Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2006 з 2532 ПершаПерша ... 1006150619061956199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016205621062506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 40 101 по 40 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40101
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у педриотов поломанная методичка, социология говорит, что активное меньшинство может победить лишь при двух условиях революционная ситуация плюс революционная целесообразность вместо Закона, во всех остальных случаях побеждает помиркованное большинство, даже в 2014м без помиркованного большинства купленного на "АТО закончим за неделю", "долар по 11", "в Вену на кофе" порошенко бы не победил
    Да какая нах методичка. Тупая наглая бессовестная ложь. Даже в тем моментах которые легко проверяются. В надежде на то, что дебилы в нее поверят. Порохоскот верит....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #40102
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вообще то Порошенко тогда победил взяв себе голоса Кличко, который после долгих переговоров согласился на Киев за поддержку на выборах.

    Но ты конечно можешь рассказывать про бакс по 11
    где то год назад у карсева слышал фразу
    - невозможно просчитать перетоки голосов, это чистой воды обман покупателя
    но куда там карасеву до возара)))
    ты бы хоть сложил рейтинги кличка и порошенко до момента кофепития у фирташа в вене, будет там 54%?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #40103
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    ну не умеет ссытник так фелигранно сцать в глаза как Зе
    Директор НАБУ Артем Сытник отчитался о результатах своей работы. «За 7 років роботи НАБУ ми притягнули до кримінальної відповідальності близько тисячі осіб: 6 міністрів і їх заступників, 11 керівників центральних органів виконавчої влади, 20 нардепів, 67 суддів, 78 керівників ДП». Это или очень хорошая трава или под «привлечь к ответственности» имеется в виду что-то не то, что обычно имеется в виду. Кто-то помнит хоть одного реально наказанного депутата или министра?
    (с) Чечило
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #40104
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    где то год назад у карсева слышал фразу
    - невозможно просчитать перетоки голосов, это чистой воды обман покупателя
    но куда там карасеву до возара)))
    ты бы хоть сложил рейтинги кличка и порошенко до момента кофепития у фирташа в вене, будет там 54%?)))
    То что нужно рейтинги тупо складывать - это ты сказал. Я сказал - тупо ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #40105
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у педриотов поломанная методичка, социология говорит, что активное меньшинство может победить лишь при двух условиях революционная ситуация плюс революционная целесообразность вместо Закона, во всех остальных случаях побеждает помиркованное большинство, даже в 2014м без помиркованного большинства купленного на "АТО закончим за неделю", "долар по 11", "в Вену на кофе" порошенко бы не победил
    Вот как в реале побеждает активное меньшинство. А не то что ты пытаешься выдать за аксиомы социологии. Мамкин манипулятор ))

    Вот кто выбрал Порошенко.

    Явка 2014.

    Востаннє редагував Vozar: 19.10.2021 о 08:43
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #40106

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    бывает всякое, и разом нас багато и берите чай кофе и на Майдан
    конец овоща, педро, был предсказуем несмотря на вертикали и формальное согласие условной заграницы
    экономическая. социальная ситуация всегда основополагающая для внезапных изменений - у овоща были студенты, у педро зеленский, что будет у Зе не столь важно. важно, что это неизбежно
    объективно страна балансирует исключительно внешними и внутренними займами, рынки с багоприятных становятся не особо, энергоресурсы по прогнозам не сильно подешевеют до 2024 года, геополитическая ситуация в виде возврата к плану киссенджера, внешняя агрессия, внутренняя нетерпимость, мировая ковидистерия и на фонее ее провал вакцинации, да еще и откровенные тупицы в КМУ, ВРУ и в говорящих головах
    спичкой может стать любой камень, а искрой любой дождик
    Нельзя сильно упрощать ситуацию, у вас получается что Янукович тихо себе жил, а потом пришли студенты и всему конец. Он построил Межигорья, не подбросили, не заставили. Сила Зеленского он сам себе могилу не роет.
    Востаннє редагував Микеланджело: 19.10.2021 о 08:41

  7. #40107
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну не умеет ссытник так фелигранно сцать в глаза как Зе
    (с) Чечило
    Ты думаешь у тебя лучше писять получается?

    НАБУ привлекает к ответственности это не равно выносит судебное решение.

    Тебе ли это не знать.

    Но пысяй, доця, пысяй (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #40108
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну не умеет ссытник так фелигранно сцать в глаза как Зе
    (с) Чечило
    Глобус, ну ты же вродь и "юрист то же", ну не можешь ведь ты не знать, что посадка коррупционеров в основном зависит от сап и вакс, а один сытник в поле не воин. Тем более когда работа двух последних постоянно блокировалась и не запускалась. Поэтому все это шоу и было похоже на спортивную рыбалку. Т.е. для тебя это точно очевидно, но ты делаешь этот вброс. ((
    Зы: опередили

  9. #40109
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    То что нужно рейтинги тупо складывать - это ты сказал. Я сказал - тупо ))
    Вообще то Порошенко тогда победил взяв себе голоса Кличко, который после долгих переговоров согласился на Киев за поддержку на выборах.
    я тебе и предложил для начала хотя бы тупо сложить рейтинги педро с виталькиным и наколядовать 54%)))
    чучело, тебя макнули, так хоть молчи))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #40110
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я тебе и предложил для начала хотя бы тупо сложить рейтинги педро с виталькиным и наколядовать 54%)))
    чучело, тебя макнули, так хоть молчи))
    Куда ты кого макаешь - макатель мамкин ))

    Взял рейтинг Пороха февраля 13 года и пытаешься им аргументировать?

    Детский сад...

    Шото седня явно не твой день - сутра обосрамшись по всем вбросам своим.. ))

    Попей кофейку, почитай умных людей в топике - может и восстановишься ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #40111
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты думаешь у тебя лучше писять получается?

    НАБУ привлекает к ответственности это не равно выносит судебное решение.

    Тебе ли это не знать.

    Но пысяй, доця, пысяй (с) ))
    Возар, САП 6 лет, ВАКСу 4 года, но в целом ты прав, именно суд оценивает работу детективов в виде собранных доказательств и именно выроки есть результат работы детективов (так было всегда, при ненавистном совке, при до порошенкореформировании правохранителей) - так что да, работа неуд
    но тебе душик от ссытника понравился смотрю)) министров посаженных хоть назовешь фамилии?)))
    и да, что там с насировым?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #40112
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, САП 6 лет, ВАКСу 4 года, но в целом ты прав, именно суд оценивает работу детективов в виде собранных доказательств и именно выроки есть результат работы детективов (так было всегда, при ненавистном совке, при до порошенкореформировании правохранителей) - так что да, работа неуд
    но тебе душик от ссытника понравился смотрю)) министров посаженных хоть назовешь фамилии?)))
    и да, что там с насировым?
    Слушай, ну сел в лужу - ну сиди тихонько...но нет надо пузырить на всю округу... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #40113
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Глобус, ну ты же вродь и "юрист то же", ну не можешь ведь ты не знать, что посадка коррупционеров в основном зависит от сап и вакс, а один сытник в поле не воин. Тем более когда работа двух последних постоянно блокировалась и не запускалась. Поэтому все это шоу и было похоже на спортивную рыбалку. Т.е. для тебя это точно очевидно, но ты делаешь этот вброс. ((
    Зы: опередили
    Яков, правохранители работают не для того что бы тупо дела возбуждать. а для того. что бы преступники понесли заслуженное наказание, суд как раз и оценивает добытые доказательства при определении вины преступника, тут все верно, но в мою бытность за оправдательный приговор по фигуранту по которому велись ОТМы могли и на три пять лет закрыть.
    Так что мимо с отбеливателем для ссытника
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #40114
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Слушай, ну сел в лужу - ну сиди тихонько...но нет надо пузырить на всю округу... ))
    НАБУ за 7 лет не закрыло ни одного топкоррупционера, а я сел в лужу?
    ты там с утра боярышника вкинул в себя поллитры?)))
    то педро у тебя благодаря кличка голосам победил, то ссытник красавчег))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #40115
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    НАБУ за 7 лет не закрыло ни одного топкоррупционера, а я сел в лужу?
    ты там с утра боярышника вкинул в себя поллитры?)))
    то педро у тебя благодаря кличка голосам победил, то ссытник красавчег))
    Гейзер. Утренний ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #40116
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Яков, правохранители работают не для того что бы тупо дела возбуждать. а для того. что бы преступники понесли заслуженное наказание, суд как раз и оценивает добытые доказательства при определении вины преступника, тут все верно, но в мою бытность за оправдательный приговор по фигуранту по которому велись ОТМы могли и на три пять лет закрыть.
    Так что мимо с отбеливателем для ссытника
    Да да да и именно поэтому ВСЕ судьи без исключения самые первые коррупционеры в стране. ИХ работу мы уже всецело наблюдали на примере ОАСК, когда приносится полная доказова база на пойманого за рулем бухого коллегу, а в ответ или "ваши доказательства не доказательства" или тянем кота за яйца пока срок давности не истечет или все вместе. Да кому я это говорю... А то ты не знаешь как это работает, но валять дурака это ж твое любимое занятие.

  17. #40117
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Да да да и именно поэтому ВСЕ судьи без исключения самые первые коррупционеры в стране. ИХ работу мы уже всецело наблюдали на примере ОАСК, когда приносится полная доказова база на пойманого за рулем бухого коллегу, а в ответ или "ваши доказательства не доказательства" или тянем кота за яйца пока срок давности не истечет или все вместе. Да кому я это говорю... А то ты не знаешь как это работает, но валять дурака это ж твое любимое занятие.
    Яков, ты вроде вменяемый, а юзаешь шаблоны.
    Суд исследует и оценивает исключительно те доказы которые принесли правохранители и защита, процесс у нас соревновательный, для исключения судебной ошибки у нас есть апелляция, кассация, это кроме прочих возможностей. Если дела решаются, то они решаются на уровне проокуроров и правохранителей подтасовкой доказов, договорняков и прочего, потому что редкий судья не рискнет по беспределу принять решение. А деньги, да. берут, но берут потому что несут, потому что у нас класс адвокатов отсутствует от слова вообще, сплошные решалы и заносилы.
    И да, добиться законного решения можно, но долго и дорого, как думаешь почему у нас все правозащитники в основном самоучки, которые в судах самостоятельно защищались?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #40118
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 680

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    НАБУ за 7 лет не закрыло ни одного топкоррупционера, а я сел в лужу?
    ты там с утра боярышника вкинул в себя поллитры?)))
    то педро у тебя благодаря кличка голосам победил, то ссытник красавчег))
    По делам НАБУ очевидно мало обвинительных приговоров, мало кто сидит из обвиняемых коррупционеров. То есть сидят единицы.
    А сколько оправдательных приговоров в Украине по уголовным делам за последние пять лет. Очень мало - менее одного процента. Инет дает такую информацию https://www.pravda.com.ua/rus/column.../07/3/7299202/ . На этом фоне Сытник выглядит....добрым полицейским. По его материалам мало кого сажают. И возникает вопрос: зачем государство тратит миллиарды из бюджета на "добрых полицейских" эффективность работы которых по возврату украденного крайне низка.
    "В итоге, в суд было направлено в 2017 году 107 обвинительных актов и по 19 лицам обвинительный приговор вступил в силу. В 2018-м таких дел было 176, а осужденных – 28 человек. В 2019 году 245 дел оказались в суде и по 38 лицам вынесли обвинительный приговор. В 2020 году НАБУ передало в суд 300 дел, против 50 человек вступил в силу обвинительный приговор.https://zerkalo.mk.ua/novini/rezulta...020-godax.html

    Осужденных коррупционеров за четыре года - мизер.
    Востаннє редагував Душ: 19.10.2021 о 10:43
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  19. #40119
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вот как в реале побеждает активное меньшинство. А не то что ты пытаешься выдать за аксиомы социологии. Мамкин манипулятор ))
    Вот кто выбрал Порошенко.
    Порошенко в 2014 воспринимался, как компромиссная фигура. Отсюда и один тур.

  20. #40120
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Вернивский
    1 ч ·
    Фольксваген выбирает площадку в Восточной Европе для своего нового завода по производству батарей для электромобилей. В списке стран кандидатов есть Чехия, Словакия, Венгрия, Польша. А вот Украины нет.
    А зачем им наша страна? Несколько лет назад они уже пытались войти на наш рынок. И что? Получили от ворот поворот. Когда инвестор запросил перечень стимулов, которые ему предлагают другие страны, то ему просто отказали. Мол, у нас для всех равные правила. Да, для некоторых избранных они равнее, чем для других, но это все нюансы. Для всех остальных они должны быть равными. Ну такая политика была популярна тогда.
    Меня всегда удивляла эта позиция. Ну как можно ровнять всех под одну гребенку? Возьмём тот же Фольксваген. Это 1,4 млрд дол инвестиций. 300 тыс автомобилей и 4,5 млрд дол экспорта в год. Один инвестор мог сделать экспорта больше чем вся Украина экспортирует зерна или подсолнечного масла. Всего 4 таких завода в Словакии обеспечивают экспорт в 25 млрд дол! Половину экспорта Украины.
    Молчу уже про совокупный эффект для экономики в виде той же занятости и появление поставщиков для инвестора. Все это вылилось бы в колоссальное увеличение покупательской способности населения и роста ВВП.
    Ведь помимо экспорта, этот инвестор мог бы создать 5 тыс рабочих мест на самом заводе и ещё в 40-50 тыс дополнительных рабочих мест в других отраслях. Это решение вопроса безработицы одного города! Вольфсбург, самый богатый город Германии (по уровню дохода на душу), только потому, что там половина населения города работает на заводе Фольксваген!
    Ну ок. Ладно тогда профукали. Только что мешает сейчас вернуться? У нас уже есть стимулы. Тот же закон про индустриальные парки и инвестняни.
    Да, нас нет в списке и что с того? Словакию автопроизводитель тоже в свое время не рассматривали в качестве потенциального кандидата. Однако, они ездили, встречались с руководством компаний, убеждали, что не хуже других. И побеждали. Что мешает это делать нам?
    И когда речь идёт об инвестиции в миллиард долларов, десятках тысячах рабочих мест, миллиардах экспорта в год, сотнях миллионов налогов, то я не понимаю как в принципе можно игнорировать борьбу за такого инвестора. Я этого не понимаю и не хочу понимать. Особенно когда вижу как другие более развитые страны борются за таких инвесторов.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2006 з 2532 ПершаПерша ... 1006150619061956199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016205621062506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті