Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 542 з 963 ПершаПерша ... 42442492532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552592642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 10 821 по 10 840.

Тема: Петр Порошенко

  1. #10821
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Сначала по собственной воле собирались на майдан, потом по собственной воле побежали голосовать за Голобородько, потом по собственной воле стали ширяться как последние нарики....
    Ты нас с собой не путай, плесень! На Майдане были 25%! А за клоуна голосовали 73%! Вас на Майдане НЕ БЫЛО!
    Ну, а со всем этим сравнить пандемию - это надо совсем дебилом быть.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #10822

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    А хтось по собственной воле залишився птічкой Dendrocopos major...
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  3. #10823

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    А хтось по собственной воле залишився птічкой Dendrocopos major...
    Возможно это и лучше, чем становиться Onthophagus gibbulus.

  4. #10824
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я.
    О, читал тут недавно мимоходом всякие художественные интерпретации.
    Кипчаки - наемная или контрактная пехота татаро-монгольского ханства.
    После падения империи просто ушли на гражданку и ассимилировались где остановились. Так что не удивляет Венгрия, совсем. Последний оплот был

  5. #10825
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я.
    головка от кыпчакского баяна
    Fortuna non penis in manus non recipe

  6. #10826
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Я.
    От ви і відповіли на своє ж питання про Майдан.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #10827
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Там в очередной раз, закрыли очередные каналы Медведчука. Ангелин фас....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #10828
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Там в очередной раз, закрыли очередные каналы Медведчука. Ангелин фас....
    Ты плесень , следи за своим языком. Тварюка струпьяковая.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  9. #10829
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Дайте ему кто то таблетку. Или от него уже все разбежались в реале?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #10830
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дайте ему кто то таблетку. Или от него уже все разбежались в реале?
    А просто с уважением отнестись к женщине? Как ты тварюка гнойная смеешь что то тявкать? Твоя никчемная жизнь наполнена форумом. Так будь чемним, потвора, не ко мне, ты мне совсем не нужен. Бо пустое место, высохший след от собачьего сперматозоида, коим ты и был всегда.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  11. #10831
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Кекс хочешь честности. Да пожалуйста. Ты мразь. Мрази требуют к себе достойного отношения. Его сначала заслужить нужно. А пока к Вам и относятся так кем вы есть. Что бы вы там о себе не думали. Просто комса проиграла. Окончательно и бесповоротно. Вот у вас и остался виртуал для вашего говна. Потому что в реале вас не то что бить будут, с вами банально приличные люди общаться не будут. Кому нах то говно нужно. А другого у вас нету. Будь честен с собой. Со мной не нужно. Ты для меня пустое место. И я кстате тебе об этом прямо сказал, в твои первые дни модераторства. Помню как тебя это взбесило. Хотя может то был и не ты. Кто вас там поймешь, толи в вашем семейном подряде, толи в шизофрении....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #10832
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кекс хочешь честности. Да пожалуйста. Ты мразь. Мрази требуют к себе достойного отношения. Его сначала заслужить нужно. А пока к Вам и относятся так кем вы есть. Что бы вы там о себе не думали. Просто комса проиграла. Окончательно и бесповоротно. Вот у вас и остался виртуал для вашего говна. Потому что в реале вас не то что бить будут, с вами банально приличные люди общаться не будут. Кому нах то говно нужно. А другого у вас нету. Будь честен с собой. Со мной не нужно. Ты для меня пустое место. И я кстате тебе об этом прямо сказал, в твои первые дни модераторства. Помню как тебя это взбесило. Хотя может то был и не ты. Кто вас там поймешь, толи в вашем семейном подряде, толи в шизофрении....
    Спасибо, насмешил . Рассуждающий шурик. это редкое явление, практически северное сияние в наших широтах.
    И похоже у тебя нешуточно полыхнуло.
    Тебя спирохету банили за твой лживый клеветнический стиль. И пока кто то собирал деньги для армии, ты продавал росийские спутниковые каналы. Ты помогал агрессору рапространять пропаганду. Зарабатывал этим. Тебя прибить бы надо было. И сейчас ты не изменился. Такая же мелкопакостная тупая чушка.
    Будешь вонючка врать много, я на фйесбуке выложу все твои перлы в личку модератора. Если Глобус тебя не обоссыт после этого, славу навеки себе заслужишь.
    Еще раз. Не смей своим липким от кала языком трогать Ангелин. Будут последствия.
    я все сказал.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  13. #10833
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Спасибо, насмешил . Рассуждающий шурик. это редкое явление, практически северное сияние в наших широтах.
    И похоже у тебя нешуточно полыхнуло.
    Тебя спирохету банили за твой лживый клеветнический стиль. И пока кто то собирал деньги для армии, ты продавал росийские спутниковые каналы. Ты помогал агрессору рапространять пропаганду. Зарабатывал этим. Тебя прибить бы надо было. И сейчас ты не изменился. Такая же мелкопакостная тупая чушка.
    Будешь вонючка врать много, я на фйесбуке выложу все твои перлы в личку модератора. Если Глобус тебя не обоссыт после этого, славу навеки себе заслужишь.
    Еще раз. Не смей своим липким от кала языком трогать Ангелин. Будут последствия.
    я все сказал.
    Я же говорю мразь. Хуже бабы. Боевой хомячок... Фу шерсть. Надоел.... ипитесь дальше в своей песочнице....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #10834
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я же говорю мразь. Хуже бабы. Боевой хомячок... Фу шерсть. Надоел.... ипитесь дальше в своей песочнице....
    Свалявшаяся в говени шерсть рассуждает о шерсти..Оригинально, че там. Беги беги уродец.
    Fortuna non penis in manus non recipe

  15. #10835
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    А вообще странно, когда противники советского "совка" радуются "совку" ново-украинскому.

  16. #10836
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Кекс, я даже не буду с тобой пытаться соревноваться в метании говна. Ты изначально победишь. Ты же весь из говна..... и гордишься этим. Вон даже грозить чем то пытаешься....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #10837
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А вообще странно, когда противники советского "совка" радуются "совку" ново-украинскому.
    так классика же))

    буржуа они такие))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #10838
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Там немцы Рашу Тудей у себя прикрыли... вот совки немецкие...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #10839
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Там в очередной раз, закрыли очередные каналы Медведчука. Ангелин фас....
    уже не торкает)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #10840
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А вообще странно, когда противники советского "совка" радуются "совку" ново-украинскому.
    Тобто, не треба закривати відверту пропаганду агресора?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 542 з 963 ПершаПерша ... 42442492532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551552592642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті