| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а мне вот интересно другое - наша городская вкрасть скандал подняла недавно, слезный такой, мол так хотят помочь армии, что не в силах тендер в прозоро 14 дней ждать.... а не хотят ли они как то поработать для горожан.... бомбоубежищ немножко построить? хоть одно в месяц..... уже было бы их четыре штуки... тем более план города есть, развалин хватает, а новое строительство должно предусматривать наличие бомбоубежищ... ведь все легко если захотеть.... город на этом мог бы еще и заработать...продавать застройщику участок с готовым бомбоубежищем
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
От Медведева ушла жена. В запой и к другим мужчинам. Просит у Путина разрешение на развод.
https://nv.ua/world/countries/ot-dmi...-50254880.html
А ранее от Пескова ушла Навка)
вот видите, сами справились и ответили, что благодарить нужно не того кого вы упомянули и о ком нужно говорить в теме имени его.... иначе - неуважение к такому человеку... не упоминай имени его всуе! и лишь в теме ему посвещенной не грех, а подвиг и молитвой считается упоминание... (гл. ннадцатая томоса)
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Мы видим это много по многочисленным провалам "в преисподнюю", когда реально не видно дна провала.Я не шучу. По потескавшимся резко многим домам центра. И по просевшему, как в зыбучем болоте, асфальту - тоже. ((( . Страшно представить что там под землей. И что будет дальше.
Туалеты в метро должны быть не только служебные. Я надеюсь на это).
Кстати, об убежищах в метро. Просто вспомнила. Опыт Харькова говорит о том, что метро быстро стало "убежищем" для алкашей, ворья, бомжей, и вообще для маргиналов всех мастей. Которые нашли себе место для комфортной жизни наконец-то. И что вонь такая стоит, что зайти страшно. И что не выгнать их никак. Как их выгонишь(? И запустили с трудом то метро недавно именно по этой дикой причине. Людям на работу ездить надо, а не на чем.
Знакомая медсестрой туда ездила на регулярные осмотры. Там город это предусмотрел - мед.осмотры для живущих в метро. Говорила, что вонь - это самое нестрашное из букетов хвороб. А там же и обычные люди, дети, старики были...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks