Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 590 з 1230 ПершаПерша ... 904905405805815825835845855865875885895905915925935945955965975985996006406901090 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 11 781 по 11 800.

Тема: Балаканина - 3

  1. #11781
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Мне вот 30+ лет, нахрена мене 100 раз на день говорить, что я не говорю на украинском?
    Если я такие слова слышу от западенца, как минимум он сразу идет за кораблем. Слышу от нашего который пытается, могу обьяснить сходу на украинском причины этого.

    Вот в школах детей, да, тут полностью согласен должен быть переход на 100% преподавание на украинском с запретом русского.
    А меня пердака старого не надо уже учить, особенно западенцам одетых с иголочки при полном обмундировании далеко в тылу

  2. #11782
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    3. А при чому тут западенська? Вам хтось заважає говорити на чистій українській? Чи знов кляті западенці вам чєлюсть заклирили? Для когось і Скрябін взірець. Але хоч так, ніж ніяк
    Может это будет грубовато, извиняюсь заранее, но "западенский" так называемый украинский - это гребанное комбо в неправильном произношении.
    Хочешь услышать чистый ураинский язык, как не странно, но услышишь ты его только на востоке Украины

  3. #11783
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    А вот еще байт подкину.
    Есть такая профа на телике - диктор
    Вы не на одном большом канале не найдете там человека с западной Украины.
    Интересно блин почему....

  4. #11784
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Коли ви вже почнете переходити на українську мову?
    а мне вот интересно, а зачем переходить? что мы с этого получим, кроме того, что максимум через поколение украинцы станут, можно сказать поголовно, одноязычные... ииии?..... ах да, станут слабее, и в случае чего не смогут передать и показать правду нашим врагам, не сможет условный украинец подслушать ненароком где штаб оккупанта и скинуть в условную дию эту инфу.... и многое другое....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #11785

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нам дали два комплекса NASAMS с засекреченным количеством ракет.

    По факту это два закрытых города. Видимо...
    Вроде и новость хорошая ,уточнение за два города режет слух. Следом прийдут Экзархов с Кимон и начнут - почему им ,а не нам и чем эти два города лучше Днепра и их больше любят.

    как с Харьковом . уже поднялась в ФБ волна - Харьков бомбят все четыре месяца и тишина, а в Кременчуг прилетело в ТЦ и в ООН вынесли трагедию, чем они лучше. Уверен что это не случайно и пишут не жители Харькова

  6. #11786
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 961

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Мне вот 30+ лет,
    А по поведению на форуме и не скажешь. Типичный выпендреж подростка...

  7. #11787
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Первое интервью Тайры после освобождения:

  8. #11788
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    А по поведению на форуме и не скажешь. Типичный выпендреж подростка...
    У малой набрался, что бы находить параллели с неуправляемой девочкой 11-ти лет, надо быть в тренде.

  9. #11789
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    А вот еще байт подкину.
    Есть такая профа на телике - диктор
    Вы не на одном большом канале не найдете там человека с западной Украины.
    Интересно блин почему....
    Притула. Варьяти шоу. Хто зверху.

  10. #11790
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Притула. Варьяти шоу. Хто зверху.
    Я написал диктор, а не чуваки с шоу.
    Насчет Притулы он с 2002 года уже с западной Украины связан не был, переучился.

  11. #11791

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Коли ви вже почнете переходити на українську мову?
    А как "верхний бьеф" на украинском?

  12. #11792

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    справжній ленд-ліз почнеться тільки в жовтні.
    Блядь.
    Ещё помню свои ощущения, когда-то, в конце апреля, ленд-лиз, танки, арта и Гепарды "в начале июля" были таким болезненно далеким сроком...

    Думаю они там в полную силу готовятся, на полную мощность думают что сказать в октябре.
    Востаннє редагував habubabur: 02.07.2022 о 10:04

  13. #11793
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    А как "верхний бьеф" на украинском?
    Правильно?

  14. #11794

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 859

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Правильно?
    Вы у меня спрашиваете?
    Это ж гугл-транслитерация.

    Случаем не "горiшнiй"?

  15. #11795
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Вы у меня спрашиваете?
    Это ж транслитерация.

    Случаем не "горiшнiй"?
    Это перевод, не надо. Если вы пытаетесь диалекты западенские в украинский язык вставлять, ваши проблемы.

  16. #11796

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 826

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а мне вот интересно, а зачем переходить? что мы с этого получим, кроме того, что максимум через поколение украинцы станут, можно сказать поголовно, одноязычные... ииии?..... ах да, станут слабее, и в случае чего не смогут передать и показать правду нашим врагам, не сможет условный украинец подслушать ненароком где штаб оккупанта и скинуть в условную дию эту инфу.... и многое другое....
    что делает русня на территориях, которые она захватила в первую очередь ? Правильно, меняет таблички на кацапский язык и меняет школьную программу для детей. Тоесть занимается тем, чем она занималась столетиями - русификацией порабощенных народов. Т.е. русня понимает, что нужно делать - внедрять везде свой язык. У них в этом огромый опыт. А язык подтягивает и культуру из которой мы узнаем, что мы малороссы и тупые хохлы и вобще нас быть не должно. Это все записывается на подсознании с детства. Вот русня почему-то заботится о своем языке и культуре и насаждает его, а у нас блять уже на бошку летят ракеты и всё равно "какая разница". Путин же и кидает на нас ракеты, потому, что "освобождает" русскоязычных от бандеровцев. А если все говорят на украинском языке, кого плять "освобождать" ?
    Востаннє редагував ohdesu: 02.07.2022 о 10:14

  17. #11797
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    что делает русня на территориях, которые она захватила в первую очередь ? Правильно, меняет таблички на кацапский язык и меняет школьную программу для детей. Тоесть занимается тем, чем она занималась столетиями - русификацией порабощенных народов. Т.е. русня понимает, что нужно делать - внедрять везде свой язык. У них в этом огромый опыт. А язык подтягивает и культуру из которой мы узнаем, что мы малороссы и тупые хохлы и вобще нас быть не должно. Это все записывается на подсознании с детства. Вот русня почему-то заботится о своем языке и культуре и насаждает его, а у нас блять уже на бошку летят ракеты и всё равно "какая разница". Путин же и кидает на нас ракеты, потому, что освобождает русскоязычных от бандеровцев.
    Ты просто возвел в абсолют пропаганду.
    1. Ты же сам на русском пишешь.
    2. Та история которую ты привел, она не правда и пропагандистская
    3. Если я бы херню нес, то сидел бы в СБУ в наручниках, но нет я украинец, говорю на русском основной язык, но так же легко на украинском если надо и английском уровня b2

  18. #11798
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    что делает русня на территориях, которые она захватила в первую очередь ? Правильно, меняет таблички на кацапский язык и меняет школьную программу для детей. Тоесть занимается тем, чем она занималась столетиями - русификацией порабощенных народов. Т.е. русня понимает, что нужно делать - внедрять везде свой язык. У них в этом огромый опыт. А язык подтягивает и культуру из которой мы узнаем, что мы малороссы и тупые хохлы и вобще нас быть не должно. Это все записывается на подсознании с детства. Вот русня почему-то заботится о своем языке и культуре и насаждает его, а у нас блять уже на бошку летят ракеты и всё равно "какая разница". Путин же и кидает на нас ракеты, потому, что освобождает русскоязычных от бандеровцев.
    Так ответа не получил - что мы получим перейдя? можно конкретику? или они ракеты перестанут пулять и знаки ставить....

    1. почему не на мове?
    2.значит меняем язык, вместо того, что бы готовится не пускать к нам
    3. и т. д. еще пунктов на сто....

    Мы выбрали путь интеграции в союз европейских народов, поэтому нужно продвигать многоязычие, которое поможет развитию украинцев, а не убожество с одноязычием и ограниченности на своем "хуторке"
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #11799

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ... которое поможет развитию украинцев, а не убожество с одноязычием и ограниченности на своем "хуторке"
    вот и я говорю - давно пора на латиницу переходить. Все краски мира ,а не косное убожество ограниченное границами трех-четырех стран

  20. #11800
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Латиница мне мозг сломала в Польше, когда там был.
    Вроде и слова понятны, а не то пальто

    Давайте поведаю историю... чет в Европу поехать захотелось, выбрал варик поехать типо на работу в Польшу.
    Естественно я там не работал особо, просто ходил бродил по местным рынкам, они у них аутентичные такие
    За копейки продают всякие поделки)

    Когда прознали, что я такой, выгнали с общежития) Два дня в гостинице потусил и уехал в Украину

    И да это до войны было
    Востаннє редагував Ежыг: 02.07.2022 о 11:19

Сторінка 590 з 1230 ПершаПерша ... 904905405805815825835845855865875885895905915925935945955965975985996006406901090 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті