Здорово, +1! У меня тоже наполеоновские планы - уйти в заслуженный декретный отпуск (пора б уже

) и сменить профессию, ну или заняться своим хобби на полную. Я вообще мечтаю о женской клубе, где будет аи ателье, и курсы всякие, и сайна и спорт на любой вкус и психолог - вообщем все, что женщине инетерсно

Мечтать не вредно, вредно не мечать
я делала на Свердлова и Луговской, по УЗИ они спецы, в остальном так себе, отзывы разные
у Пробачай тоже делала - она один из лучших специалистов по УЗИ у нас в городе, все хвалят

Дороговато, правда, и очередь

...
Bookmarks