| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
понял.
меня вот другое удивляет.
сейчас чтобы уехать в тур, турфирмы предлагают путевки уже с положительными результатами пцр входящими в стоимость тура.что как бы намекает про нашу украинскую систему выдачи справок.
с другой сторон у меня друг хочет девушку к себе в польшу в гости привезти. и там нужно будет девушке делать польский пцр (за 4к грн). понятно почему, потому что украинский документ, им только жопу подтереть можно.
это обидно.
ну собсно о том и речь, что у любого вменяемого человека возникнет вопрос, а накуа вот этот театр от евро-брито-штатовско-изральских главарей ? но у стада мозг скован страхом, любые попытки разоблачений или объяснений абсурдности этого террора через завязанные там же СМИ - пресекаются "цукербергами", удаляются видео, банятся аккаунты
![]()
Было?
Не вакцинируйте первыми врачей: если что-то пойдет не так - останемся без медицины.
Начните с депутатов.(с)
Погуглила польскую синеву таки да от 400 злотых
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
удавочку потихоньку затягивают...
Жителей ФРГ обяжут носить респираторы вместо простых масоксмотрим что там, и понимаем что будут делать тутТребование уже вступило в силу в Баварии - решение приняли на уровне власти федеральной земли.
Жителям Германии в ближайшее время придется отказаться от привычных медицинских масок и надевать в общественных местах, в магазинах и транспорте респираторы с высокой степенью защиты класса FFP2. Об этом в понедельник, 18 января, пишет The Guardian.
Таким образом, власти страны ужесточают борьбу с пандемией коронавирусной инфекции. Подобные меры уже действуют в федеральной земле Бавария. Теперь этот опыт хотят распространить на всю страну.
"До 24 января эта новация будет необязательной, но после этого за несоблюдение требуемых мер защиты от заражения могут вводиться санкции", - говорится в сообщении.
Примечательно, что к аналогичному решению - респиратор вместо маски - пришли и власти соседней Австрии. Там эта мера станет обязательной с 25 января, отмечает издание.
да ребяты, с нас уже не слезут, слабину дали благодаря паникерам, теперь все
Самые глупые страны мира https://ourworldindata.org/covid-vaccinations
Израиль, Эмираты, США, Великобритания... Начали с врачей. Идиоты, да?
Израиль (за других не знаю) еще и армию вакцинировал, тоже самая ненужная для Израиля категория.
Когда там говорите предполагается массовое вымирание еврейского народа?
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
всех отмечающих - с крещением, по ходу возник вопрос (у меня есть несколько вариантов ответа, но хотелось бы услышать ваши)
почему большинство купающихся в проруби - патриоты (или как минимум вышиванщики) и адепты поголовного вакцинирования?
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks