Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1212 з 1230 ПершаПерша ... 21271211121162120212031204120512061207120812091210121112121213121412151216121712181219122012211222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 24 221 по 24 240.

Тема: Балаканина - 3

  1. #24221
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Шо тут зрадоепскийпрохоскот ещё не изошел на гуано с концом ? Жаль, жаль...за днромать переживаю, слабое у нее здоровье....

  2. #24222

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 308

    Типово

    Сильно ИМХО, но "коммюнике" будет с призьівом к обеим сторонам воздержаться....

  3. #24223
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    о, пилип з конопель. от хто заздрить, нічого поганого в орденопаді не бачить, десь так і у повсякденному житті. Кумовство, друзякствО, а потім такі: ой, чому ж у нас так усе через жо?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #24224
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    мир то он не бело-черный... он разный... а друзья или враги или просто импотенты можно будет делать вывод папизже, когда они огласят вердикт - так будет правильно на мой взгляд....

    ... а за сектой повторять и даже вообще их слушать.... или делать какие то выводы из-за вони и шума от них - ну такое...
    Ну Амнести ж международная спонсорская организация, а после того зашкварного отчета многие спонсоры поуходили, наверное, не просто так, да? А не потому что кто-то врагом посчитал.

  5. #24225
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Сильно ИМХО, но "коммюнике" будет с призьівом к обеим сторонам воздержаться....
    от чего?... а то что? ничего? ну так валите пока целы )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #24226
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Тем временем МАГАТЭ опубликовало свои первые выводы, срочна!:

    "Місія МАГАТЕ виявила, що:
    - ЗАЕС — це атомна станція
    - «З» — значить Запорізька
    - атомна станція велика
    - атомна станція в Україні
    - ЗАЕС це не Хмельницька АЕС
    На жаль, місія не змогла розібратись, чому Запорізька АЕС розташована в Енергодарі."

  7. #24227
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    выводы да, безусловно. А предположения делать можно)?
    У вас есть предположения на их счет?
    конечно можно... думаю импотенты.... они что то могут лишь в рамках договоров которые все хотят исполнять.
    А вот когда кто то не хочет исполнять у них совсем нет инструментов воздействия... что они могут сделать с государством имеющим рабочий полный цикл обогащения и др к тому же своей разработки...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #24228
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Тем временем МАГАТЭ опубликовало свои первые выводы, срочна!:

    "Місія МАГАТЕ виявила, що:
    - ЗАЕС — це атомна станція
    - «З» — значить Запорізька
    - атомна станція велика
    - атомна станція в Україні
    - ЗАЕС це не Хмельницька АЕС
    На жаль, місія не змогла розібратись, чому Запорізька АЕС розташована в Енергодарі."
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #24229

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 308

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    На жаль, місія не змогла розібратись, чому Запорізька АЕС розташована в Енергодарі."
    А с тем какого хера там делают орки они и не собирались разбираться....

  10. #24230
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    А с тем какого хера там делают орки они и не собирались разбираться....
    Ну,справедливости ради,кто-то ж там из комиссии остался. И тут много вопросов. Первый- какие гарантии их безопасности и что рашики захотят взамен этих гарантий.
    Как по мне ,оте оставшиеся больше похожи на заложников.

  11. #24231

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 308

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Как по мне ,оте оставшиеся больше похожи на заложников.
    А по мне, "Єто нога кого надо нога"....

  12. #24232
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    А по мне, "Єто нога кого надо нога"....
    Такой вариант тоже не исключаю. О том и речь,что при любых раскладах вреда от этой сильно запоздавшей миссии может быть больше чем пользы.

    По большому счету они должны туда были приехать в первый день окупации.

  13. #24233
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Седня пуйло несло своим школьникам какой-то трэш про "резиновую попу".
    Мать честная, и хавают же

  14. #24234
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Седня пуйло несло своим школьникам какой-то трэш про "резиновую попу".
    Мать честная, и хавают же
    Ну то,на то что несёт пуйло вобщемто можно забить - весь его бред сумасшедшего рассчитан на такую же сумасшедшую публику ,а вот меня лично очень удивил высер таракана,слово в слово повторившего регулярно звучащую тему от наших " патриотов".

  15. #24235
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Александрович в вечернем обращении разйобывает и миссию и гросси.

  16. #24236

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 308

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Седня пуйло несло своим школьникам какой-то трэш про "резиновую попу".
    Мать честная, и хавают же
    И воюют они на территории парашки, потому что Украиньі нету....

  17. #24237
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    александрович то не важно.... а вот алексеевич наше всё)))
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #24238
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну,справедливости ради,кто-то ж там из комиссии остался.
    двое осталось.

    МАГАТЭ не способствовало тому, чтоб независимые международные сми попали в Энергодар.
    (Зеленский только что по утюгу).

  19. #24239
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово про що ми не почуємо у вечірньому зверенні

    значить так.
    військовим -- справи,
    клованам -- медалі,
    будівництву продовжити свою велич,

    а волонтерам -- обшуки.





    дивіться, не перепутайте.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #24240
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    МАГАТЭ устанавливает постоянное присутствие на Запорожской АЭС, - Гросси
    ..принял там "документ" с 20000 подписей аборигенов против обстрелов всу...документ непроверяемый, зачем брал его вообще?.. чи то брехня журналюг? а вот за постоянное присутствие командировочные явно будут из кремля... давно обратил внимание, что в разные наблюдательные советы, комиссии и домкомы идут зарабатывать деньги, бо оно такое по определению
    ..ждьом фото комиссаров со снарядами зсу с портретами яроша
    Востаннє редагував Sholohov: 01.09.2022 о 23:00
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

Сторінка 1212 з 1230 ПершаПерша ... 21271211121162120212031204120512061207120812091210121112121213121412151216121712181219122012211222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті