Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 640 з 1230 ПершаПерша ... 1405405906306316326336346356366376386396406416426436446456466476486496506907401140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 12 781 по 12 800.

Тема: Балаканина - 3

  1. #12781
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Ну хоч без прилетів? Позбивали оте сміття , що летіло ?
    Був один приліт - у Покров.
    Ну - сподіваємося на краще.
    Тихого дня.
    Слава Україні.
    Героям слава! Бережіть себе!
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет конечно. Они в резерве - ждут терпеливо своего часа. Как и много чего другого.
    Хух! Ви ж не лякайте так!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #12782
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    начальник ГУР Кирилл Будановпо - по поводу участившихся ракетных обстрелов,


    "Вообще вопрос почему Россия в последнее время так сильно активизировала использование ракет имеет довольно простой ответ, как ни странно.
    Никакой конспирологии или каких-то дальновидных планов здесь нет.

    Сменился руководитель, как они говорят, "специальной военной операции" в Украине, им стал командующий воздушных сил.
    Он умеет воевать бомбардировщиками и ракетами, вот он делает то, что умеет
    ."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  3. #12783
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    и от Буданова по оружию, которого "уже получили более, чем просили"


    "– США являются нашим стратегическим союзником, и мы благодарны им за ту помощь, которую они нам оказывают.
    Но объемы оружия, которые к нам поступают, на данном этапе все еще остаются недостаточными для окончательного освобождения территорий."


    " У нас достаточно тяжелая ситуация.
    Трудно нам перейти в контрнаступление в этой ситуации, мы во многом зависим от количества и качества оружия, которое у нас есть.
    Это все аспекты, которые влияют на ответ на данный вопрос."


    не хватает оружия, очень не хватает..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #12784
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    ну и, думаю самое важное, прогнозы от Буданова, то, чего все так ждут
    по поводу перелома и окончания войны:


    "- ​Вы постоянно повторяете тезис, что кульминации мы достигнем в августе.
    – Нет, вы неправильно трактуете мои слова. Я сказал, что в августе вы увидите, весь мир в принципе увидит первые победы Украины.

    - Что именно в вашем понимании будет концом?
    – Это выход на границы по состоянию на 1991 год, это будет концом этой всей авантюры, которую Россия сделала.

    - Когда это может произойти и что для этого нужно?
    – Следующий год, я так считаю."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  5. #12785
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Нарид:

    Фсе, Арестович не вставляет, несите еще!

    Власть:

    Нате. Буданов. Разведчик. Красавчег не хуже Люси. Кушайте!

    Нарид:

    Пасиба нямням ))

    ЗЫ Походу - этот какой ваще исключительный треш зеленых - сделать своей очередной говорящей головой того, кто по идее должен быть самым засекреченным и молчаливым челом в государстве...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #12786
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    начальник ГУР Кирилл Будановпо - по поводу участившихся ракетных обстрелов,


    "Вообще вопрос почему Россия в последнее время так сильно активизировала использование ракет имеет довольно простой ответ, как ни странно.
    Никакой конспирологии или каких-то дальновидных планов здесь нет.

    Сменился руководитель, как они говорят, "специальной военной операции" в Украине, им стал командующий воздушных сил.
    Он умеет воевать бомбардировщиками и ракетами, вот он делает то, что умеет
    ."
    Крутой эксперт однако...нада брать! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #12787

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 880

    Типово

    куда ему до Васи

  8. #12788
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    куда ему до Васи
    Предсказуем как бывшая ))

    Может хоть ОДНУ цитату Бурбы осилите публичную при ИСПОЛНЕНИИ им обязанностей начальника ГУР?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #12789
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 538

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нарид:

    Фсе, Арестович не вставляет, несите еще!

    Власть:

    Нате. Буданов. Разведчик. Красавчег не хуже Люси. Кушайте!

    Нарид:

    Пасиба нямням ))

    ЗЫ Походу - этот какой ваще исключительный треш зеленых - сделать своей очередной говорящей головой того, кто по идее должен быть самым засекреченным и молчаливым челом в государстве...
    вы постоянно критикуете тех, кто тянет чужие цитаты...
    (я к примеру и не знаю, кто это Буданов,
    т к никакие экспертов не праздную и ничьи прогнозы не смотрю, допустим).

    ну а вы сами?
    вы ж тоже цитаты чужие систематически сюда несете... не свои)),
    так почему вам можно, а им нельзя?
    сказывается "военный опыт"??

    кто такие "зеленые"? поддерживающие власть?
    вы не поддерживаете украинскую власть??

  10. #12790
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Контррозвідка Служби безпеки України затримала в Києві помічника-консультанта народного депутата від "Слуги народу", який був російським агентом і вів розвідувально-підривну діяльність в органах влади України.
    https://www.pravda.com.ua/news/2022/07/5/7356396/

    Та що ж таке, ці нові обличчя як не самі колаборанти, то помічники такі. Понабирали, мля ...

  11. #12791
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вы постоянно критикуете тех, кто тянет чужие цитаты...
    (я к примеру и не знаю, кто это Буданов,
    т к никакие экспертов не праздную и ничьи прогнозы не смотрю, допустим).

    ну а вы сами?
    вы ж тоже цитаты чужие систематически сюда несете... не свои)),
    так почему вам можно, а им нельзя?
    сказывается "военный опыт"??

    Где?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #12792
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 538

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Крутой эксперт однако...нада брать! ))
    вот, это не критика?))

    и по поводу власти и "зеленых" хотелось бы услышать...
    так кто они?
    и чью власть вы тогда поддерживаете, если не легитимно избранную?

  13. #12793
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Крутой эксперт однако...нада брать! ))
    дааа..))
    Буданов - демотиватор, Возар - "мотиватор", его и взяли..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #12794
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Возар, всё, из города уже не убежишь, поймают тебя рашапропагандона теперь быстро.

  15. #12795
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Шо там за разгон про невыезд с места жительства военнообязанных?)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #12796
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Шо там за разгон про невыезд с места жительства военнообязанных?)))
    Не разгон, просто вспомнили что данная мера предполагается при введении ВП и мобилизации, местные военные власти по городам и областям вправе принимать такие решения, Запорожцы были первыми, сегодня после объяснения этих понятий Залужным, думаю в ближайшую неделю такие правила коснутся всей страны.

  17. #12797

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Шо там за разгон про невыезд с места жительства военнообязанных?)))
    ладно невыезд - тут про патрули с расширенными полномочиями слухи пошли))

  18. #12798

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 880

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не разгон, просто вспомнили что данная мера предполагается при введении ВП и мобилизации, местные военные власти по городам и областям вправе принимать такие решения, Запорожцы были первыми, сегодня после объяснения этих понятий Залужным, думаю в ближайшую неделю такие правила коснутся всей страны.
    с Запорожской области начали потому что потек ручеек военнообязанных через блокпосты в сторону Крыма - оттуда в русню и далее в Европу/Турцию/Грузию и прочий закордон.

    даже Vozar вчера инструкцию приносил как правильно проходить блокпосты

  19. #12799
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вот, это не критика?))

    и по поводу власти и "зеленых" хотелось бы услышать...
    так кто они?
    и чью власть вы тогда поддерживаете, если не легитимно избранную?
    Вы действительно понимаете что говорите? Вслух?

    Где в моих словах этих - критикуете тех, кто тянет чужие цитаты (с)

    Где там вы увидели критику за цитирование?

    Это сложно? ))

    По поводу власти зеленых я говорю регулярно. Просто надо слушать ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #12800
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    с Запорожской области начали потому что потек ручеек военнообязанных через блокпосты в сторону Крыма - оттуда в русню и далее в Европу/Турцию/Грузию и прочий

    даже Vozar вчера инструкцию приносил как правильно проходить блокпосты
    Ахахаха. Ну надо же.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 640 з 1230 ПершаПерша ... 1405405906306316326336346356366376386396406416426436446456466476486496506907401140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті