Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1203 з 1230 ПершаПерша ... 20370311031153119311941195119611971198119912001201120212031204120512061207120812091210121112121213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 24 041 по 24 060.

Тема: Балаканина - 3

  1. #24041
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Конечно посмотрим...я ж только предполагаю, но вот ничего хорошего из этого шествия не выйдет....

  2. #24042
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Миссия МАГАТЭ находится на блокпосту в Новоалександровке, движение колонны остановлено, до линни фронта – 20 километров, сообщает (https://ru.interfax.com.ua/news/general/855789.html) Интерфакс-Украина.


    ...до Энергодара ещё целая вечность...сегодня врядли доедут....и чего поперлись такими чигирями???

  3. #24043
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Глава совета директоров Лукойл совершил отрицательный прыжок:
    https://zn.ua/ukr/WORLD/vipav-iz-vik...v-lukojlu.html
    Или даж не знаю, как это правильно "по-ихнему" назвать.

  4. #24044

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    стоят на Новоалександровке. очень громко опять. о. я с первых рук

  5. #24045
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    арестович конечно пистабол еще тот, но как точно... его слова можно проверить глядя на нашу огородную "патриотичную" секту))) :
    .- «Патриотические силы» Украины (как они себя сами гордо именуют) никогда не набирали на выборах больше 1,5 %.

    Народ сер, но мудр. Он понимает, что этим товарищам нельзя вручать государственную власть ни в каком случае. Вообще ни в каком. Просто не существует такого случая.

    Вчера я с истинным удовлетворением отмечал - насколько мудр наш народ - наблюдая за реакцией «паріотичної спільноти» на создание Политического центра российской боевой оппозиции режиму Путина во главе с Ильей Понамаревым.

    Я раньше не до конца понимал, как можно быть безголовым и узколобым одновременно.)

    Они сумели мне показать, браво.

    У меня появилось чувственное понимание, как проебывали украинскую государственность до сих пор - раз за разом, несколько сотен лет подряд.

    Очень просто - пускали вот «это» и «этих» к принятию реальных государственных решений.)

    Реакция там проста:

    - не нужно нам тут оппозиции Путину, валите в РФ, а мы тут закроемся, на Родинке, будем любить другу друга и пишатися.

    Вот эти, прости Господи, *******ы, и есть - квинтэссенция вечных украинских поражений.

    Вы скажите - «*******ы» это слишком крепко.

    Это же волонтёры, активисты, патриоты.

    Да. Это волонтёры, активисты, патриоты. И - *******ы.

    Хорошо, что далеко не все волонтёры, активисты и патриоты - *******ы.

    Я бы даже сказал, что *******ы в меньшинстве.

    Вам, а самое главное - им, кажется, что их много. Это иллюзия.)

    Они просто крикливые. А крикливые они потому, что громче всех кричит самый слабый.

    Это дерганые, безвольные, крайне себялюбивие существа, скукоженные в странной смеси ненависти и зависти друг другу и жутком ресентименте к всему остальному окружению.

    Политический центр боевой оппозиции Путину в Украине - это влияние. Наше влияние на РФ.

    Только ******* может добровольно отказываться от влияния.

    Они отказываются.)

    Все логично.

    В своё время Скоропадский постеснялся вытереть сапоги об эту публику. В результате мы получили тут киевское ЧК, а чуть позже - Голодомор.

    Могли стать Финляндией. Стали республикой СССР.

    Сегодня мы имеем путинское вторжение, потому, что Украину травит и лишает реальной силы и влияния именно это стадо - мелкое, хуторское стадо, пытающееся сбежать от реальности под благовидным предлогом «патриотизма».

    Они решили, что у них тут - монополия на патриотизм.)

    Что они тут имеют право определять - что есть патриотизм и каким он должен быть.

    Идиоты, конченые идиоты.

    Снять табличку - с Булгаковым - это отщипнуть у себя часть влияния.

    Закрыть музей Булгакова - это оторвать от себя кусок влияния.

    Отказаться от русского языка методом тотальных запретов - это терять влияние - на главного нашего врага.

    Именно так, ровно под этими лозунгами и из этой картины мира, уничтожалась самая крупная войсковая группировка в Европе, доставшаяся нас в 1991 году.

    Все эти мечты об изоляции от противника, с которым у нас тысячи километров общей границы - и без естественных препятствий (!), сотни лет общей истории и вечного желания нас поглотить - ничего более тупоголового, инфантильного и беспомощного невозможно себе вообразить.

    Они не просто вообразили - они пытаются сделать это стратегией и ещё навязать нам.))

    И это хорошо.

    Им, тупоголовым, в их жабьей возне, даже не приходит в голову (некогда, пышатися треба), что их слабость и неспособность повлиять на реальные события напрямую связаны с добровольным отказом от влияния - через постоянное стремление к изоляции.

    Влияние - это способность вызвать обратную реакцию.

    Если вы стремитесь разорвать обратную связь от главного противника, вы не влияете.

    Вы создаёте идеальные условия для врага влиять на вас.

    Стратегия улитки унижает Украину. Она демонстрирует, что у Украины мозгов как у улитки.

    Я этого не позволю.

    Мне нужна Украина, которая играет через всю шахматную доску. Влияет на Москву, Владивосток, Пекин, Вашингтон и марсианское поселение Маска.

    И только так поднимется и реализуется украинская культура. Только так украинский язык станет модным - и изучаемым.

    Только так нам захотят подражать.

    Изоляции не подражают. Подражают силе.
    В своё время Спарта была единственным греческим городом, не имеющим стен.

    У Спарты, по сравнению с их противниками был настолько малый мобилизационный ресурс, что их стратегией (единственно верной) стало все время создавать проблемы под стенами городов своих конкурентов, а не ждать их под стенами своими.

    Мне нужна Украина как Спарта. Украина как королева звёзд.

    А им нужна - Украина, как слизняк, как улитка.

    А вы, мои уважаемые читатели - выбирайте.
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #24046
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Метко сказано.

  7. #24047
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово в 19м говорилось не метко ахаха

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    арестович конечно пистабол еще тот, но как точно... его слова можно проверить глядя на нашу огородную "патриотичную" секту))) :






    e t c, e t c ...
    Востаннє редагував Мафальда: 01.09.2022 о 11:15
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #24048
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Радник голови ОП Арестович отримав звання полковника



    Такими темпами звання "бойового генерала" на полях словоблудія вже майорить на горизонті ...
    Востаннє редагував Манула: 01.09.2022 о 11:49

  9. #24049
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    хренасе

    +450
    +23
    +24


    коли вони, ці ідійоти, там закінчаться?
    питання майже риторичне

  10. #24050
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Радник голови ОП Арестович отримав звання полковника



    Такими темпами звання "бойового генерала" на полях словоблудія вже майорить на горизонті ...
    через 4 міс після підполковника. карколомна кар'єра
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #24051
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    хренасе
    +450
    +23
    +24
    коли вони, ці ідійоти, там закінчаться?
    питання майже риторичне
    що це?

  12. #24052

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    . карколомна кар'єра
    А може, так треба?
    Може, це такий таємний стратегічний Замисел?
    Скоро йому присвоять генеральське звання, і тоді він візьме собі якусь ділянку фронту. І всім покаже!!
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  13. #24053
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    що це?
    Давление и Температура наверное.

  14. #24054
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    А може, так треба?
    Може, це такий таємний стратегічний Замисел?
    Скоро йому присвоять генеральське звання, і тоді він візьме собі якусь ділянку фронту. І всім покаже!!
    може заміна Залужному буде. так переможемо
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #24055
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Давление и Температура наверное.

  16. #24056
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    недолугі рандомні покидьки висміюють зведення досягнень ЗСУ за добу
    полотно, масло.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  17. #24057
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    що це?
    потери оккупантов за сутки - люди,танки, пушки. Цифры не рядовые, если уместно так выразится
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Давление и Температура наверное.
    бач, этот придурок в курсе по своему

  18. #24058
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    Тобто ви нятякаєте, що можна топити за чи проти закону не читавши його, а потім дивуєтесь, чому у нас хитрожопе законодавство і влада нас доїть як хоче?
    Я кажу про те, що справді РОЗБИРАТИСЯ в тому чи іншому питанні можуть лише СПЕЦІАЛІСТИ. Щоб ПОВНІСТЮ зрозуміти та оцінити будь-який закон треба бути ЮРИСТОМ. Ви юрист? Навряд чи. Я теж ні. Тому я довіряю тим, хто РОЗБИРАЄТЬСЯ в таких питаннях.
    Поясніть, якого біса хтось буде для вас дупу рвати, якщо ВІДОМО, що ви приймете на віру будь що від відомих акаунтів у фейсбуці і не станете перівіряти. Що повино спонукати законотворця подумати про вас, а не про свого кума?
    Ви ще не стомилися ВИПРАВДОВУВАТИ зелену владу? Після ТАКОЇ кількості антиконституційних законів стверджувати, що вони нарешті створили ПРАВИЛЬНИЙ закон, - я навіть не знаю, що треба мати в голові.
    Не гальмуйте. Я теж не сказав, що після цього процес інтеграції завершиться.
    Тоді якого хріна поспішати з прийманням закону, НЕ ДОЧЕКАВШИСЬ висновків комісії?
    так а схерали у нас не наша влада?!
    давайте щось робить шоб її не було

    з осени 2020 пройшло майже 2 роки
    і нікого проект не цікавив
    Кажіть лише за СЕБЕ. Розписуватися за інших ніхто права Вам не давав.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #24059
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    2 Edd
    проект, який був в раді в на форумі на обговоренні -- 19 року, потураєва.
    був ще створений альтернативний, 20-го, мабуть ви дивились на його вихідні дані.
    якщо вже так прискіпливо шукати експертності в огородному середовищі
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #24060
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 509

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Магатэ зайдет на станцию только с войсками ООН или НАТО...а эти просто смертники камикадзы....чем там в такой организации только думают, отправивши этих людей с билетом в один конец...в противном случае я уже говорил, китайская ничья...большой бадабум...
    то есть - никогда?)
    что вы ото нагнетаете? думаю, они знают о своей миссии чуть-чуть больше вас)).

    это надо нам в первую очередь,
    а вы считаете, что надо тянуть резину?

Сторінка 1203 з 1230 ПершаПерша ... 20370311031153119311941195119611971198119912001201120212031204120512061207120812091210121112121213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті