| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Когдато дядя Жора создал пространственный парадокс.
Он сначала определил всех местных зеленых долбо е бов, потом их возглавил своим умозаключением, а потом они появились![]()
и этот человек выступает против социалки))) Саш, кто мешает взять лопату в руки и посадить орешник, или построить на родительских гектарах ферму кузнечиков или тараканов, что бы молоть их в белковую муку как делает дядюшка билли?))Допис від Шурик Г. (гость);38091198[B
Страна дала людям самое что ни есть уникальное, одновременно как основное средство производства, так и предмет труда. Берите, пользуйтесь, делайте и себя богаче и страну. Но бывшим совкам. которые себя гордо называют антисовками все не так, подавай им денежный эквивалент земли, что бы купить айфоны и тыслы, бетонометры и олинклюзив на египетском пятизвездочном курорте. В общем нах работать, если можно Конституционный дар продать за пять копеек))
не тех ты называешь комсой, совками и бездельниками, ой не тех)))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
"Слуги народа превратились в партию аферистов и мошенников", - Дубинский. ВИДЕО
Аха-ха)) Только не пойму почему превратились, если с самого начала так и было задумано.![]()
А оратор #мамалюбитскорость является одним из самых колоритных представителей
![]()
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
партия власти как жена цезаря
https://www.youtube.com/watch?v=Isq4Qkfe5LA&t=118s
.. все жулики 2.0 (с)
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks