она живая и ребенок с ней - это главное. все остальное - потом.
Тысячи детей вывезены на территорию русни, в Херсоне обещают лишать родительских прав если не приведут детей в школы, т.е. просто отберут - у нее было и есть много вариантов с новорожденным на руках и подозреваю без всяких документов на дытынку? при таких раскладах сам не знаю на что согласился.
я бы с ходу не судил...





Bookmarks