Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 548 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #7061

    Реєстрація
    26 листопад 2020
    Дописів
    5

    Типово

    В том-то и дело, скорее нужен свой человек на месте, так сказать глаза и уши.

  2. #7062

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Очередное подтверждение причастности лукашенковской власти к преступлениям против своего народа и государственного терроризма

    https://narodny-tribunal.info/investigation


  3. #7063

    Реєстрація
    26 листопад 2020
    Дописів
    5

    Типово

    А кто-то еще сомневается кто главный бандит в беларуси.

  4. #7064

    Реєстрація
    28 грудень 2020
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    3

    Типово

    Надеюсь скоро он получит по заслугам.

  5. #7065
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від finyr Переглянути допис
    В том-то и дело, скорее нужен свой человек на месте, так сказать глаза и уши.
    18 лет был не нужен, а тут оттена
    нуну
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #7066

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    18 лет был не нужен, а тут оттена
    нуну
    Опять оррригинальный вывод.Ото все 18 лет в Беларуси бацька молотил народ и карлик на пороге с сачком стоял.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  7. #7067
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Опять оррригинальный вывод.Ото все 18 лет в Беларуси бацька молотил народ и карлик на пороге с сачком стоял.
    ну хоть почитай когда батька конституцию под себя подогнул)))
    сколько за это время политоппонентов посадил
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #7068

    Реєстрація
    28 грудень 2020
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    18 лет был не нужен, а тут оттена
    нуну
    Так и такой волны протестов не было. Всю страну задолбал упырь.

  9. #7069
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Xannerot Переглянути допис
    Так и такой волны протестов не было. Всю страну задолбал упырь.
    волна сдыхает? нет?
    экономика точно сдыхает
    не ну пусть шатают, может отрицательный прирост населения победим эмигрантами с белораши
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #7070

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово


  11. #7071
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 711

    Типово

    Ситуация в Беларуси стабилизировалась. Митинги в центральой части Минска прекращены,
    недовольные президентом собираются по выходным на окраинах столицы не большими группами. Активно работают силовые структуры - значит платят им хорошо и силовики делают свою работу. Экономика Беларуси стабильно успешна. В стране начинается массовая вакцинация от Ковид. В феврале состоится Всебелорусское Народное собрание на котором будут обсуждаться изменения в Конституции Беларуси. С так называемой оппозицией власть не идет на контакты, не хочет с ней общаться также и Россия с Казахстаном. Да и Украина Тихоновскую к себе не рискует приглашать. Мы выжидаем...и больше заняты своими проблемами, а их у нас много. И самая главная проблема в Украине - много бедных людей, так как экономика самая худшая в Европе, если пересчитать ее на душу населения. Возобновлены поставки электроэнергии из Беларуси в Украину и в не малом объеме. https://ubr.ua/market/trade/ukraina-...nerhii-3898916
    Также поставки электроэнергии идут из Словакии. При этом свои АЭС и ТЭС работают не на полную мощность...В чем причины импорта электроэнергии в Украину из других стран? Кто знает? И как мы расплачиваемся с Беларусией?
    Востаннє редагував Душ: 05.01.2021 о 15:57
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  12. #7072
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Душ, офіційно громадянин Лукашенко, який узурпував владу, буде розказувати, що все добре. Але економіка вже здихає.
    У Вєнєсуелі все теж офіційно добре.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #7073
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 711

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Душ, офіційно громадянин Лукашенко, який узурпував владу, буде розказувати, що все добре. Але економіка вже здихає.
    У Вєнєсуелі все теж офіційно добре.
    Рассказываете сказки про "здыхает экономика".... внукам и Сквичам. Все нормально с экономикой в Беларуси. Расскажите нам лучше про экономику Украины.. )))
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  14. #7074

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Душу в Украине плохо, а в Беларуси всё хорошо? Так в чём проблема то? Переехал в Беларусь и живи.
    Дерсу, помнится, переезжал, только чегось вернулся быстро.

  15. #7075
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 711

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Душу в Украине плохо, а в Беларуси всё хорошо? Так в чём проблема то? Переехал в Беларусь и живи.
    Дерсу, помнится, переезжал, только чегось вернулся быстро.
    Я за тебя переживаю, ОлегБ. Чтобы и тебе в Украине жилось хорошо и не зарабатывал ты на жизнь себе постами на городском форуме.)))
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  16. #7076
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Рассказываете сказки про "здыхает экономика".... внукам и Сквичам. Все нормально с экономикой в Беларуси. Расскажите нам лучше про экономику Украины.. )))
    Через деякий час побачите.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #7077

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Так шо, душ в Беларусь переезжать не думает? А как пел, как пел...

  18. #7078
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    А5180
    Дописів
    3 026

    Типово

    Снова душевнобольной объявился со своими сказами про успешную экономику Беларуси. Ни разу там не был, но зато верит в липовые цифры и ту красивую картинку, которую передают гос каналы. При совке тоже на бумаге все здорово было, а по факту в магазинах шаром покати - ни масла, ни колбасы, ни молока, про бытовую технику вообще молчу, но зато все силы и ресурсы на оборонку уходили и всякие никому не нужные показные проекты, а в то же время у баб ни прокладок, ни тампаксов не было. Свою технологию разработать - умишка не хватало, а купить технологию у загнивающего запада партийцы считали ниже своего собственного достоинства. Так и жили.

  19. #7079

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ситуация в Беларуси стабилизировалась. Митинги в центральой части Минска прекращены,
    недовольные президентом собираются по выходным на окраинах столицы не большими группами.
    Это ожидалось из хода развития.

  20. #7080

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Снова душевнобольной объявился со своими сказами про успешную экономику Беларуси. Ни разу там не был, но зато верит в липовые цифры и ту красивую картинку, которую передают гос каналы. .
    А КОМУ нужно верить? В липовые цифры и фейковые сказки "оппозиции"?

Сторінка 354 з 548 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті