Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1961 з 2532 ПершаПерша ... 961146118611911195119521953195419551956195719581959196019611962196319641965196619671968196919701971201120612461 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 39 201 по 39 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39201
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так не только ты не личности переходишь, когда по сути ответить нечего...))
    я не перехожу, это Серега Иванов весьма точно описал персонажа
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #39202
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..на самом деле регламент настолько трояко написан, что при желании протолкнуть можно что угодно ... И эта бомба сильнее Конституции ....
    троякое написание исключительно для простоты работы правохранителей при выявлении нужных нарушений Закона))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #39203
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Разумков

    Предохранителя, который не позволял главе Рады становится президентом, больше нет.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #39204
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я не перехожу, это Серега Иванов весьма точно описал персонажа
    И добавить нечего! Омерзительней этого типчика даже в нашей политике найти сложно.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  5. #39205
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    кто молодец? Вавашмаркля молодец!
    Высший антикоррупционный суд заочно арестовал экс-президента Украины Виктора Януковича по делу о резиденции Межигорье. Соответствующее решение было принято на заседании суда в четверг, 7 октября.
    а ведь у наивелічнейшего реформатора гидности всех времен и майданов были пять лет, чтобы осуществить эту мелочь. но, войдем в положение - он просто не успел, падла.
    и вовсе не он и не его посипаки упирались до последней капли крови, лишь бы только не создавать ВАКС - мы их уже и в АмЧам и в Е.Б.А. вызывали. как черви на сковороде изворачивались и ни в какую.

  6. #39206
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я не перехожу, это Серега Иванов весьма точно описал персонажа
    Поэтому не будем слушать что он говорит?

    Так по такой логике чего ты в рот заглядываешь Бужанскому/Портнову/Дубинскому?

    Черновол по сравнению с этой мразью просто ангел ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #39207
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    И добавить нечего! Омерзительней этого типчика даже в нашей политике найти сложно.
    А что в его словах омерзительного?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #39208

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так не только ты не личности переходишь, когда по сути ответить нечего...))
    Тарасик - это личность?

  9. #39209
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Тарасик - это личность?
    ...и вы ломанулись по личностям? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #39210
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис


    Кто следующий?
    Инетик))

    На злобу дня.

    Сказ о том как предатели и вредители мешают партии осчастливить народ

    Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

    Но через пару лет оказалось,*что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов их расстрелял.

    Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял Берия.

    После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

    Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сверг Жукова. А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то, был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.

    Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

    Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

    Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.

    Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит.

    Тут-то совок и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #39211
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вскоре Брежнев умер
    вскоре? ВСКОРЕ?
    что за школоло Вы сюда притащили? ))

  12. #39212
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Как снимали Разумкова. Слуги говорят...))

    "Все увидели, что монобольшинства нет. Если бы сами голосовали — в отставку бы его не отправили. Все чисто на договорняках. Многих наших тема с офшорами откровенно напрягает, у Порошенко все именно так начиналось. И снова нас будут обвинять в связях с олигархом Коломойским и снова мы с ним ничего не сделаем. Как видите, СНБО по Коломойскому не собирается. В команде также бытует мнение, что Зе на Западе не в фаворе, поэтому "соросята" между собой тему с офшорами обсуждают. Диму (Разумкова — Ред. ) слили реально, как предатели, мы пониманием, но там такие звонки с Банковой были, что реально многие не захотели терять хлебные места, а кому-то по старинке угрожали обысками. А кто-то вообще «озолотился». То, что платят в конвертах — мизер по сравнению с тем, что эти люди получили за отставку спикера. Посмотрите через полгода декларации родственников некоторых депутатов и сами убедитесь, как потолстела декларация", — сказал источник.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #39213
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ну что...следующий на выход Кличко? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #39214

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Как снимали Разумкова. Слуги говорят...))

    "Все увидели, что монобольшинства нет.....
    ну как нет...для принятия антиколомойского закона монобольшинства нет - а закон принят...для принятия закона про олигархов монобольшинстваа нет - а закон принят...когда там уже точно не будет большинства?)))

  15. #39215
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    когда там уже точно не будет большинства?)))
    большинство то такое. уже совсем не стесняясь (а зачем, собственно) всекакадин голосуют регионалы во главе с Петром Алексеевичем и его ближайшим соратником по духу Бойко, Рабинович и остальные самые близкие по карману мерзавцы. и правда - бывших регионалов не бывает.
    ЗАЖОПЕС во всей красе.

  16. #39216
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну шо там? Кто там новый спикер?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #39217
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 677

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    большинство то такое. уже совсем не стесняясь (а зачем, собственно) всекакадин голосуют регионалы во главе с Петром Алексеевичем и его ближайшим соратником по духу Бойко, Рабинович и остальные самые близкие по карману мерзавцы. и правда - бывших регионалов не бывает.
    ЗАЖОПЕС во всей красе.
    Юля дождалась своего часа.))) Услужила власти. Конечно власть такого поступка Юли не забудет - наградит чем-то там, но и народ не забудет такой зрады: последний срок она просиживаает юбку в Раде. Другого срока у нее не будет....
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  18. #39218

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Юля дождалась своего часа.))) Услужила власти. Конечно власть такого поступка Юли не забудет - наградит чем-то там, но и народ не забудет такой зрады: последний срок она просиживаает юбку в Раде. Другого срока у нее не будет....
    ну ну...)))

  19. #39219
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    большинство то такое. уже совсем не стесняясь (а зачем, собственно) всекакадин голосуют регионалы во главе с Петром Алексеевичем и его ближайшим соратником по духу Бойко, Рабинович и остальные самые близкие по карману мерзавцы. и правда - бывших регионалов не бывает.
    ЗАЖОПЕС во всей красе.
    За твоїми типу твердженнями, колишніх збочених не буває і ти від них нічим не відрізняєшся, хіба що кукурікаєш голосніше.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #39220
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 677

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну ну...)))
    Анекдот вспомнил..про "наградить". Колхоз застойных времен СССР. Приходит сынок с работы пообедать домой. И старый отец у него спрашивает: "Какие новости в колхозе?"
    - Да председателя нашего наградили...
    - И чем же наградили....?
    - Да сифильсом наградили...
    - Это надо же такого дурака наградить.... Он же его или пропьет или прогуляет.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

Сторінка 1961 з 2532 ПершаПерша ... 961146118611911195119521953195419551956195719581959196019611962196319641965196619671968196919701971201120612461 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті