Сколько можно уже про совок жевать?
Пусть Ведьма и компания расскажут как прожить в нашей демократической, правовой и незалежной с тремя школьниками например.
Для упоротышей рассказываю: питание одноразовое в школе стоит 43 грн. Про школьное питание незалежной рассказывать? Хуже совковой.
Так воут. 43 на три и на 23 , туда-сюда трёшка. Коммуналка ( не моя) 5600, проезд, вдруг с пересадками
Иго-го остаётся иго-го , можно про Беларусь конечно, это актуально)