Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 507 з 963 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 10 121 по 10 140.

Тема: Петр Порошенко

  1. #10121
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... чехи издеваются ..
    Porošenko údajně uprchl před výslechem z Ukrajiny

    ... вот как у них только челюсть поворачивается при произношении этого "упрхл" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #10122
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да, во время нежданчиков трусливое нутро проявляется на ура, петя по моему перевершил овоща с яйцом, такое количество факапов, это уровень
    - от азова бегал, от дюр бегал, шапки сбивал, за нос хватал, бандитов бандеровцами называл))))
    Мы вкурсе про ложь, повторенную сотню раз... Только в твоем случае, глобус, ты не гебельс. Ты иванушка дурачек, который насрал в подъезде и его поймали, когда он натягивал вспешке штаны даже не успев от страха подтереться. На вопрос нахрена ты это сделал, паскуда, ты отвечаешь - чавоо, эт не я. Нея это тутати

  3. #10123

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... чехи издеваются ..
    Porošenko údajně uprchl před výslechem z Ukrajiny

    ... вот как у них только челюсть поворачивается при произношении этого "упрхл" ...
    Могли вообще написать "Пршнко упрхл"
    Без подписи

  4. #10124
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Мы вкурсе про ложь, повторенную сотню раз... Только в твоем случае, глобус, ты не гебельс. Ты иванушка дурачек, который насрал в подъезде и его поймали, когда он натягивал вспешке штаны даже не успев от страха подтереться. На вопрос нахрена ты это сделал, паскуда, ты отвечаешь - чавоо, эт не я. Нея это тутати
    Людвиг аристархович?))

    https://youtu.be/6B_dfvNN0AY

  5. #10125
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Могли вообще написать "Пршнко упрхл"
    в смысле пархатый?)

    Злые поляки однако

  6. #10126
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Порошенко уведомили о подозрении в госизмене ...ну всё, киздец поросёнку...посмотрим, пойдут ли теперь порошки майданить за своего сывого гетьмана?

  7. #10127

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 324

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Порошенко уведомили о подозрении в госизмене ...ну всё, киздец поросёнку...посмотрим, пойдут ли теперь порошки майданить за своего сывого гетьмана?
    Поймали?! Он же вроде упрхл?! ))))

  8. #10128
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Поймали?! Он же вроде упрхл?! ))))
    Так в Турцию кнур сиганул...хрен теперь его оттуда выманишь...

  9. #10129
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    До-до-до! Какое там по счёту подозрение? 110-е? 120-е? 200-е? Но ты продолжай верить в то, что его посадят, - мозгов же у тебя нет.
    Понравилось:
    подозрение подписала не глава Офиса Генпрокурора Ирина Венедиктова, а ее заместитель прокурор Алексей Симоненко.
    Венедиктова не дура, чтобы брать на себя ответственность за заведомо ПРОИГРЫШНОЕ дело.
    Так в Турцию кнур сиганул...хрен теперь его оттуда выманишь...
    Который по счёту раз он удирает в реальности вашего быдло-стада? 20-й? 50-й? Похоже, вашему быдло-стаду нравится, когда над вами, дебилами, ржут.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #10130
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Интересно что будет выть прохоскот во главе с дуройрожденной с Игрени когда это окажется правдой

  11. #10131

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Интересно что будет выть прохоскот во главе с дуройрожденной с Игрени когда это окажется правдой
    А что завоет скот Зеленского, когда это окажется неправдой?

  12. #10132
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Интересно что будет выть прохоскот во главе с дуройрожденной с Игрени когда это окажется правдой
    Гораздо интересней, что будет выть дебиломрождённый Мусоровоз, когда И ЭТО окажется мыльным пузырём.
    По ссылке:
    Такое предположение сделал народный депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин.
    Никто и не сомневался, что фанат паРАШИ Сміттєвоз читает и верит исключительно проХУ.ЙЛОВСКИМ политикам из жопоблока.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #10133

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 324

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Интересно что будет выть прохоскот во главе с дуройрожденной с Игрени когда это окажется правдой
    С вещами на выход?!

  14. #10134

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    интересно, как может быть спонсирование терроризма, когда днр и лнр не признаны террористическими организациями?

    У вас вообще-то с ними минские соглашения, вы им пля пенсии выплачиваете. Вот может оказаться что каждую пенсию забирают боевики. И на сколько млрд грн Зеленский их проспонсировал?

    Дебилы будут дебилами всегда.

    И скоты их поддерживающие останутся скотами.
    Востаннє редагував Порохобот: 20.12.2021 о 17:11

  15. #10135

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    А самое смешное будет, когда закончится тот самый уголь, пропадет электричество и разморятся системы отопления по стране. Вот молодец Зеленский будет. Зато типа нашел до чего докопаться. Он вообще свой сериал смотрел?

    Там между прочим героя голобородько в тюрьму посадили. И кто после этого Зеленский оказывается? Тот типчик - слуга олигархов. Один в один

  16. #10136

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 880

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    интересно, как может быть спонсирование терроризма, когда днр и лнр не признаны террористическими организациями?....
    даже больше скажу - как могла быть антитеррористическая операция если тама террористов не было)))

  17. #10137

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    даже больше скажу - как могла быть антитеррористическая операция если тама террористов не было)))
    Ты так радуешься будто один из них

  18. #10138
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Интересно что будет выть прохоскот во главе с дуройрожденной с Игрени когда это окажется правдой
    В этом году его в стране точно не будет уже) адвокат его уже анонсировал)
    Наверное по традиции на Мальдивы рванул)

  19. #10139
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Т.е. то, что КЛОУН отдыхает, зебыдло-стадо вполне устраивает.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #10140

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Т.е. то, что КЛОУН отдыхает, зебыдло-стадо вполне устраивает.
    Он вообще то с визитами

Сторінка 507 з 963 ПершаПерша ... 7407457497498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517557607 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті