| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
... это у дворничихи в телефоне звонок такой, в виде сирены... кума звонила .....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Сейчас ещё модно отвечать: как сказал Арестович….
Вечно в каком-то кокаиновом дурмане ахинею несёт
Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019
Шо вы, опять не спите? Сидели ждали прилёта? ...так, всех уже на карандаш взяли...![]()
И не все с вечера живчиком чачу 38 процентную, как в Кирилловке из АТБ запивали
Хорошо спать с закрытым окном - сэкономил нервы и пару часов сна)
Резниченко вещает, опять злополучный Днепровский район...гугля даже не знает де это ... Видимо специально так подают новости![]()
Сценарий, оператор и камера на всех подобных видео (с обоих сторон) как под копирку, плюс боты запели песню про уставших с обоих сторон, что как бы намекает...
Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26
В 4.16 просвистели 2 ракеты, капец как низко, по звуку как прям над крышей.
Резниченко
"Дніпропетровщина, 27 травня,
Неспокійна ніч і неспокійний ранок.
Маємо кілька «прильотів».
Серйозні руйнування.
Рятувальники розбирають завали і шукають людей."
--
пишут о трех, пока непонятно сколько сбили, и куда..
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
А при Пороху НЕ БУЛО підвищення мінімальної зарплати? А за брехню відповіси, рашоголовий?При Пороху вона не лише БУЛА, а й досягла рівня 2013 руку (у доларовому еквіваленті), на який ваше стадо весь час дрочить! Більш того, декілька разів підвищувалися пенсії, запущена індексація пенсій (яку зелена влада хотіла відмінити у перший же рік, та суспільство не дало).
Угу, особливо за цінами.коли ми впевнено перегнали рашку за 2 роки
Угу, яке насправді було лише ДОБУДОВОЮ всього того, що було почато при МИНУЛІЙ владі, - з НУЛЯ ця влада не побудувала майже нічого! Особливо це стосується військових об'єктів: при Пороху побудували повністю (або капітально відремонтували) чимало житла для військових, а ця влада ЗАМОРОЗИЛА це питання.ну й як тут не згадати розпіарене будівництво.
Р.S. Про те, що багато чого з цього "Великого будівництва" тепер лежить у руїнах, особливо дороги, я вже мовчу.
А зараз субсидій мільярдерам немає, ага.аніж субсидії мільярдерам.Вони зараз всі збідніли, ага. І ось один з доказів того, як ця влада "руйнує" статки олігархів:
Марк Савчук
Breaking! Прошу репоста, это реально важно! Лонгрид про газ и РГК НАБУ
Итак, сегодня, 25 мая 2022 года, ДБР и печерский суд забрали у Фирташа все обл.газы
Ага, вы думали патриоты это НАБУ и САП? Х*Й ТАМ! ДБР, Венедиктова и Печерский суд (пишу и смеюсь, ей богу).
Так вот, по клопотанню ДБР, Печерский суд передал АРМЕ (еще одна патриотично настроенная организация) 26 газораспределительных компаний.
Давайте вспомним что ваш покорный слуга и его коллеги по Рада громадського контролю НАБУ делали ровно год назад, в апреле 2021 года?
(1) Ответ - мы писали письма в РНБО и НКРЕКП с требованием НЕМЕДЛЕННО проверить массовый незаконный отбор газа облгазами Фирташа (фото 1) (ссылка тут - https://www.facebook.com/kontrolNABU...93602527481947)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Примерно тут власть увольняет Коболева и разрушает наблюдательный совет Нафтогаза, а вместе с тем - корпоративную реформу в целом.
(2) Ответа мы не получили, зато 14 июля Верховна Рада голосует закон (3508-Д) который открывает дорогу Фирташу на списание почти всех долгов перед Нафтогазом (https://www.facebook.com/permalink.p...00006136038244)
(3) Пока все это происходит, мой коллега по РГК НАБУ Yehor Paskhalov (а сейчас - лейтенант ЗСУ) в Верховном суде, судится с Фирташем по температурным коэффициентам. Вот даже фотки с нашей акции под Верховным Судом
(https://www.facebook.com/sokyra.spac...67980847000526). Если кто не в курсе, температурные коэффициенты это тупо "надбавка" до 11% которые Фирташ впихнул к себе в платежки. На ровном месте, даПросто потому что может.
(4) 30 ноября Верховный Суд принимает решение что температурные коэффициенты ЗАКОННЫ (https://biz.liga.net/ua/progaz/tek/n...koeffitsientov)
Это дает право Фирташу списать себе миллиардные долги перед Нафтогазом (начисления то были законны! А люди их не платили (какие плохие люди).
(5) Зимой 2021-2022 Юрий Витренко вместе с Фирташем через "балансирующую группу" (это такая "реформа" Витренко в стиле "мы даем Фирташу газ, он за него не платит, а мы ему не задаем вопросов) распиливают энное количество денег (как именно осуществлялся процесс распиливания я написал тут - https://www.facebook.com/permalink.p...00006136038244)
(6) В мае 2022 года, Витренко говорит что ему "для прохождения отопительного сезона" нужно 220 млрд грн (https://forbes.ua/inside/naftogazu-z...-23052022-6129)
(7) И мы наконец-то приходим в сегодняшний день - когда ДБР забирает облгазы у Фирташа? Почему? Потому что долгов уже такое количество что их нужно либо опять через ВР законом "прощать", либо что-то делать с облгазами. Вот решили их забрать.
Конкретно "что будет дальше" я вам сейчас не скажу, потому что этих сценариев - миллион, вплоть до "проигрываем суды и возвращаем все обратно".
Почти наверняка, долги Фирташа (там около 60 млрд грн) государство никогда не увидит (Фирташ договорится).
А я буду делать все что могу, чтобы избавить нашу страну от этих.... людей. Только так мы сможем построить сильную Украину. Уверен, именно такой ее хотят видеть наши защитники, которые каждый день рискуют своей жизнью ради нашего будушего.
«Патріотизм — це знаходити підтримку для своєї країни, а не створювати приводи, щоб її втратити». (Тарас Чорновіл)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks