| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Уся розмова тут: https://www.youtube.com/watch?v=GCmPfeGFb3s
Чи не варто і дивитись? Головний висновок Ви зробили.
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
Не відкривається скрін.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Президент України Володимир Зеленський повідомив про підписання указу № 355/2022 щодо встановлення почесної відзнаки «Місто-рятівник», і першим цю відзнаку отримав польський Жешув.
Українська мова не знає такого слова. Ряшів знає, Жешув -- ні. Ніхто ж Рим не називаю Ромою, хоча могли б за такою логікою ))
Не по нраву кулебяки расстегаи надысь извольте отродясьпортянки же от москвошвеи ваши зело изрядно в пятнах фээсбэшной мамалыги
Добре, що хоч хтось пише в цю тему. А то б зовсім захиріла...![]()
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
Не треба бути надто жадібними(с.)
Може президенту на часі обміняти ігорвалєр'їча на комплекси Петріот?
Ну ждемс ....
ну вот, новые нарративы подвезли, теперь совки после в и на, а так же балтики пытаются рассказывать как другим говорить-писать название польского города))) и похрен как там поляки об этом думают - совкам виднее
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
тут нарративы новые, от Байдена:
Зеленский сплотил все народы мира, –*президент США Джо Байден в тексте к рейтингу 100 самых влиятельных людей издания Time.
«Народ Украины имеет лидера, достойного их храбрости и устойчивости. Народы мира, вдохновленные его примером, стали более сплоченными, решительными и целеустремленными».
... и от меня:
Порошенко тоже молодец - научил в свое время европку схематозам, и они,как достойные ученики спокойно обходили свои же санкции для рашки имея даже немножко больше прибыли)))
Спецов видно по итогам![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Юстас, ставите себя в один ряд с Байденом?
Уже хорошо, что ни с бидоном, как бывало раньше![]()
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Марьяна предлагает разрешить командирам убивать военнослужащих за уголовные преступления, в том числе, за самовольное оставление позиций.
Где то я такое уже слышал.
Заградотряд имени Марьяны Безуглой, красиво звучит.(с)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks