Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 764 з 1230 ПершаПерша ... 264664714754755756757758759760761762763764765766767768769770771772773774814864 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 15 261 по 15 280.

Тема: Балаканина - 3

  1. #15261
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а тем временем в дефолтной параше
    Вот интересно,это как-то может помочь выехать из рашки вывезенным туда украинцам?

  2. #15262

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вот интересно,это как-то может помочь выехать из рашки вывезенным туда украинцам?
    а я как то пропустил - кто то закрывал въезд русне, а теперь отменили?

  3. #15263
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Мухи мухами, а котлеты - котлетами.
    Европа много лет растила монстра. Миндальничала, торговала в обход санкций, в т.ч. и оружием.
    А мы теперь кровавый кардон между их теплыми миндальными жопами и этим монстром.
    Потому и должны.

    Между прочим, их тоже коснется. Вернее уже. И дали будэ. Но пытаясь бороться со следствием, мудрая Европа усугубляет причины. Кококо, у нас подорожали энергоресуры, а может рашка не такая плохая? Там еще разобраться надо кто плохой. Кококо, Украине надо сдаваться, а то у нас колбаска дорожает.
    Миленькая Электра, да не будет никто убивать свою экономику ради левой страны. А Украина именно левая для них. И это очевидно же было всегда, ну почему нарит продолжает задавать вопросы - а при чем тут кравчюууук???

    Да, по людски - должны ибо настаивали на разоружении, но именно разоружении по яо, а резать танки на лом, самолеты, ракеты параше отдавать - тоже настаивали, или сами с радостью идиота под шумок яо уничтожали?

    не работает мораль в глобальном масштабе. Работают интересы стран. поэтому да, им надо чтоб мы параше сдались и все выдохнули. никрым ни бамбас ни ныне захваченные земли никого не волнуют, это не их сыера интересов
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #15264

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Миленькая Электра, да не будет никто убивать свою экономику ради левой страны. А Украина именно левая для них. И это очевидно же было всегда, ну почему нарит продолжает задавать вопросы - а при чем тут кравчюууук???

    Да, по людски - должны ибо настаивали на разоружении, но именно разоружении по яо, а резать танки на лом, самолеты, ракеты параше отдавать - тоже настаивали, или сами с радостью идиота под шумок яо уничтожали?

    не работает мораль в глобальном масштабе. Работают интересы стран. поэтому да, им надо чтоб мы параше сдались и все выдохнули. никрым ни бамбас ни ныне захваченные земли никого не волнуют, это не их сыера интересов
    Писали уже.
    Не отпустили БЫ из ссср Укрраину БЕЗ разоружения. Были бы там, внутри рашко. без независимости. Это исторический факт. Факт, понимаете слово? А ВЫ кричите и кричите. жили бы в том гавне

  5. #15265
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    и по вчерашнему: погибло трое детей. Но тягают по всем пабликам одну несчастную. Ужас какой. Все вокруг копируют и у себя выставляют. Что бы что?
    Может для того чтобы у озабоченных европейцев волосы на всех местах шевелились и они кроме озабочення орижия давали побольше. Такой вариант не рассматривали?
    Два месяца не заходил, а тут такаяже тупизна.
    ЗЫ правда это не по форумам надо носить, а хотя бы еще в твиттере тэгать европейцам с америкосами нужные новости. Иначе толку от вашего нытия ноль. Хотя кому это я пишу. Всем удачи и хорошего настроения. Даже мудераторам )
    Востаннє редагував RomanLV: 15.07.2022 о 14:42
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #15266
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 416

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Хотя в Кременчуге есть до сих пор неопознанные взрослые.
    и даже в новостях вчера упоминали.
    Один до сих пор не опознан.
    Как, как...вероятно, кто-то похоронил "не своего".
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Миленькая Электра, да не будет никто убивать свою экономику ради левой страны. А Украина именно левая для них.
    Безусловно левая. Для них.
    Ну меня есть теория, по которой их экономика убьется быстрее, если у нас это всё не прекратится. Т.е. помогать выгоднее , чем не помогать.
    Экономика, конечно, так уж прям насмерть не убьется, а вот пересичные и бизнес почувствуют массу неудобств. К которым они в благополучной Европе не привыкли.

  7. #15267

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 324

  8. #15268
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Писали уже.
    Не отпустили БЫ из ссср Укрраину БЕЗ разоружения. Были бы там, внутри рашко. без независимости. Это исторический факт. Факт, понимаете слово? А ВЫ кричите и кричите. жили бы в том гавне
    частица БЫ предполагает, что речь идет о допущении, а не о факте, не? Раша в 91 году была ослаблена как все республики - развал союза бартер купоны жрать нечего, нам из параши писали и я в курсе как там народ голодал в той же сибири, поэтому сказочку про не отпустили кушайте сами. Война в Чечне и все такое. Но вы продолжайте оправдывать украинское лоховство. И если уж никак низя было с яо оставаться, то надо было стоять на том, что мы либо в нато без яо либо без нато с яо. а не булки расставлять и лишь бы парашу не обидеть
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #15269

  10. #15270

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    частица БЫ предполагает, что речь идет о допущении, а не о факте, не? Раша в 91 году была ослаблена как все республики - развал союза бартер купоны жрать нечего, нам из параши писали и я в курсе как там народ голодал в той же сибири, поэтому сказочку про не отпустили кушайте сами. Война в Чечне и все такое. Но вы продолжайте оправдывать украинское лоховство. И если уж никак низя было с яо оставаться, то надо было стоять на том, что мы либо в нато без яо либо без нато с яо. а не булки расставлять и лишь бы парашу не обидеть
    я опираюсь на исторические факты. а Вы стенаете ни о чем.
    зачем в 1922 году Украина присоединилась к СССР? Почему не кричите? чего Хмельницкого не клянете?

  11. #15271
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    зачем ВЫ ото все смотрите? что бы что?
    я из Винницы шарм заказала. позавчера. вчера девочка перезвонила и сказала: не склада. и предложила деньги вернуть((((((((
    а зачем вы сидите на форуме? что бы что? (с)

  12. #15272
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    "Мама і синочок… Вони просто приїхали у вінницьку клініку, а російські zвірі їх там убили... Вікторія Рекута і 7-річний Максимко Жарій з села Мала Мочулка на Вінничині…"
    https://censor.net/ua/p3354334


  13. #15273

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 492

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы ссылки сбрасываете
    Не хочете - не відкривайте. Я читаю і дивлюся. Для мене це важливо.
    Дякую, Lenuhen.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  14. #15274
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    частица БЫ предполагает, что речь идет о допущении, а не о факте, не? Раша в 91 году была ослаблена как все республики - развал союза бартер купоны жрать нечего, нам из параши писали и я в курсе как там народ голодал в той же сибири, поэтому сказочку про не отпустили кушайте сами. Война в Чечне и все такое. Но вы продолжайте оправдывать украинское лоховство. И если уж никак низя было с яо оставаться, то надо было стоять на том, что мы либо в нато без яо либо без нато с яо. а не булки расставлять и лишь бы парашу не обидеть
    При чем Россия?. При отказе, в были бы заблокированы коллективным Западом. Никаких МВФ с ВТО, никакой международной торговли, виз, поездок и прочего.
    Как пример могу привести Грузию. Пока у власти не оказался Эдуард Шеварднадзе, их в упор не видели

  15. #15275
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Не хочете - не відкривайте. Я читаю і дивлюся. Для мене це важливо.
    Дякую, Lenuhen.
    ++
    я теж читаю

  16. #15276
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

  17. #15277
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Про нас бросила Европа, своя рубашка ближе к телу и вотэтовсе.



    Болгарія ремонтуватиме українську військову техніку, попри рішення Росії

    https://espreso.tv/bolgariya-remontu...ishennya-rosii
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #15278
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Харашо! ))


    Украина не будет применять HIMARS по территории рф, – министр обороны Алексей Резников.

    Соответствующие обязательства он прописал в письме своему американскому коллеге. Также не исключил удар этой установкой по оккупированному Крыму.

    (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #15279
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    говорят статья интересная... о том что думают республиканцы о знаменитой на огороде республиканке)))

    ... интересно, что расскажет возар...
    http://www.politico.com/news/2022/07...nskyy-00045949
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #15280

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Харашо! ))


    Украина не будет применять HIMARS по территории рф, – министр обороны Алексей Резников.

    Соответствующие обязательства он прописал в письме своему американскому коллеге. Также не исключил удар этой установкой по оккупированному Крыму.

    (С)
    с одной стороны это обязательство - формальность. Уверен что в состоянии удаленно закрыть возможность ввести координаты целей на территории росиянии, а с другой не сказали "нет" на применение по Крыму - так что нормально

Сторінка 764 з 1230 ПершаПерша ... 264664714754755756757758759760761762763764765766767768769770771772773774814864 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті