Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 864 з 963 ПершаПерша ... 364764814854855856857858859860861862863864865866867868869870871872873874914 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 17 261 по 17 280.

Тема: Петр Порошенко

  1. #17261
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты не только на глазки но и на слух слабоват стал?

    Она же тебе говорит - она лидер крупнейшей фракции в Раде. Какая бабка с семечками?
    формально лидером фракции тогда был Яценюк, я понимаю, что у петестада выборочная память и тема с корешками и вершками всегда в фаворе
    так что да. она была никто и ничто с юридической точки зрения
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #17262
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Злив не зарахований, рашик! Питання не в Юльці, а в тому, що НЕ ТУРЧИНОВ здав Крим! І тим більше не Порох, як бреше ваше бидло-стадо. Стінограма засідання РНБО тому доказ.

    Тодішня влада!!! Риги, комуністи тощо. Але навіть якби вони тоді підтримали всі заклики Турчинова, ми все одно ВТРАТИЛИ Б Крим. Тільки ІНШОЮ - багатотисячною - ціною. Перечитай ще раз, що тоді казала твоя улюблена тюлька, - вона більш, ніж зрозуміло, все "розклала по полицях".

    Р.S.
    З якого це дива??? На виборах-2012 "Батківщина" набрала 25% голосів. Тюлька була її лідеркою.
    откуда тебе знать, что было бы якбы?
    на этот счет очень много разных экспертных мнений
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #17263
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Диареис всё никак не проснется...какая ваша перемога?...пожри говна мрозь...прохоскот больше никогда не победит, победит Украина , а вас всех к ногтю как пособников расии и кремлеботов...и с тобой мы встретимся лично, не переживай...нехрен такую мразь кормить ещё за счет налогоплательщиков...хотя думаю судьба тебя быстрее доконает...

  4. #17264
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Диареис всё никак не проснется...какая ваша перемога?...пожри говна мрозь...прохоскот больше никогда не победит, победит Украина , а вас всех к ногтю как пособников расии и кремлеботов...и с тобой мы встретимся лично, не переживай...нехрен такую мразь кормить ещё за счет налогоплательщиков...хотя думаю судьба тебя быстрее доконает...
    Остынь, Попочька. Сходи сосни грудного молочка згорла и вкладайся баиньки. Свое мужественно обосраное кожаное галифэ из дермантина высуши на сонце, обтруси и зашей по шву на заднице. Если конечно та трещина так изначально не предполагалась

  5. #17265
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    откуда тебе знать, что было бы якбы?
    Спитав той, в кого через повідомлення "Порох підпісав БИ "Мінськ-3", "Порох сдав БИ Україну Ху.йлу", "Порох набив БИ свої кишені" тощо.
    на этот счет очень много разных экспертных мнений
    у ВІЙСЬКОВИХ (професійних, а не у "кварталу") думка лише одна: у 2014-му році НЕМОЖЛИВО було відстояти Крим. Ми навіть зараз НЕ ЗМОГЛИ Б довго протистояти паРаші, якби не допомога Заходу. А тоді НЕ БУЛО Б й тисячної долі нинішньої допомоги.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Диареис всё никак не проснется...какая ваша перемога?...пожри говна мрозь
    Завали хле.бало, червь навозный! Член себе увеличь хотя бы на несколько сантиметров, чтобы бабы в гомерическом хохоте не заходились от твоих жалких 5-ти сантиметров! Костьми лягу, но ты, тварь ху.йловская, СЯДЕШЬ за колаборацию после победы!
    прохоскот больше никогда не победит
    Главное, чтобы не победило ЗЕБЫДЛО вроде тебя!!!
    победит Украина
    ПроЕВРОПЕЙСКАЯ и проУКРАИНСКАЯ Украина! А НЕ проКРЕМЛЁВСКАЯ, о которой ты так мечтаешь и за которую так жопу рвёшь!
    а вас всех к ногтю как пособников расии и кремлеботов
    Сказала мразь, с гордостью признавшаяся, что отмечает КРЕМЛЁВСКИЕ военные праздники, поднимает рюмку за ФСБшников и желает им ЗДОРЬВЬЯ!! Твои признания обязательно увидит СБУ сразу после победы!
    и с тобой мы встретимся лично, не переживай
    Обязательно: в суде. Где я выступлю свидетелем твоей колаборации и истцом в деле об угрозах жизни моей дочери. Пожизненное - это меньшее, что тебе светит! Будеш главным петухом на зоне, пидор кацапский!
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Сходи сосни грудного молочка згорла
    Он другое сосёт.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #17266
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Диареис всё никак не проснется...какая ваша перемога?...пожри говна мрозь...прохоскот больше никогда не победит, победит Украина , а вас всех к ногтю как пособников расии и кремлеботов...и с тобой мы встретимся лично, не переживай...нехрен такую мразь кормить ещё за счет налогоплательщиков...хотя думаю судьба тебя быстрее доконает...
    так ты ж самый упоротый орк тут, нефиг корчиться в муках и строить из себа болящего за Украину. Ты, тварь, привел войну в мою страну, и такие твари как ты. Кому ты тут втираешь, дебил, про пособников раши и кремлеботов. Ты, гнида, тут про кастрюлеголовых пишешь, больше никто. Ты, сука, на западную Украину хл****о свое вонючее открываешь. Ты, перекінчик, саратовские страдания про распространенный украинский язык на востоке играешь.

    Поэтому ты и есть орк и кремлебот.


    Стенограмму прочитал? Умылся? Или в букваре дальше буквы А не пошло?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #17267
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    откуда тебе знать, что было бы якбы?
    на этот счет очень много разных экспертных мнений
    оттуда же, откуда вы знаете что с яо нас раша БЫ не отпустила. Или это другое, каксигда
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #17268
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    формально лидером фракции тогда был Яценюк, я понимаю, что у петестада выборочная память и тема с корешками и вершками всегда в фаворе
    так что да. она была никто и ничто с юридической точки зрения
    так где в стенограмме порошенко кивает на пуйла, как тюля твоя?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #17269
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    так где в стенограмме порошенко кивает на пуйла, как тюля твоя?
    жмурукуобнимаю(тм)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #17270
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    деркач слинял, а его едоки его хвна все так же бодры
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #17271
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    деркач слинял, а его едоки его хвна все так же бодры
    Деркач слинял, а пленки в ГПУ, может со сменой венедиктовой ими кто нибудь займется?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #17272
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    це правда. залишилось превезти януковича до Києва і ось вам ребрендинг ПР під знаменами СН
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #17273
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    це правда. залишилось превезти януковича до Києва і ось вам ребрендинг ПР під знаменами СН
    сли привозить, то только к Югику Прокуровичу, окопы рыть, может он и овоща батьком назове как в свое время чучму после самоотверженной бортьбы с ним.
    Хули там, племя соевых манкуртов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #17274

  15. #17275

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Глобус, шо за фигня? Ты же обещал посадку Пороха, а оно все никак. Когда садить будут? Сколько дел в производстве на него?

  16. #17276

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Придурок, давать ссылку на какую-то непонятную страницу и подписывать ссылку непоими как, это твои стиль?

  17. #17277

    Реєстрація
    25 лютий 2022
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Придурок, давать ссылку на какую-то непонятную страницу и подписывать ссылку непоими как, это твои стиль?
    Специально для тебя дегенерата поправил

  18. #17278

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    я ж и говорю, что придурок: эта статья была в 2005г. Ты бы еще 95г. вспомнил.
    Рашики палятся на мелочах.
    Востаннє редагував ОлегБ: 20.07.2022 о 07:57

  19. #17279
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Як на мене, тут паляться тільки порошки.

    Взагалі, чи не досить намагатися реанімувати цю некротему? Най упокоїться з миром.
    Востаннє редагував ashim1990: 20.07.2022 о 13:15
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  20. #17280

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Як на мене, тут паляться тільки порошки.

    Взагалі, чи не досить намагатися реанімувати цю некротему? Най упокоїться з миром.
    Это ж вы, совки, зеленцы и рашаботы, постоянно поднимаете эту тему, а переводите стрелки на порошков. Это ж ваш придурок принес сюда супер "новость" 2005г и пытался выдать ее за суперзраду По. Придурка даже не смутило, что на фото в статье Порох выглядит гораздо моложе, чем сеичас.

    Идиоты, мля. (с)

Сторінка 864 з 963 ПершаПерша ... 364764814854855856857858859860861862863864865866867868869870871872873874914 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті