Адрес: вулиця Ламана, 17, Дніпро́, Дніпропетровська область, 49000
Время работы: Открыто ⋅ Закроется в 20:00
Телефон: 067 000 0150
Предварительная запись: helyos.com.ua
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Адрес: вулиця Ламана, 17, Дніпро́, Дніпропетровська область, 49000
Время работы: Открыто ⋅ Закроется в 20:00
Телефон: 067 000 0150
Предварительная запись: helyos.com.ua
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
https://doc.ua/diagnostics/dnepropet...ralnoj-polosti
УЗИ плевральной полости
вакцина спешиал фо 60+
Во время испытания вакцины, которую разработали американская компания Pfizer
Pfizer вдвое сократила планы по выпуску вакцины от коронавируса в этом году — не хватает сырья
и немецкая BioNTech, умерли шесть человек.
Об этом говорится в отчете Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов США, цитируют Politico и Bloomberg.
«За отчетный период было шесть смертей (два летальных исхода в группе, которой ввели вакцину, четыре — в группе, которой ввели плацебо)», — говорится в документе.https://babel.ua/ru/news/55946-vo-vr...etyrem-placebo
Первая жертва из группы вакцинированных страдала от атеросклероза и ожирения. Доброволец умер через три дня после введения первой дозы препарата. У второго умершего участника из этой группы остановилось сердце через 60 дней после введения второй дозы, а через три дня он умер.
Из тех, кому вводили плацебо, два человека умерли от инсульта и инфаркта. Причины смерти еще двух человек из этой группы выясняют.
В Управлении отметили, что трое из шести умерших были старше 55 лет.
Ламана, 17 это не подстанция
у них несколько больниц по городу
можно делать, в той что ближе
спасибо ответившим!
это для подруги переболела два месяца назад,
кашель не проходит.
напишу результат.
Информация к размышлению для любителей разных форумов имеющих свое мнение по вопросам Ковида...Будьте внимательны...когда пишите свои посты.
"У період пандемії СБУ активно протидіє поширенню фейків про COVID-19. Кіберфахівці Служби припинили діяльність понад 450 інтернет-агітаторів, які продукували відповідний контент і дестабілізували ситуацію в країні. 40 з них координували з РФ, тож їхня діяльність розслідується у межах кримінальних проваджень за статтями 109, 110 Кримінального кодексу України”, — йдеться у повідомленні." https://www.unn.com.ua/uk/news/19069...tm_content=rss
Что за "фейки"?
В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."
.. так вот чем на самом деле СБУ занимается ... а Бутусов на этот счет какого мненья?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
там в тексте ссылки на оригинальные отчеты
в чем проблема перейти https://www.fda.gov/media/144245/download
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks