Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 583 з 1230 ПершаПерша ... 834835335735745755765775785795805815825835845855865875885895905915925936336831083 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 11 641 по 11 660.

Тема: Балаканина - 3

  1. #11641
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 962

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Есть вероятность того,что где-то на дамбах ниже по руслу произвели сброс воды.
    Это делали всегда при сильных осадках и угрозе подтопления.
    Сейчас причины могут быть другие.
    Тут уже резонно предполагали, что скорее всего дело в военной целесообразности. Орки недавно такое мутили на Северском Донце для облегчения переправы. Манипулировали со шлюзами на Печенегском водохранилище, в результате в какой-то момент Донец сильно обмелел. У меня есть гипотеза зачем сейчас наши это делают, но я ее озвучивать не буду.

  2. #11642
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Я услышала взрыв на подстахе. Даже немного затрясло. Незаметно, но....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #11643
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я услышала взрыв на подстахе. Даже немного затрясло. Незаметно, но....
    я тоже, но был в доме, думал что показалось.. но ничего не трясло
    походу где-то в пригородах, не в Днепре
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #11644
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    я тоже, но был в доме, думал что показалось.. но ничего не трясло
    Я же говорю, незаметно, но я видчула....
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #11645
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    подрывают снаряды, написали уже...как раз в той стороне дето в Синельниковском районе.

  6. #11646
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 763

    Типово

    И вообще, вернулись вот эти непонятные колебания у меня, которые ушли месяца полтора назад полностью, сижу в кровати, колыхнуло.

    Вот и щас, колыхнуло, выбухнуло и все....)))

    Думаю дето что-то делают.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #11647

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Вчера слушала Пастухова у Венедиктова(который типа либерал и по совместительству друг Песькова), так вот, они там высказали мнение, что основной ресурс, которым фюрер будет шантажировать мир - не нефть и не газ, а вода ... И тут с Днепром такое...
    Исток Днепра перенаправят?))

  8. #11648
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Исток Днепра перенаправят?))
    С истоком Днепра не в курсе планов недоимперии, а пока морские перевозки у нас заблокированы и речные по Днепру не проводятся ...
    Востаннє редагував Манула: 01.07.2022 о 13:19

  9. #11649

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 827

    Типово

    Да, нормально вода ушла
    https://postimg.cc/p5N8GW2d

  10. #11650
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Так надо, сказали ж вам, шо ото сипатся, как ушла так и пришла...или вы ото прямо с Днепра воду черпаете и пьёте?

  11. #11651
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    так мы ж и пытаемся выяснить другие причины, ибо осадки и подтопления у нас пока не грозят, скорее наоборот




    та да, водичка так нехило ушла
    а Алиса пишет, что там метра 3, и то я все просто гоню волну..))

    кстати, никто не был сегодня там на Днепре, как оно - уровень держится/уменьшается/повышается?
    А они вам надо ,те причины?
    Вот чтобы что? Поговорить?
    Когда во вторую мироую немцы подошли к Москве, именно сброс воды ( а точнее взрыв дамбы) помешал им ее захватить. Про учу затопленных сел вместе с их жителями даже никто не думал. И эвакуация не объявлялась,чтоб не было утечки информации.
    А мы хотим все знать.)

  12. #11652
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Тут уже резонно предполагали, что скорее всего дело в военной целесообразности. Орки недавно такое мутили на Северском Донце для облегчения переправы. Манипулировали со шлюзами на Печенегском водохранилище, в результате в какой-то момент Донец сильно обмелел. У меня есть гипотеза зачем сейчас наши это делают, но я ее озвучивать не буду.
    Тоже есть мысли по этому поводу. Но е думаю,что сейчас время гипотез. Тем более,что экспердов и без насхватает.)

  13. #11653
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А они вам надо ,те причины?
    Вот чтобы что? Поговорить?
    нихренасе - что бы что..
    с моего Днепра, уходит моя вода, в неизвестно куда - и мне должно быть по барабану.??
    конечно, меня волнуют причины
    тем более в такое время..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #11654
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тут даже не надо читать между строк...жосткий рецидив....грубейшое 1.1.9 на лицо...
    А Smith'тя все ніяк не вгомониться. Йому прямо у дупі свербить, якщо хоч один патріот УКРАЇНИ, а головне - ВОЛОНТЕР, все ще присутній на форумі. Він аж зі штанів вистрибує, прагнучі, щоб на форумі залишилися лише такі фанати паРаші, як і він сам, та своїми висерами наближували прихід такої бажаної йому паРаші.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Даже не сомневался, что смит стукачок.
    Він не стукач. Він просто ненавидить Україну та все, що з нею зв'язане.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Когда во вторую мироую немцы подошли к Москве, именно сброс воды ( а точнее взрыв дамбы) помешал им ее захватить. Про учу затопленных сел вместе с их жителями даже никто не думал. И эвакуация не объявлялась,чтоб не было утечки информации.
    А мы хотим все знать.)
    Отак і паляться фанати паРаші. Рашоголова Бур'яніха РАДІЄ тому, що керівництво Совка вбило декілька тисяч (чи десятків тисяч?) своїх громадян, але ВРАТУВАЛО найулюбленіше місто Бур'яніхи.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #11655

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    ой, я не видела коммент ниже. звиняйте, ужас
    Востаннє редагував Кимон: 01.07.2022 о 14:36

  16. #11656
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Чья собака обосралась?

  17. #11657
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    бла бла очередное
    Блин вспомнил кацапов, чихнул три раза. Что бы это значило?

  18. #11658
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Чья собака обосралась?
    Ти.
    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Блин вспомнил кацапов, чихнул три раза. Что бы это значило?
    Що на форумі надто багато сміттєвозів та абдуріумів.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #11659
    Аватар для Ежыг
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 918

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    абдуріумів.
    Переведи, солнышко)

  20. #11660
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Оооооо, Ёжыг, шо, таки дала? ...жив смотрю остался...

Сторінка 583 з 1230 ПершаПерша ... 834835335735745755765775785795805815825835845855865875885895905915925936336831083 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті