Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 1270 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496896 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #7901
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... да, кто такое ДатаГруп, знает не только дворник

    В ноябре текущего года фонд Emerging Europe Growth Fund II, LP (EEGF II) под управлением компании прямых инвестиций компании Horizon Capital выкупил 22,67% акций оператора фиксированной связи и цифровых услуг в Украине - компании "Датагруп", увеличив долю в ней до 96,13%.

    ..а кто такое Хорайзон Капиталь, расскажет подробнее предыдущий оратор ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #7902
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Шотам... у Ведьмы очередная обосратушка?...
    в яндексе нет функции проверки домена??)))

  3. #7903
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. тут просто опять нежные щупальцы Наташи Яресько выплывают ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #7904
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    и Волюкабель они купили...

    Всьйо. Круг замкнулся. теперь будут всех зомбировать по кабельному ТВ.

  5. #7905

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да, кто такое ДатаГруп, знает не только дворник...
    мало того...практически из каждого телевизора нынче Дата Груп...почти Дата

    и это - какое время хорошо - летнее или зимнее?

    Украина в этом году может не перейти на летнее время, если парламент успеет в марте во втором чтении принять законопроект №4201 относительно исчисления времени.
    Источник: https://censor.net/ru/n3251162

  6. #7906
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. " .. Зростають у гніздечку соросята ..." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #7907
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. " .. Зростають у гніздечку соросята ..." ...
    єто не политкорректно....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #7908
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    с 1997 по 2001 работал в качестве консалта с WestNIS Enterprise Fund
    тогда ещё не было ни Лены Кошарны среди важных персон, ни Хорайзона как такового, ни тем паче EEGF. да, Наташа была и она рулила. а Ксюха Маркарова кофе делала для гостей.
    так вот, WestNIS никогда не создавал с нуля предприятия. он присматривался к растущим, перспективным, и там где определяли бизнес потенциал - вкладывали. на несколько лет, может до 10 летия. докапитализировали - и продали. да, вводил свой менеджмент. но ведь с местными жадными тупицами чаще всего (в те времена так и подавно) каши было не сварить. чего стоил только полёт фантазий Валерия Николаича со своим Инкерманом...
    так как здесь тусят преимущественно венчурные ангелы и инвестиционные банкиры, то это вещи очевидные, не требующие пояснений.
    покупка доли интересных укр. предприятий*-> наладка системы управления + маркетинг + продажи -> капитализация -> продажа бизнеса.
    -----
    *ну как, укр.... - скорее укр. юр. лиц, ибо Чумак был не совсем укр, то есть - совсем не укр. предприятием когда его создавали юные шведские мальчики Йохан и Карл.

    на самом деле если вернуться к теме - жить постоянно становилось лучше с 1991 года. для тех, кто умел жить и видеть окна возможностей, а не трагедии - биду - пичаль и фсьопрапало.
    вот и сейчас, простите за почерк.

  9. #7909
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    с 1997 по 2001 работал в качестве консалта с WestNIS Enterprise Fund
    тогда ещё не было ни Лены Кошарны среди важных персон, ни Хорайзона как такового, ни тем паче EEGF. да, Наташа была и она рулила. а Ксюха Маркарова кофе делала для гостей.
    так вот, WestNIS никогда не создавал с нуля предприятия. он присматривался к растущим, перспективным, и там где определяли бизнес потенциал - вкладывали. на несколько лет, может до 10 летия. докапитализировали - и продали. да, вводил свой менеджмент. но ведь с местными жадными тупицами чаще всего (в те времена так и подавно) каши было не сварить. чего стоил только полёт фантазий Валерия Николаича со своим Инкерманом...
    так как здесь тусят преимущественно венчурные ангелы и инвестиционные банкиры, то это вещи очевидные, не требующие пояснений.
    покупка доли интересных укр. предприятий*-> наладка системы управления + маркетинг + продажи -> капитализация -> продажа бизнеса.
    -----
    *ну как, укр.... - скорее укр. юр. лиц, ибо Чумак был не совсем укр, то есть - совсем не укр. предприятием когда его создавали юные шведские мальчики Йохан и Карл.

    на самом деле если вернуться к теме - жить постоянно становилось лучше с 1991 года. для тех, кто умел жить и видеть окна возможностей, а не трагедии - биду - пичаль и фсьопрапало.
    вот и сейчас, простите за почерк.



    Соросята вскрываются ))
    Востаннє редагував Vozar: 03.03.2021 о 16:18
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #7910
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    если бы...чёртовы принципы...

  11. #7911
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ага, американский фонд, с американским управлением, вливающий бабки в развивающиеся страны типа Украина\Молдавия. Ниразу не сорос со своими фондами ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #7912

    Реєстрація
    21 травень 2020
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    мало того...практически из каждого телевизора нынче Дата Груп...почти Дата

    и это - какое время хорошо - летнее или зимнее?

    Украина в этом году может не перейти на летнее время, если парламент успеет в марте во втором чтении принять законопроект №4201 относительно исчисления времени.
    Источник: https://censor.net/ru/n3251162
    ну заепись, летом в 8 вечера будет темень.....
    ==

  13. #7913
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ага, американский фонд, с американским управлением, вливающий бабки в развивающиеся страны типа Украина\Молдавия. Ниразу не сорос со своими фондами ))
    а. Вы про них. мабуть, мне пох откуда у них бабло.

  14. #7914
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а. Вы про них. мабуть, мне пох откуда у них бабло.
    ...нуда нуда... ТОка мой вам совет теперь - когда в следующий раз будете изливаться мыслью по текущей политической ситуации не употребляйте термин соросята - Павликов Морозовых не любят даже дети ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #7915
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Вам, мсье, как всегда виднее. частотный анализ употребления мною термина соросята будет чуть позже, полагаю. не голословным же за рулём ёрзать.

  16. #7916

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    ну вот еще один который не успел...Удар раньше начал неуспевать чем Леша Гончаренко...

    В "УДАРе" напомнили, что последовательно отстаивали и отстаивают принципы персонального голосования с 2012 года.

    Источник: https://censor.net/ru/n3251281

  17. #7917

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну вот еще один который не успел...Удар раньше начал неуспевать чем Леша Гончаренко...

    В "УДАРе" напомнили, что последовательно отстаивали и отстаивают принципы персонального голосования с 2012 года.

    Источник: https://censor.net/ru/n3251281
    Ну зато при Порошенко успели отменить депутатскую неприкосновенность,продолжавшуюся лет 15. Или и тут не успели,я запамятовал?

  18. #7918

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від deadTV Переглянути допис
    ну заепись, летом в 8 вечера будет темень.....
    даже в сєбь...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  19. #7919
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну вот еще один который не успел...Удар раньше начал неуспевать чем Леша Гончаренко...

    В "УДАРе" напомнили, что последовательно отстаивали и отстаивают принципы персонального голосования с 2012 года.

    Источник: https://censor.net/ru/n3251281
    Ну в киевраде Виталька таки сразу ввел. причем не Рада 3, а Рада 4, вот так вот)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #7920
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну в киевраде Виталька таки сразу ввел. причем не Рада 3, а Рада 4, вот так вот)))
    и, судя по тому, как единогласно стоимость ремонта Шулявского моста выросла от 450 млн до более двух млрд грн за пару лет - система себя полностью окупила.

Сторінка 396 з 1270 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496896 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті