L_Pt
Так всё таки , что это за бессимптомники, которые по любому получат побочку от вируса. Есть какие-нибудь клинические исследования?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
L_Pt
Так всё таки , что это за бессимптомники, которые по любому получат побочку от вируса. Есть какие-нибудь клинические исследования?
Реально от пандемии нет. Но как доказывает история, они ( пандемии/епидемии) накрывали всегда определенные территории,а в других местах,даже попав туда не развивались с такой же скоростью и в последствии угасали. Но опять же ,это про пандемии. А то о чем орете вы,и что ВОЗ объявили пандемией,даже по вашим,притянутым за уши стат данным,на пандемию не тянет.
Не 3% , а 1% , в лучшем случае . Если учесть , что в Китае официально ( сотни миллионов )) положительно тестированных бессимптомных не включают в статистику больных .
Да , вот так - китайцы не считают бессимптомных ковидников больными .
И в мире этих бессимптомных - минимум 40% от общего числа больных , но они не ходят по врачам , не осознавая себя больными , и даже не тестятся ..
Обратите внимание на вирус Эбола , у которого летальность - около 60% ..
2,56 миллиона жизней унесла вирусная пневмония в 2017 .. и тишина в сми
https://ourworldindata.org/pneumonia
Що включають в статистику Китаю нам невідомо. Будемо дивитися на статистику західних країн.
В Італії на початку коли там була паніка смертність взагалі наближалася до 50%. 3% - це стандарт до масової вакцинації. Після неї наближається до рівня грипу.
Єбола… ви ж розумієте чому нею захворіли не так вже і багато людей?
Big Fregat
Від ковід-19 в рази більше ніж від усіх інших інфікованих хвороб разом узяті.От других болячек и проблем умирает больше людей, но это нежарит организацию ВОЗ.
Навіть малярія скромно дивиться з під кута.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
А вот как объяснить, что чилавек сам не прививается и ярый противник, но зато помогает другим привится.
Ищет им клиники. Записывает. Подсказывает.(((
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Почему не известно ? Абсолютно точно известно , что китайцы бессимптомных не считают больными , что очень не нравится ВОЗ .
Эти бессимптомные ( а в Китае население почти 2 миллиарда ) - сильно добавили бы заболевших , но сильно уменьшили бы летальность ковида .
Смертность - кол-во смертей в абсолютных цифрах , летальность - соотношение общего числа заболевших к умершим . С китайскими бессимптомными - летальность в мире еще ниже .. Это не испанка ( летальность около 50% ) , это не оспа ( 40% ) и не Эбола ( 60% ) .
1% летальных исходов от ковида ( даже если 2% ) - не повод колоть все население Земли ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ веществами ..
Якщо ви так довіряєте китайській статистиці, чому вони вакцинували усе своє доросле населення.
Нанороботів вводили?
PS Від віспи усіх кого потрібно у свій час вакцинували, еболу локалізували, там про пандемією і чути не було.
Big Fregat
Чому дивно? Літо, ультрафіолет. Влітку віруси у невигідному становищу.Да , воплей было много, вот только странный момент удивляет, как по команде к началу лета , вирус перестал косить людей в масштабах описываемых сми.)))
Ось чому зараз в рф така хвиля по 800 трупів щодня, ось це дивно.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
В Италии живет хорошая знакомая , весной 2020 мор видели только по тв . В их большом городе страшного мора не было , хотя больные были , как и везде .
что включают в статистику Китая нам не известно, но что в статистику Италии известно)))
не, ну ясное дело мы же работаем статистами в Италии и достоверно все знаем)
а вот в Китае не работаем и не знаем
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks