Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 683 з 745 ПершаПерша ... 183583633673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692693733 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 13 641 по 13 660.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #13641
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    дело ж побольшому счету не в поработать руками и в пользе - дело в оторвать дытынку от мамкиной сиськи. простите за мой французский
    Не.
    Эти "строители будущего" от сиськи ни ногой.
    И неважно, чья - абы побольше.

  2. #13642
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    дело ж побольшому счету не в поработать руками и в пользе - дело в оторвать дытынку от мамкиной сиськи. простите за мой французский
    Рабам-совкодрочерам никогда не понять, что значит СВОБОДА. Только совки могут отстаивать НАСИЛИЕ и ПРИНУЖДЕНИЕ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #13643
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Онижедети #2.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Они СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ!!! Но тебе, рабу смердящему, этого не понять! И я всё еще жду список ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, в которых РАЗРЕШЁН принудительный детский труд.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #13644
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Чисто интересно, лет в 14 - 16 помыть посуду дома - это есть принуждение и насилие ?


    ЗЫ:
    Ежели в доме нечего жрать - это принудительный будет детский труд, или куда, к примеру ...

  5. #13645

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    У нас военных сборов после 9-го не было.
    Была 2-х или 3-х дневная "Зарница" областного масштаба.
    Скорее, двухдневная.
    Пока участники отжимались, лазали по веревкам и препятствиям,
    бегали и прыгали [по земле] в длину, высоту и в сторону, тут же рядом крутили
    пилотаж и прыгали с парашютом курсанты (или местные десантники).
    С учетом того, что большинство одноклассников происходили из авиагородка
    и имели связи, в т.ч. и родственные, среди летающего народа - некоторые
    наши "чоткие пацаны" пытались пролезть к тем курсантам и сигануть с ними -
    порисоваться перед девочками. Их, конечно, забанили - но девочки попытки оценили.
    Востаннє редагував Traveler: 25.08.2021 о 13:18
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  6. #13646
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чисто интересно, лет в 14 - 16 помыть посуду дома - это есть принуждение и насилие ?
    ЗЫ:
    Ежели в доме нечего жрать - это принудительный будет детский труд, или куда, к примеру ...
    "Сказочный д...б"(с)
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #13647
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    дело ж побольшому счету не в поработать руками и в пользе - дело в оторвать дытынку от мамкиной сиськи. простите за мой французский
    Це ви б дітям Узбекистан розказали, яких на хлопкові поля вивозили замість школи, а потім поливали зверху ядохімікатами. Була у мене знайома, розказувала. Діти потім з хімічними опіками на все життя залишилися. При чому працювати примушували на рівні з дорослими.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #13648
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    по крайней мере тогда подростки знали как оно растет.


  9. #13649

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    что интересно здесь Дейнерис за "свободу личного выбора, равенство и братство" (что очень похвально)
    а в теме про корона-вирус та же Дейнерис "всех кто против прививок - в концлагерь и печь ими нелюдьми растапливать" (по принципу - как это ты не хочешь уколоться? не твоё телячье дело идеи WHO обсуждать и под сомнение ставить! )

    мадам, Вы бы решили куда вам - к умным или красивым

  10. #13650
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Anders Переглянути допис
    что интересно здесь Дейнерис за "свободу личного выбора, равенство и братство" (что очень похвально)
    а в теме про корона-вирус та же Дейнерис "всех кто против прививок - в концлагерь и печь ими нелюдьми растапливать" (по принципу - как это ты не хочешь уколоться? не твоё телячье дело идеи WHO обсуждать и под сомнение ставить! )
    мадам, Вы бы решили куда вам - к умным или красивым
    Я и та, и другая. А вот Вам к УМНЫМ точно не суждено, раз не отличаете насилие ради насилия от насилия ради БЕЗОПАСНОСТИ, и не одного-десяти-ста, а МИЛЛИОНОВ. Или Вы мне сейчас будете доказывать, что вирус лени тоже передаётся воздушно-капельным путём, поэтому НУЖНО было насильно отправлять детей в ЛТО, чтобы выбить из них эту лень?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #13651

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це ви б дітям Узбекистан розказали, яких на хлопкові поля вивозили замість школи, а потім поливали зверху ядохімікатами. Була у мене знайома, розказувала. Діти потім з хімічними опіками на все життя залишилися. При чому працювати примушували на рівні з дорослими.
    мы говорим за здесь или за там?

  12. #13652
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    мы говорим за здесь или за там?
    Можно и за здесь
    https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...94%D0%B2%D1%96
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #13653
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    мы говорим за здесь или за там?
    Ми говоримо за СРСР.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #13654

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ми говоримо за СРСР.
    перегибы на местах

  15. #13655
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    перегибы на местах
    І так скрізь, і весь час.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #13656

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    І так скрізь, і весь час.
    Щас перегибов нет...

    ЗЫ За трегедию в Илловайске и прочих-уже установили виновных?

    ЗЫЫ Ведьма в сферическом вакууме живет. Где порхают добрые эльфы,кушают радугу и пукают бабочками.

  17. #13657
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Щас перегибов нет...

    ЗЫ За трегедию в Илловайске и прочих-уже установили виновных?

    ЗЫЫ Ведьма в сферическом вакууме живет. Где порхают добрые эльфы,кушают радугу и пукают бабочками.
    Мля, ІЛовайск, ну почніть вже правильно писати, якщо у вас так пече.
    Так, встановили, Бєня і його люди.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #13658

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мля, ІЛовайск, ну почніть вже правильно писати, якщо у вас так пече.
    Так, встановили, Бєня і його люди.
    І xyйло звісно.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #13659
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Щас перегибов нет...

    ЗЫ За трегедию в Илловайске и прочих-уже установили виновных?

    ЗЫЫ Ведьма в сферическом вакууме живет. Где порхают добрые эльфы,кушают радугу и пукают бабочками.
    Говорят, что команду наступать на Иловайск дал непосредственно Корбан, не согласовав с военньім командованием. В СССР за такие штуки Гена бьіл бьі очень бьістро поставлен к стенке и не помогло бьі ни клетчатое одеяло, ни закатьівание глазок, ни обморок и даже понос не помог бьі.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #13660

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Допис від Anders

    что интересно здесь Дейнерис за "свободу личного выбора, равенство и братство" (что очень похвально)
    а в теме про корона-вирус та же Дейнерис "всех кто против прививок - в концлагерь и печь ими нелюдьми растапливать" (по принципу - как это ты не хочешь уколоться? не твоё телячье дело идеи WHO обсуждать и под сомнение ставить! )
    мадам, Вы бы решили куда вам - к умным или красивым







    Я и та, и другая. А вот Вам к УМНЫМ точно не суждено, раз не отличаете насилие ради насилия от насилия ради БЕЗОПАСНОСТИ, и не одного-десяти-ста, а МИЛЛИОНОВ.
    ...
    слЮЩай, нЭлЪзА быть тшуть штуть бЭрЭмЭный...

    кстати по логике СССРа, как тут идейные товарищи пишут, тоже можно (даже и нужно было) давить на падлюг (ну ради БЕЗОПАСНОСТИ сколько там МИЛЛИОНОВ жило в сссре).
    А уж как на границах тогда защищали от всяких неприятностей... для Вашей же пользы!

Сторінка 683 з 745 ПершаПерша ... 183583633673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692693733 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті