Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 661 з 1230 ПершаПерша ... 1615616116516526536546556566576586596606616626636646656666676686696706717117611161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 201 по 13 220.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13201
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    казалось бы, причем тут вы? он и без вас прекрасно успевает)
    ето паблик,
    ну, если вдруг вы не в курсе.
    каждый может стать при чем. такова идея
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #13202

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    сама собі придумала, по своїй фантазії на мене ротом насрала та пішла далі.
    стандартна поведінка порохобота.
    лайно лише з губ зітри.
    таки да. У дна дна нет. ваш любимый фильм «Человеческая многоножка». Понимаю. Поэтому эти ваши странности связанные с «этим самым» в сообщениях вам прощаю, наслаждайтесь

    а вот про ЗСУ простить не могу. Нельзя так
    Востаннє редагував Natalya З.: 06.07.2022 о 22:25

  3. #13203
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Сюда можно подставить любую фамилию. Хоть того же Порошенко. Вот теми же словами оперировали его сторонники лет 5 назад. Если что - я не злорадствую, я констатирую.
    Нельзя.
    Не рисовали ни в одной стране Пороха или кого-то другого в костюме супер героя.
    Не сочли достойными. И я тоже не злорадствую,а лишь констатирую факт.

  4. #13204
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    В смысле - где? В фильме про Супермена же. "Человек из стали", например.
    Ок ))

    А в основе фильма про Супермена, например Человек из стали - что? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #13205
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    как скунсоведу вам ли не знать, что вначале были комиксы, а фильмы уже потом. по ним
    Ну, было по-разному. и наоборот тоже. И были комиксы без фильмов, и фильмы без комиксов.
    Казалось бы, причём тут Зеленский? Весь мир поддерживает и апплодирует ему, и только свои "поцреоты" дерьмом поливают.

  6. #13206
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не перестанут.)
    Завтра придумают новую.зраду.
    За эти месяцы чего они только не постили.) Начиная от зрадойопстве про Кима и заканчивая таким же смешным про Баканова. Причем так ржачно. Сперва возар вопел,что Зеленский хочет разделаться с ним,а через пару дней уже вопел,что Зеленский защищает друга детства..
    Про Залужного вообще смешно. Возар и ко уже жопы себе порвали пытаясь высосать конфликт из пальца и сделать из мухи слона.
    Хорошо что вспомнили))

    После того моего намека про Кима - его кто то видел?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #13207
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    рисовал министр, существо подневольное и жополизательное
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #13208
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Ну, было по-разному. и наоборот тоже. И были комиксы без фильмов, и фильмы без комиксов.
    Казалось бы, причём тут Зеленский? Весь мир поддерживает и апплодирует ему, и только свои "поцреоты" дерьмом поливают.
    Федоров что ты сделал ахаха прекрати
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  9. #13209
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    т.е. вы заметили, что я отвечаю на ваши вопросы в вашем демагогическом стиле?
    Щас вот что то очень тонко было...ускользает ))

    Вы не отвечаете ни на один мой вопрос.

    Сейчас понятно?

    Ок.

    Почему?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #13210
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Нельзя.
    Не рисовали ни в одной стране Пороха или кого-то другого в костюме супер героя.
    Не сочли достойными. И я тоже не злорадствую,а лишь констатирую факт.
    Вы не поверите - и не рисуют ни в одной стране Зеленского суперменом.
    Ваш мозг вас жестоко наипал. Опять. ))
    Ну кроме украинских жополизов штатных.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #13211
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тут вопрос ведь в другом.

    Архетип какого героя кому показывать?

    Одно дело рисовать Супермена для птичниц, срывающих платочки и слёзки на ветру смахивающие вослед пролетающему герою...

    Другое дело таку историю тулить мировым воротилам, прекрасно знающим кто перед ними и чего реально стоит он и страна, руководить которой по странному стечению обстоятельст у него выпало.

    Уже говорил - потому американцы не разговаривают с Зеленским. А говорят постоянно с Залужным.
    Более того при всем моем неприятии признаю - говорят они с Ермаком.

    Потому что вот эти все понты с суперменами - это не про страны и огромные деньги и передел мира. Это для птичниц. С волосиками назад ... ))
    Ну хоть не для престарелых петухов-рашапропагандонов типа тебя и то слава зайцам!)

  12. #13212

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    о времена... о нравы... раньше было модно по ip вычислять.....

    так вы не ответили - 73% виноваты или ***ловская групировка?
    Т.е. Порошенко, США, Европа… не включены в список вариантов?) не объективненько…)

  13. #13213
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Ну, было по-разному. и наоборот тоже. И были комиксы без фильмов, и фильмы без комиксов.
    Казалось бы, причём тут Зеленский? Весь мир поддерживает и апплодирует ему, и только свои "поцреоты" дерьмом поливают.
    Вы взагали про мировой кинематограф зачем вдруг?

    А можно сузить до моего маленького вопроса и ответить на него?))

    ЗЫ Весь мир аплодирует Украине и украинскому народу.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #13214
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Хорошо что вспомнили))

    После того моего намека про Кима - его кто то видел?))
    достаточно часто. Не такой уже улыбчивый. Бомбят их сильно,но привет мошенникам из Днепра передавал буквально на днях. Ты пропустил? Там как раз для тебя

  15. #13215
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Федоров что ты сделал ахаха прекрати
    Серьезно.

    Птичницы - они везде?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #13216
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Серьезно.

    Птичницы - они везде?
    Да. Надо ж кому-то ваш блохастый курятник кормить.)

  17. #13217
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Тдостаточнл часто. Не такой уже улыбчивый. Бомбят их сильно,но привет мошенникам из Днепра передавал буквально на днях. Ты пропустил? Там как раз для тебя
    Не пропустил. Их раньше бомбили больше. Каждый день чувак вопреки горю заряжал в видосиках - добрий вечiр, ми з України, носки єто ваше шедевр были - куда это все хутко зникло?

    Хотя кому я это говорю - слезы по щекам...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #13218
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ок ))

    А в основе фильма про Супермена, например Человек из стали - что? ))
    История героя из комиксов конечно же) Но героя - Сверхчеловека, совершившего невозможное. Почему вы видите персонажа развлекательной индустрии а не героя нашей страны? Почему вы его постоянно пытаетесь обесценить? Вы же не станете от этого моложе, богаче, красивее, успешнее? Наоборот, выпячиваете свой комплекс неполноценности.

  19. #13219
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Не ваша, не тулитесь) Вы из другой команды, "меньшая половина")))))
    смайлики ваши вполне уместны, рады что не только сами войну на плечах принесли, а и втянули абсолютно всех в расплату за нее. Боже упаси к таким тулиться
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #13220
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Пролісок нєдальокая?

    А вот тєпєрь ти пропал (с))
    та... ))) пусть.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 661 з 1230 ПершаПерша ... 1615616116516526536546556566576586596606616626636646656666676686696706717117611161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті