Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 160 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #2581
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Пусть продавец обмотает светильник в пупырчатую плёнку и всё это засунет в коробку из плотного картона, со стороны ламп дополнительно слой кусков мягкой бумаги либо другого аммортизационного материала. Плюс попросить на Новой почте, чтобы посылку обозначили как хрупкую, тогда доедет.
    и засунет автору вопроса обмотанный пупыркой светильник в жопу.
    я думал на такое уже никто не ведется. новоиспеченный юзер оставил 2 поста на форуме, и в обоих рекламная сцыль на магаз...

  2. #2582
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    и засунет автору вопроса обмотанный пупыркой светильник в жопу.
    я думал на такое уже никто не ведется. новоиспеченный юзер оставил 2 поста на форуме, и в обоих рекламная сцыль на магаз...
    Может быть и так. Но на всякий случай ответил ему, убрав в цитате ссылку. Автор вопроса, предвидя, что может что-то пойти не по плану, закажет светильник круглой цилиндрической формы небольшого диаметра и не очень длинный

  3. #2583
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    НП отказалась отправлять автоковрики обичной посилкой, только через грузовое отделение.
    Рулон резинових ковриков весом до 5 кг.
    Есть возможность, что повредятся.
    Резиновие коврики . Могут повредиться.
    Похоже они посилки таскают за машинами на веревке по асфальту. Ну а как еще можно обьяснить?????

  4. #2584
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    НП отказалась отправлять автоковрики обичной посилкой, только через грузовое отделение.
    Рулон резинових ковриков весом до 5 кг.
    Есть возможность, что повредятся.
    Резиновие коврики . Могут повредиться.
    Похоже они посилки таскают за машинами на веревке по асфальту. Ну а как еще можно обьяснить?????
    Я себе коврики заказывал с отправкой джастином. За доставку заплатил 28 грн. И пошла бы эта НП куда подальше!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #2585
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Доставка дамской сумочки 93 грн +56 грн наложка вышла на днях
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #2586
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Доставка дамской сумочки 93 грн +56 грн наложка вышла на днях
    За дамскую сумочку НП вообще должна доплачивать как за контейнер, в который могла бы (НП) поместить для попутной перевозки несколько коробок 1000*1000*1000, комплект шин на грузовик и даже коврики Фараона.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #2587
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Вы всё ещё пользуетесь этой говНовой почтой ?
    Я сегодня с Укрпочты забрал посылку OLX доставки:
    Реальный вес - 2,62 кг,
    Размеры коробки - 330х240х95 мм,
    Стоимость товара - 720 грн.

    Доставка со всеми комиссиями, т.е. сколько реально сняло денег с карты, вышла 43,4 грн, из которых сама доставка вышла 28,6 грн.
    Продавец отправил посылку в субботу днём, сегодня вечером после работы я её забрал, т.е. прошло всего 2 (!) дня. Пришёл, в отделении вообще никого. Посылку осмотрел, забрал, ушёл довольный. Вот нахрена мне вср....ась эта зажравшаяся говНовая почта ?

  8. #2588
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Пришёл, в отделении вообще никого.
    Это вам просто повезло что никого не было. У нас в отделении работает 1 человек (иногда 2) и за последние 3 месяца мне удалось только 1 раз прийти чтобы никого не было, очередь всегда на улицу выходит. И это еще хорошо когда люди знают чего хотят, бывают старушки которые кажется просто поболтать приходят или отправить письмо не зная индекса в какой-нибудь зажопинск, стоят звонят родственникам, задерживая очередь. И таких историй у меня масса с тех пор как появилась olx доставка. Напомню что на нп работает у нас обычно 4 человека и очередь настолько быстро двигается что я иногда не успеваю приложение открыть как меня уже зовут. Но к качеству самой доставки претензий к укрпочте нет, все довольно быстро и дешево. У меня сейчас половина olx доставок укрпочта отхапала.

  9. #2589
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Это вам просто повезло что никого не было. У нас в отделении работает 1 человек (иногда 2) и за последние 3 месяца мне удалось только 1 раз прийти чтобы никого не было, очередь всегда на улицу выходит.
    На нашей Новой почте почти всегда так - всегда длинная очередь, почти до улицы, а работающих касс чаще аж 2 штуки, иногда 3. Ждать очереди всегда приходится долго.

  10. #2590
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    "Новая почта" испортила дорогостоящую посылку стоимостью 2,8 тыс. $

    https://gazeta.ua/ru/articles/life/_...osylku/1042029

    На "Новой почте" уничтожили посылку украинца стоимостью $2,8 тыс. Он заказывал курьерскую доставку клиенту на более 300 моделей самолетов.

    Мужчина упаковал самолеты максимально надежно, сообщил украинец Давид Хусайнов в Facebook.

    "Самолеты особо никогда не разбивались, только в редких случаях, но это можно было исправить. Когда заказывал вывоз посылки с адреса, четко обозначил, что это хрупкий груз, нужно наклеить стикеры с рюмкой. То же самое дважды проговорили курьеру. Тот ответил, что все будет сделано в лучшем виде".

    Когда посылка пришла клиенту, оказалось, что ни на одной из 62 коробок нет стикеров "хрупкое". В результате все самолеты разбились.

    "Даже некоторые коробки были продырявленные, куски бортиков вырваны с мясом! Курьер, доставивший самолеты на адрес клиента, сам сказал, что впервые сталкивается с подобным. Клиент от посылки отказался. Я писал претензии и требовал компенсации. Консультанты сами себе противоречат, ничего не знают ни о процедуре написания претензий, ни о заказе возвращения. Едва смог получить компетентную информацию с третьей попытки! Это ужас! После такого вообще нет желания связываться с "НП", - добавил клиент.
    Востаннє редагував ExNorthwood: 13.07.2021 о 08:13

  11. #2591
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Ну так там дальше комментарий от НП
    Нова пошта

    Давиде, доброго ранку!
    Сьогодні з Вами зв'язалися наші колеги та домовилися щодо компенсації за пошкоджений товар, анулювання вартості доставки та повернення за наш рахунок. Ми навіть не можемо уявити як засмутилися Ви та одержувач, коли побачили моделі в такому стані


    Аби хоч трохи підняти Вам та одержувачу настрій хочемо відправити подарунки від компанії. Можемо це зробити?
    И кто из тех перевозчиков, что выше назывались, компенсирует стоимость посылки в случае повреждения? У меня товар хрупкий, с Укрпочтой не доезжает треть посылок, компенсаций 0. Какой толк от такой работы, даже если бы компенсировали?

  12. #2592
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Доставка дамской сумочки 93 грн +56 грн наложка вышла на днях"

    они в коробочку все с апреля пихают+пупырка + волшебные пассы
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  13. #2593
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Возможно кому то будет полезно:
    При отправке двух мест объём/вес 30 с мелочью (30.5 или 33 кг), будет дешевле (гривен на 20) отправить двумя декларациями чем в одной два места (Проверьте отпишитесь, может я не прав)

  14. #2594
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Возможно кому то будет полезно:
    При отправке двух мест объём/вес 30 с мелочью (30.5 или 33 кг), будет дешевле (гривен на 20) отправить двумя декларациями чем в одной два места (Проверьте отпишитесь, может я не прав)
    есть же калькулятор на сайте.

  15. #2595
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    За последние года три ко мне не доехало ничего отправленного через Укрпочту.
    Да, я вполне допускаю что НП - плохой перевозчик, но вместо плохого пиарить худшего - это надо уметь (или много денег за рекламу получать).

  16. #2596
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Новая почта - оборзевшие твари. Получаю в среднем 20 посылок в месяц, из них пр мерно 4-5 тупо опаздывают на день-два от обещанного и ещё 1 обязательно приедет в Днепр на центральный склад и оттуда поедет не в отделение, а, например, в Херсон и ещё одна сразу поедет, например из Харькова в Днепр через Львов. Ещё пару посылок тупые операторы отправят не в нужное отделение, а в то, куда отправляли предыдущую посылку.
    Достали окончательно. Вот получаю посылку, которая вторые сутки идёт из Харькова, причём сегодня целый день провалялась на складе в Днепре без движения и хватит. Больше никакой Говноновой почты.

  17. #2597
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Ни разу посылки НП не блуждали по стране и сроки всегда выдерживаются, а иногда и раньше приезжает.
    Но цены их не радуют, поэтому при возможности заказываю доставку либо Джастин, либо УП. Пару дней ожидания не критичны
    Востаннє редагував Большой Боб: 21.07.2021 о 20:45
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #2598
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Справедливости ради, когда надо было вот прям щас отправить друзья вкусняхи из Львова, все долетело за 1 день, хотя писали два. Это в Кропивницкий и Днепр. Ехало разливное пиво разное и прочие вкусности летом вот недавно . Все шикарно доехало, к вечеру уже распивали на следующий день от вечера, как я отправил. Чётко сутки.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #2599

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    У меня месяца два назад такое было. Приехало отправление с утра из Киева на сортировку, днём поехало в Каменское. Там полежало до вечера, вечером поехало назад в Днепр. Следующим утром повезли уже на правильное отделение.

  20. #2600
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    А моя посылка, вчера отправленная мне из Харькова, таки пролежала день в Днепре и сейчас уже в Хмельницком.
    Долбаные косорукие рептилоиды.
    Даже Укрпочта, у сотрудников которой дыра в голове больше самой головы, и то уже лучше работает.

Сторінка 130 з 160 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті