ночи.
    Ночью писали про ракеты "Оникс", утром Филатов пишет про "Искандеры", в телеге упоминают "Калибры". Ну ладно с телегой, там в тексте и в конце концов это не оф.канал.
    Да и судя по звуку взрыва не верится в сбитую.

  12. #24512
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Концерт был у нас, потому и неслышно было. Вам
    Жена говорит ночью ввалило так, что аж двери в комнате открылись. Я хз, крепко спал наверное)) Вроде сквозь сон чтото слышал. Это тот случай когда говорят что из пушки не разбудишь.

  13. #24513

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Что-то дохрена нестыковок пошло по сегодняшней ночи.
    Ночью писали про ракеты "Оникс", утром Филатов пишет про "Искандеры", в телеге упоминают "Калибры". Ну ладно с телегой, там в тексте и в конце концов это не оф.канал.
    Да и судя по звуку взрыва не верится в сбитую.
    Не напишут. Они уже отскандировали: сбили все. Как и в субботу((((((( у нас точно ничего не прилетело. Только сбивали, очень громко и освещало округу сильно. Рядом

  14. #24514

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 838

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Не напишут. Они уже отскандировали: сбили все. Как и в субботу((((((( у нас точно ничего не прилетело. Только сбивали, очень громко и освещало округу сильно. Рядом
    Обективности ради, после того как ракету сбивают, она что делает?

  15. #24515

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Обективности ради, после того как ракету сбивают, она что делает?
    угу. мы не разбираемся, как упало и как сбили. наивные мы

  16. #24516
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 853

    Типово

    гражданкам РФ всё не так, да? як там Філатов?


  17. #24517
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А мы и Вы ее жалели, когда фоточки по всем мировым журналам разошлись. Какой-то сююююр с роддомом получился. И чем дальше, тем грязнее. Мы ещеинаслушаемся
    Я эту гниду не жалела. Когда тут затюкивали тех кто за Вью ее критиковал, я промолчала. Бо опять вой бы поднялся. Но по Вью было понятно кто она и шо. Умный человек даже во Вью по принуждению нашел бы как показать что его принудили. А эта извивалась как уж на сковороде, так не хотела говорить кто всему причина и что, жаль что ее спасли вместе с ее личинкой.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #24518
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    И по фотке. Фото мне тоже не понра. Кто автор?
    Востаннє редагував Пролісок: 03.09.2022 о 10:14
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  19. #24519
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Что-то дохрена нестыковок пошло по сегодняшней ночи.
    Ночью писали про ракеты "Оникс", утром Филатов пишет про "Искандеры", в телеге упоминают "Калибры". Ну ладно с телегой, там в тексте и в конце концов это не оф.канал.
    Да и судя по звуку взрыва не верится в сбитую.
    Уже написал, что таки "калибры".
    Про "ониксы" хз что за эксперт предположил сразу после взрывов ...



    Росіяни атакували Дніпровський район крилатими ракетами. О другій ночі наші військові збили всі п'ять російських ракет, які ворог направив на Дніпро.

    Падіння уламків спричинило 4 пожежі в кількох громадах - пошкоджено сільськогосподарську техніку (культиватор, жатка та два причепи до трактора), зайнявся дитячий майданчик та вигоріла суха трава на площі 200 м². Потерпілих немає.
    https://gorod.dp.ua/news/209060

    Там фото ракет есть
    Востаннє редагував Манула: 03.09.2022 о 10:07

  20. #24520
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Уже написал, что таки "калибры".
    Про "ониксы" хз что за эксперт предположил сразу после взрывов почему-то ...
    Про "Ониксы" писали ночью в привязке к запуску из Крыма с береговых комплексов "Бастион".
    Ну если были "Калибры", то ПВО безусловно молодцы но ничего сверхъестественного в этом нет.

Сторінка 1226 з 1230 ПершаПерша ... 22672611261176121612171218121912201221122212231224122512261227122812291230 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті