Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 682 з 1230 ПершаПерша ... 1825826326726736746756766776786796806816826836846856866876886896906916927327821182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 621 по 13 640.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13621
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Суки! Ну когда они уже нажрутся!!!?
    В Днепре начальник военного склада продал предназначенную для фронта продукцию на 12 миллионов гривен...
    Отрубить твари руки на площади!

  2. #13622
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Какой это всё ужас((...

    Подобная же история - Печенежское водохранилище под Харьковом. Салтовское море его еще называют. Созданное на месте тысяч (!) затопленных домов. Северский Донец там. Разливы , плавни...и всё такое. Было(.
    Только масштабы чуть меньше, а так - та же экологическая и людская беда.

    Сегодня гляну.
    Это не просто ужас. Это наша история, длинная, вековая. Много читано произведений в котрых плавни эти фигурировали, и во времена Запорожской Сечи, и во времена ВОВ, и детская литература тех времен тоже благодатное поле на плавнях. И я писала уже, что не так крыма жалко, как вот этих загубленных ради крыма территорий безвозвратно. Вы просто не представляете, что это были за земли.

    про печенежское не знала, почитаю
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #13623
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Суки! Ну когда они уже нажрутся!!!?
    В Днепре начальник военного склада продал предназначенную для фронта продукцию на 12 миллионов гривен...
    Отрубить твари руки на площади!
    Начальник склада не иначе представитель ЗУ. Сарказм если шо, для смита.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #13624
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Суки! Ну когда они уже нажрутся!!!?
    В Днепре начальник военного склада продал предназначенную для фронта продукцию на 12 миллионов гривен...
    Отрубить твари руки на площади!
    Нет контроля, всё списывают на военное время...думаете волонтеры не воруют???....пффф....ещё как работают как сортировочные станции...я сам лично в пункт приёма вещей для беженцев на заправке ОККО что на Образцова возил пять мешков отборного сэконда...так там бабка сразу вначале сортирует что себе а что дальше...это менталитет...с этим с Евросоюза погонят очень быстро, год два и всё...забудут сразу войну помощь победу и общую радость...

  5. #13625
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    фу как опять московию завоняло... в ноженьки уклонюсь.... фу...
    "Сказочный долб...б"(с).
    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Лицемерие и двуличность 80го уровня.
    ППКС
    А вот позиция Канады, которая хочет сделать исключение из санкций для этой турбины мне вообще непонятно. Канада была активным и самостоятельным игроком на поле санкций, что их может сподвигнуть пойти на уступки даже не Германии, а мордору? Тем более с такой украинской диаспорой, которая кроме того, что многочисленная, так еще и политически активная делать такие вещи? Не понимаю.
    Я теж не розумію. Мені здавалося, що Канада одна з найкращих та найвірніших наших друзів.
    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Этот случай создает прецедент для рашки, что можно шантажировать и можно обходить санкции. Поэтому в него и вцепились, как я понимаю.
    +1000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #13626
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Это не просто ужас. Это наша история, длинная, вековая. Много читано произведений в котрых плавни эти фигурировали, и во времена Запорожской Сечи, и во времена ВОВ, и детская литература тех времен тоже благодатное поле на плавнях. И я писала уже, что не так крыма жалко, как вот этих загубленных ради крыма территорий безвозвратно. Вы просто не представляете, что это были за земли.
    Только по описанию могу представить, да (.
    Как и то, что было под Харьковом когда-то.

    Экологические последствия этой войны тоже ужасны. И не пройдут незамеченными ни для Европы, ни для Азии. О нас я вообще молчу(.

  7. #13627
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    думаете волонтеры не воруют???....пффф....ещё как работают как сортировочные станции...
    Воруют воры. Если "волонтер" ворует - он вор, преступник, а не волонтер.
    Нет контроля, всё списывают на военное время...
    Немного не так, как мне кажется. Куют железо пока горячо. Осознанно. Зарабатывают пока есть возможность. Это не халатность отдельных лиц, это круговая порука беспринципных ублюдков, дорвавшихся до легкого дохода.

  8. #13628
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Воруют воры. Если "волонтер" ворует - он вор, преступник, а не волонтер.
    Ну я по простому, вы поняли что я имел в виду....если буквально, то да...НО если углубится...то вором можно назвать и довольно громкие имена , потом прибежит черноротая, будет волать это не правда, позовите модератора, я буду жаловаться в спортлото.... так что вернемся к простому описанию ситуации.

  9. #13629
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Только по описанию могу представить, да (.
    Как и то, что было под Харьковом когда-то.

    Экологические последствия этой войны тоже ужасны. И не пройдут незамеченными ни для Европы, ни для Азии. О нас я вообще молчу(.
    по азии европе не будет последствий, только если яо применят

    Про печенежское почитаю. Украину знатно при совке скальпировали
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  10. #13630
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Воруют воры. Если "волонтер" ворует - он вор, преступник, а не волонтер.
    Немного не так, как мне кажется. Куют железо пока горячо. Осознанно. Зарабатывают пока есть возможность. Это не халатность отдельных лиц, это круговая порука беспринципных ублюдков, дорвавшихся до легкого дохода.
    Та пусть бы они себе то каленое железо хоть на собственном лбу ковали. Но они ж его куют на крови наших людей.
    Помню как в 16 на наших дачах одна развалюшка в один миг построилась в дворец. Вот такой же " кузнец" на картонных бронежилетах выковал.
    Казнить тварей публично и быстро от менталитета избавятся.

  11. #13631
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мені здавалося, що Канада одна з найкращих та найвірніших наших друзів.

    +1000
    Теза про друзів для мене була незрозумілою ще за часів навчання в школі. Чому дорослі люди послуговуються термінами "друзі", "брати" у відносинах між державами - загадка. Для мене це дикість як була, так і лишається
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #13632
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та пусть бы они себе то каленое железо хоть на собственном лбу ковали. Но они ж его куют на крови наших людей.
    Помню как в 16 на наших дачах одна развалюшка в один миг построилась в дворец. Вот такой же " кузнец" на картонных бронежилетах выковал.
    Казнить тварей публично и быстро от менталитета избавятся.
    Дача в ЗУ? Для смита єто важно
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #13633
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нет контроля, всё списывают на военное время...думаете волонтеры не воруют???....пффф....ещё как работают как сортировочные станции...я сам лично в пункт приёма вещей для беженцев на заправке ОККО что на Образцова возил пять мешков отборного сэконда...так там бабка сразу вначале сортирует что себе а что дальше...это менталитет...с этим с Евросоюза погонят очень быстро, год два и всё...забудут сразу войну помощь победу и общую радость...
    При чем тут контроль?
    Если посреди улицы будет лежать к примеру детский велосипед,ты его утащишь домой? Я нет. А трое,пятеро,десять пройдут и не тронут. А вот найдется ж одиннадцатый
    " ,кузнец железа" . Вот и надо таких казнить публично,чтоб следующему одинадцатому( условно) охоту отбить.

  14. #13634
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    по азии европе не будет последствий, только если яо применят

    Про печенежское почитаю. Украину знатно при совке скальпировали
    Будет. В Турции очень красивые молочные ручьи и озера. Красивые в местах для туристов. И чтоб эти места сделать ещё красивее нагородили кучу всяких переделок в местах выше по руслам. . Туристы туда обычно не попадают. Но там мрак. Местные жители просто рыдают глядя на это.

  15. #13635

    Реєстрація
    25 лютий 2022
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нет контроля, всё списывают на военное время...думаете волонтеры не воруют???....пффф....ещё как работают как сортировочные станции...я сам лично в пункт приёма вещей для беженцев на заправке ОККО что на Образцова возил пять мешков отборного сэконда...так там бабка сразу вначале сортирует что себе а что дальше...это менталитет...с этим с Евросоюза погонят очень быстро, год два и всё...забудут сразу войну помощь победу и общую радость...
    Есть информация, что воруют исключительно русскоязычные, особенно те - которые за Зеленского

  16. #13636
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 388

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    по азии европе не будет последствий, только если яо применят
    А грунтовые воды с мазутом и бензином после взрывов не нефтебазах? А реки? Которые понесут это все к ним. Вместе с дохлой рыбой.
    В сгоревших лесах и долинах не выведутся условные скворцы или аисты, которые не полетят на зимовку и не сожрут там условную саранчу. Зато саранча сожрет посевы и луговые травы, в которых еще кто-то не выведется.
    И т.д.
    Все взаимосвязано.

    Кстати, аисты и саранча совсем не условное дело...

  17. #13637

  18. #13638
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    сейчас слет птичниц постановит что это зависть
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #13639
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Будет. В Турции очень красивые молочные ручьи и озера. Красивые в местах для туристов. И чтоб эти места сделать ещё красивее нагородили кучу всяких переделок в местах выше по руслам. . Туристы туда обычно не попадают. Но там мрак. Местные жители просто рыдают глядя на это.
    но это же не последствие войны, а концепция самой Турции, кагбэ.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #13640
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    но это же не последствие войны, а концепция самой Турции, кагбэ.
    Что не отменяет негативных последствий влияния человека на окружающую среду.

Сторінка 682 з 1230 ПершаПерша ... 1825826326726736746756766776786796806816826836846856866876886896906916927327821182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті