Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 594 з 963 ПершаПерша ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644694 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 861 по 11 880.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11861
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Украины не будет, если она к своим гражданам будет относиться как к быдлу, которым надо управлять только в нужную сторону.
    Когда каждому гражданину будет за что любить и уважать свое государство, вопрос о том, какой там язык официальный, даже возникать не будет в принципе.
    А Вам, похоже, медреформа на мове должна получше зайти, не правда ли ? )))))))))))))
    Злой ты.)

  2. #11862

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    ))))
    Запад все выпускает на языке потребителя. И это штук 6 экземпляров инструкций на разных языках. Для вас это новость?
    не смешите. Самолеты обслуживаются не потребителями самолетов. Вряд ли в аэропорту Днепра разбирают двигатели Боинга.

  3. #11863
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А хто він тоді))??!
    Еврей мон шер, это не части лица. не обрезанная плоть и не пейсы. Это принадлежность к религии.
    А вава и беня, они даже хз кто. Назовите их маланцами.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  4. #11864

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пацаны, при чем тут детали из России ?
    Если чертежи изготавливаемых элементов выполнены на русском языке, зачем их переделывать ?

    ... вроде ж был простой вопрос, а поди ж ты, ответа так и нет.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    не думаю что чертежи до сих пор хранятся в бумажном виде. Это было бы печально.

  5. #11865
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Напоминаю.
    Вопрос проистекал из утверждения:
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А задача любого государства - нормальная жизнь его людей. Для этого нужен уровень развития. Автентичность - одно из условий развития.
    Собственно, вопрос повторю:
    Каким образом установление аутентичности, в частности оформление всей документации на украинском языке, повлияет на развитие авиационной промышленности Украины ?

    Я достаточно доходчиво излагаю, надеюсь ?
    Кроме того, надеюсь, не нужно объяснять, что развитие авиационной промышленности положительно повлияет на повышение уровня развития, направленного на улучшение жизни людей ?


    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    не думаю что чертежи до сих пор хранятся в бумажном виде. Это было бы печально.
    Да хоть в железном.

  6. #11866

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Читайте мою подпись.
    ой, славбо! що ти врешті решт змінив свій прицуцуватий підпис..
    сподіваюся, що й Сєргов одного дня відмовиться від своїх скрєпочок..


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  7. #11867
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    не смешите. Самолеты обслуживаются не потребителями самолетов. Вряд ли в аэропорту Днепра разбирают двигатели Боинга.
    Потребитель это не дядя Вася пассажир,а компания,которая это самолёт покупает.
    Я прям вижу как ( если бы вдруг такое случилось) и какая-то африканская страна купила самолёт в Украине, а потом весь обслуживающий этот самолёт персонал,читает инструкции на мове.)

  8. #11868

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Да хоть в железном.
    Я бы делал на английском

    Но не на русском точно.

    Может еще код на русском писать?

  9. #11869

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Потребитель это не дядя Вася пассажир,а компания,которая это самолёт покупает.
    Я прям вижу как ( если бы вдруг такое случилось) и какая-то африканская страна купила самолёт в Украине, а потом весь обслуживающий этот самолёт персонал,читает инструкции на мове.)
    Боюсь обслуживали бы его украинцы

  10. #11870
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я бы делал на английском

    Но не на русском точно.

    Может еще код на русском писать?
    Ты можешь хоть на китайском.
    Но детали делать будут рабочие, которые там сейчас работают.

    А нормальный код, к которому вопросов нет, пишется либо на чистом си, либо на ассемблере.
    )))))))))))))))))))))))))))

  11. #11871

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Еврей мон шер, это не части лица. не обрезанная плоть и не пейсы. Это принадлежность к религии.
    А вава и беня, они даже хз кто. Назовите их маланцами.
    В данному випадку важливо лише те ким людина вважає себе насправді...
    Коломойський вважав і продовжує вважати себе евреєм, якщо ви хочете спробувати щось змінити в такому положенні речей... То є лише один спосіб)) змусити Коломойського визнати що він немав ніколи жодного відношення до народу Ізраілю, і мати ніколи небуде. Це единий спосіб інших просто не існує... і зробити це може лише Еврейська община України і жоден інший.

  12. #11872
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Если тебе не трудно,а то мне одной рукой неохота заморачиваться,кинь сюда карту многоязычных стран ( стран в которых несколько официально признанных языков( это пол мира. И ещё четверть земной территории ,страны в которых нет официального языка как такового . И это не мешает им быть цивилизованными. Пусть люди откроют для себя Америку )
    Ні, нас намагаються повернути назад, таке миле совкове минуле, коли все було тільки російською, тут в Україні, заради окупантів, які вбивали українців, морили голодом, обмежували у використані національної мови. Заради чого!? Що надалі здійснювати агресію проти сусідніх народів. І сьогодні, заради тих, якби багатомовних, йде вже восьмий рік війна.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #11873
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    В данному випадку важливо лише те ким людина вважає себе насправді...
    Коломойський вважав і продовжує вважати себе евреєм, якщо ви хочете спробувати щось змінити в такому положенні речей... То є лише один спосіб)) змусити Коломойського визнати що він немав ніколи жодного відношення до народу Ізраілю, і мати ніколи небуде. Це единий спосіб інших просто не існує...
    Бля.. Лонг, вот вы себя считаете магом и шаманом. Всякое дерьмо себя считает умным и адекватным. А на деле?
    Не барайте мне мозг. на ночь глядя.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  14. #11874
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    І сьогодні, заради тих, якби багатомовних, йде вже восьмий рік війна.
    Ради кого кого война идет ??

  15. #11875

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    -
    Востаннє редагував Порохобот: 09.01.2022 о 00:04

  16. #11876
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Так что там с влиянием аутентичности на развитие промышленности и последующее повышение уровня развития, влекущее за собой повышение уровня жизни, никто не желает высказаться ?

  17. #11877
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Боюсь обслуживали бы его украинцы
    А китайский утюг,купленный себе домой,ты бы пригласил обслуживать китайцев?
    Самолёты,я так понимаю,это Сергов взял как пример. С таким же успехом это могла бы быть любая другая выпускаемая в Украине техника,если бы она была. И уж точно инструкцию к ней выдавали бы не на украинском.
    Короче,как не крути ,а с мовой Петя опять не с того конца на грабли наступил. Но если нужен повод для раздора внутри страны,то как раз с того.

  18. #11878

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А китайский утюг,купленный себе домой,ты бы пригласил обслуживать китайцев?
    Самолёты,я так понимаю,это Сергов взял как пример. С таким же успехом это могла бы быть любая другая выпускаемая в Украине техника,если бы она была. И уж точно инструкцию к ней выдавали бы не на украинском.
    ну и не на русском

  19. #11879

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Бля.. Лонг, вот вы себя считаете магом и шаманом. Всякое дерьмо себя считает умным и адекватным. А на деле?
    Не барайте мне мозг. на ночь глядя.
    Я просто розяснив вам правила поведінки в такій справі)) І лише ті які мають для вас значення...
    Виж про релігію згадували??? Так от навіть в еврейскому Іудаїзмі теж є правила які неможливо нізаякі гроші прушити.

  20. #11880

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так что там с влиянием аутентичности на развитие промышленности и последующее повышение уровня развития, влекущее за собой повышение уровня жизни, никто не желает высказаться ?

    Россия все производства что могла перетащила к себе - тот же ан 148. Так что отсутствие аутентичности ничего хорошего не дает.

Сторінка 594 з 963 ПершаПерша ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644694 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті