Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 677 з 1230 ПершаПерша ... 1775776276676686696706716726736746756766776786796806816826836846856866877277771177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 521 по 13 540.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13521
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    до которого ее приписывали фаине раневской
    О,спасибо, не знала) Пошловато для женщины, но она бунтарка была, вполне в ее духе. Слямзил, значит)

  2. #13522
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    пуйло там уже вещает что они ещё и не начинали воевать...или договорняк или война с западом до последнего украинца ......патрашенко , гори в огне мрозь...наделал ты делов со своим майданом, хрен расхлебаем теперь...поэтому в который раз говорю , прохоскот = рашисты.
    иди опохмелись, дурень. Всю жизнь мразь вібирала руский мир, а щас пузіри пускает, чмо. Себе спасибо скажи. в первую очередь.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #13523

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    до которого ее приписывали фаине раневской
    да. тоже сльішал єту версию

  4. #13524
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    О, прикольно. Я не читала сие.
    Жизнь прошла мимо)...

    Как думаете, стоит восполнить пробел? Или лучше уже доживать так, в неведении)?
    шо значит - доживать? Такая женщина красивая, все вополнится где надо, и пробелится где не надо. Еще активно ЖИТЬ как минимум столько же.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #13525
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Когда его строили))? Там вам не тут.
    И туалеты есть?

    По опыту Харькова : там было приключение с метро(. Прямое такое приключение. Правда уже недавно. Людей там не было, слава Богу, где приключилось.

    Туалеты служебные, но людей пускают.

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Я о том метро, что на КМ
    Затопить его опаснее чем достроить. И там реально очень много уже сделано. Думаю, закончат его потом. Хочется в это верить.

  6. #13526
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Туалеты служебные, но людей пускают.



    Затопить его опаснее чем достроить. И там реально очень много уже сделано. Думаю, закончат его потом. Хочется в это верить.
    прочитала - закопают
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #13527
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    а мне вот интересно другое - наша городская вкрасть скандал подняла недавно, слезный такой, мол так хотят помочь армии, что не в силах тендер в прозоро 14 дней ждать.... а не хотят ли они как то поработать для горожан.... бомбоубежищ немножко построить? хоть одно в месяц..... уже было бы их четыре штуки... тем более план города есть, развалин хватает, а новое строительство должно предусматривать наличие бомбоубежищ... ведь все легко если захотеть.... город на этом мог бы еще и заработать...продавать застройщику участок с готовым бомбоубежищем
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #13528
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    иди опохмелись, дурень. Всю жизнь мразь вібирала руский мир, а щас пузіри пускает, чмо. Себе спасибо скажи. в первую очередь.
    Плюсану. За что спасибо Пороху - мы не стали такими, как соседи. А имели все шансы.

  9. #13529
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а мне вот интересно другое - наша городская
    оу,
    любитель посылать народ в профильные темы высказался не по профилю
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  10. #13530

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 872

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а мне вот интересно другое - наша городская вкрасть скандал подняла недавно, слезный такой, мол так хотят помочь армии, что не в силах тендер в прозоро 14 дней ждать.... а не хотят ли они как то поработать для горожан.... бомбоубежищ немножко построить? хоть одно в месяц..... уже было бы их четыре штуки... тем более план города есть, развалин хватает, а новое строительство должно предусматривать наличие бомбоубежищ... ведь все легко если захотеть.... город на этом мог бы еще и заработать...продавать застройщику участок с готовым бомбоубежищем
    и люди есть - нынче на пособии только месяц. дальше работать на минималку

  11. #13531
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Плюсану. За что спасибо Пороху - мы не стали такими, как соседи. А имели все шансы.
    та да.... святой томос не даст соврать)) еще три - четыре срока и один в один, если не хуже.... сейчас на секту гляньте и сравните с сектой бабушек путина....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #13532
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    та да.... святой томос не даст соврать)) еще три - четыре срока и один в один, если не хуже.... сейчас на секту гляньте и сравните с сектой бабушек путина....
    Могло, да. Но не случилось же второго срока. В отличие от соседей. А представьте, был бы Янык до сих пор. Позорище).

  13. #13533
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    От Медведева ушла жена. В запой и к другим мужчинам. Просит у Путина разрешение на развод.
    https://nv.ua/world/countries/ot-dmi...-50254880.html

    А ранее от Пескова ушла Навка)

  14. #13534

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Могло, да. Но не случилось же второго срока. В отличие от соседей. А представьте, был бы Янык до сих пор. Позорище).
    Если б не майдан Януковощ бьі засел навсегда как Хуйло и Лука.
    Но любил жеппой крутить то в ЕС, то не в ЕС и тоге бьіл посла нах.

  15. #13535
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Туалеты служебные, но людей пускают.



    Затопить его опаснее чем достроить. И там реально очень много уже сделано. Думаю, закончат его потом. Хочется в это верить.
    Там зараз набирають бригаду з тих хто працював до війни. Невеличку, але якась потреба є в них. Наразі у війну ніхто не хоче їхати))

    В метро зроблено дохріна. Вони саму тяжку роботу вже зробили.

  16. #13536
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Могло, да. Но не случилось же второго срока. В отличие от соседей. А представьте, был бы Янык до сих пор. Позорище).
    вот видите, сами справились и ответили, что благодарить нужно не того кого вы упомянули и о ком нужно говорить в теме имени его.... иначе - неуважение к такому человеку... не упоминай имени его всуе! и лишь в теме ему посвещенной не грех, а подвиг и молитвой считается упоминание... (гл. ннадцатая томоса)
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #13537
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    От Медведева ушла жена. В запой и к другим мужчинам. Просит у Путина разрешение на развод.

    в смысле просит?
    А у них там иначе нельзя, только императора просить?

  18. #13538
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Затопить его опаснее чем достроить. И там реально очень много уже сделано.
    Мы видим это много по многочисленным провалам "в преисподнюю", когда реально не видно дна провала.Я не шучу. По потескавшимся резко многим домам центра. И по просевшему, как в зыбучем болоте, асфальту - тоже. ((( . Страшно представить что там под землей. И что будет дальше.

    Туалеты в метро должны быть не только служебные. Я надеюсь на это).

    Кстати, об убежищах в метро. Просто вспомнила. Опыт Харькова говорит о том, что метро быстро стало "убежищем" для алкашей, ворья, бомжей, и вообще для маргиналов всех мастей. Которые нашли себе место для комфортной жизни наконец-то. И что вонь такая стоит, что зайти страшно. И что не выгнать их никак. Как их выгонишь(? И запустили с трудом то метро недавно именно по этой дикой причине. Людям на работу ездить надо, а не на чем.
    Знакомая медсестрой туда ездила на регулярные осмотры. Там город это предусмотрел - мед.осмотры для живущих в метро. Говорила, что вонь - это самое нестрашное из букетов хвороб. А там же и обычные люди, дети, старики были...

  19. #13539
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    в смысле просит?
    А у них там иначе нельзя, только императора просить?
    пишут, что по-другому никак)

  20. #13540
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Ой, про Гурзуф сбросили. Неужели правда:


    Камни пусть жрут, если правда. И морской водой запивают.
    Глянуть надо вебки. Ну неужели "так все плохо"...

Сторінка 677 з 1230 ПершаПерша ... 1775776276676686696706716726736746756766776786796806816826836846856866877277771177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті