| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот кстати вычитала
интересно, заработали реформа и может частный СВ дать направление к гос врачу или на флюшкуЕсли такое направление вы получили от своего семейного врача в частной клинике, это не означает, что вы должны обратиться к узкому специалисту в этой же клинике и заплатить за его консультацию деньги. Нет, поскольку реформа вторички ещё не стартовала, деньги за ваше здоровье получают специалисты по месту вашей прописки. То есть, с направлением от своего семейного врача из частной клиники вы можете пойти в свою районную поликлинику и записаться на приём к нужному специалисту.
С 2020 года, когда заработает реформа вторички, с этим направлением можно будет пойти в любое государственное учреждение, где есть нужный специалист, или в любое частное, которое принимает участие в реформе.
всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
лучи добра)
всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
лучи добра)
В Запорожской области от завтра транспорт только для вакцинированных , наши пока сцут на такое решение.
та из вашего бункера вещают, что парикмахерские закроют))
я бы работу вашего утюга перепроверяла![]()
всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
лучи добра)
[рф]
Государство не смогло объяснить населению России, что необходимо прививаться от COVID-19, сказал вице-спикер Госдумы Петр Толстой. По его мнению, ответственность за это лежит на ученых и экспертном сообществе.
«Пора сказать прямо: информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и объяснению людям необходимости вакцинации государство проиграло… Считаю, что ученые и эксперты не смогли проявить себя в этом направлении: подход "мы сказали, а вы делайте" не работает»,— заявил господин Толстой в эфире канала НТВ (отрывок опубликован в Telegram-канале вице-спикера).
Люблю такое. Государство проиграло, но виноваты некие ученые и эксперты. А вся эта братия, которая терроризирует страну от имени государства, которая сделала все возможное непотребное со всеми нормативными документами, протоколами и правилами — это, простите, кто? Это вы и есть, государственные мужи. Вы создали в стране хаос и катастрофу, вы лжете, как только открываете рот, вы буквально стравливаете людей, загоняя их в бесконечный стресс. «У нас масочный!» - истошный вопль анапской бабки, запуганной вашим телевизором — это кто, эксперты или ученые довели человека до психоза? Вы уж уточните, пожалуйста.
Вице-спикер прекрасно понимает, что у преступлений, которые совершил режим под вывеской борьбы с «эпидемией», нет ни срока давности, ни минимального предела наказания. Спрашивать будут все равно и по высшей мере — даже если придется ждать десять, двадцать или пятьдесят лет. Как находят до сих пор девяностолетних палачей-нацистов и безо всякой жалости бросают в тюрьмы, настолько чудовищны были их преступления. Вице-спикер уже сейчас пытается подстелить соломку, переводя стрелки на второстепенных персонажей-исполнителей. Нет, ребята, вы все несете ответственность за гибель сотен тысяч людей в нашей стране. И все рано или поздно, но ответите. И прятаться за спинами неких ученых и экспертов — ну, это банальная трусость. Впрочем, если самый главный чуть что — сразу в кусты, то всех своих подручных и подельников он подбирал под себя. Таких же жалких и трусливых.
да че гадать, контактов нету позвонить, я объяснил всю суть вопроса
сказали завтра в регистратуре все и выяснят - сколько платный, сколько прием, сколько анализы и т.д
если будет сильно пальцы загибать - тогда уже будет вопрос о перезаключении декларации,
если это возможно,
в смысле на бесплатного..
а я сразу заподозрил что-то не то..
то говорят, у одного семейника - на две недели вперед все занято
а у этого - на неделю вперед, выбирай любое время, в любой день - как так, думаю
а оно вон как..))
кстати, моего семейника нету на хелси,
зато есть на ликарях..))
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
але, караул, SOS, спасите-памагите - врачи есть в теме..?..))
надо срочно протокол, как принимать витамину D!!!
уточню - есть дневная норма витамина D
он есть в мультивитаминах
он есть как отдельный витамин
то как отдельный его уже нельзя принимать вместе с мультивитаминами?
а ничего, что даже в отдельной форме он идет в дозах, несколько раз превышающих дневную норму?
Востаннє редагував Alexs: 17.10.2021 о 15:56
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
а что, анализ показал нехватку?)
всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
лучи добра)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks