| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
І кіно вне политики. І література. І музика - о, як же музика може бути пов'язана з політикою? Торгівля - це ж не політика точно. Туризм. Транспортне сполучення - ну яка в цьому політика? Просто люди їздять, туди-сюди. А спільний бізнес, це лише бізнес, жодної політики. Телебачення - ну, якщо відкинути незначну кількість передач, то взагалі одні розваги, серіали різні, ну де ж там політика? Десь там, кажуть, пострілюють, нібито когось убивають, так он скільки в ДТП гине, а ніхто ж не називає це політикою?
Словом, все "вне политики", і нада жить дружно!
Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
Рене Декарт
а говорят нет стабильности в мире
"14 августа несамоходное судно NBL-003 вместе с буксиром "Нодари Чантурия" отправится в пятый юбилейный полосатый рейс, а уже 20 августа груз прибудет на перегрузочный терминал "Нибулон" в Переяславе", – говорится в сообщении.
Источник: https://censor.net/ru/n3282731
Шахтарі погрожують пікетувати ОПУ та перекривати дороги: чекають зарплату за 5 місяців
ДЕРЖАВНЕ підприємство Львіввугілля. І заборгованість по зарлатам. Як таке взагалі може бути? Тут подарунки споживачам електроенергії, тут велике крадівництво, хєрова купа грошей на різні розважальні загоди (і парад, да). А тут - заборгованість по зарплатам. Это какойто... позор? (С)
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
А где сказано, что это базовая ставка и про уровень ЗП сержанта ВСУ ?
Речь о том, что ота вся компашка под флагами "адиннарота" и "асвабажденнага нарота дамбаса и Крыма" должна захотеть жить лучше - по подобию штатов/ЕС. Ессно, убирая по пути тех, кто этому мешает. В данном конкретном случае - свое руководство.В любом случае все законно - в соответствии с "правом народов на самоопределение" ( в трактовке ввп ). Даже он, ввп, не сможет сказать, что это незаконно.
Иначе придется признать, что и крымнаш, и нанороссия, и ограничение того же права народам каких-нить Колымы, Камчатщины, Карельщины, Уральщины, Сибирщины, Калинтнградщины, Краснодарщины, граждан Республики немцев Поволжья и т.д. - тоже вне закона. Ибо чем народы этих территорий хуже крымчан и ордловцев ?К тому же никому не дано право ограничивать количество "самоопределений", даже кремлю. )))
Письмо вфя к ввп было. Просьбы о вводе войск в Украину в письме - не было. вфя в прессухе об этом прямо заявил. Видимо, потому чуркин скоропостижно и попил чайку. Чтобы разорвать цепь расследования. Обычная практика спецслужб, когда им наступили на хвост.
Востаннє редагував Traveler: 14.08.2021 о 10:37
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
Тебя самого еще не тошнит от твоего круглосуточного вылизывания зелёного зада?Была бы эта задержка зарплаты при Порохе - да ты его уже с дерьмом смешал бы за это! Даже если бы на самом деле была бы "не такая там и задолженность в 5 месяцев...а недоплатили за то что продали в обход держзамовлення"(с), ты всё равно утверждал бы, что всё это враньё и на самом деле там колоссальные долги по зарплате, и виноват в них только Порох и никто другой.
Но т.к. в троне сейчас клоун, то в твоей извращённой реальности задержек нет и быть не может, а все просто врут, пытаясь его очернить без повода.
При том, что это уже НЕ ПЕРВАЯ информация о больших долгах по зарплате: кроме шахтёров и медики уже голодают, и учителям где-то не доплатили, и еще кому-то - не помню уже. Но тебе и Дерьмошурегу всё божья роса! Да чтоб вам ТАК "платили", как всем этим голодающим и бастующим, уроды!
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
доброе утро и тебе![]()
Нечем крыть? Что и требовалось доказать. ПНХ
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
О опять шахтеры... ну ни фига не палевно....![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
кормильцы епта
настоящая - не пузырчато-напыщенная липким фейковым петриотизмом -, истинная мера привлекательности страны = прямые иностранные инвестиции. очередное свидетельство улучшения инвестклимата:это не тупорылые пьяные завывания у ночного костра среди оплаченной "молодёжи"; это реалполитик, создание условия для бизнеса и рабочих мест.Немецкая компания KREISEL построит на Львовщине второй в Украине завод по производству строительных материалов.
В четверг, 12 августа, в селе Писки на Львовщине, произошло действительно торжественное событие не только для области, но и всей страны — состоялась закладка первого камня строительства нового завода KREISEL, который входит в немецкий концерн FIXIT GRUPPE — лидера инновационных и системных решений в производстве строительных смесей и декоративных покрытий
Сам Янукович прокомментировал публикацию письма следующим образом:
Путину я написал обращение. В этом обращении я ссылался на договор о дружбе и взаимопомощи между Украиной и Россией. Я предложил провести консультации и вносил предложение рассмотреть вопрос введения полицейской миротворческой миссии.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
https://youtu.be/bcsPMLKsOos
С 12:25.
ввп просто не понял, о чем (о полицейской миссии) его якобы попросили и по старой русской традиции собрался ввести войска,
переложив вину с себя (или, точнее, повязывая кровью) на сф рф, получив его одобрямс 1.03.2014.
Ну, а чуркин озвучил это в нужном кремлю ключе.
Вот ещё: https://amp.vedomosti.ru/politics/ar...-putina-voiska
Самый цимес в том, что российская миграционка, на основе данных которой про якобы 140 тыс. беженцев из Украины растрезвонили все русосми и принималось решение о вводе войск, спустя пару недель тихесенько мелким шрифтом опубликовала сообщение о том, что озвученные ранее сведения о якобы беженцах из Украины не соответствуют действительности.
Востаннє редагував Traveler: 14.08.2021 о 13:51
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks