Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 562 з 618 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12353, показано з 11 221 по 11 240.

Тема: Самостоятельные путешествия

  1. #11221

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    1. Что находится прямо перед новым терминалом - не знаю, не был.
    2. Перед старым терминалом бесплатная неохраняемая парковка. Пешком от нового там 3 минуты должно быть.
    3. Охраняемая стоянка ещё на 3 минуты дальше - на территории котельной, вот https://goo.gl/maps/r1NqXC5VwNJgdrDB6 - если выйти из старого терминала, то направо-по-диагонали идти 3 минуты. На этой стоянке раньше надо было бронировать места по телефону, я находил номер тут на форуме. Не знаю, в текущей ситуации там то же самое или там мест гуляй не хочу.

    ЗЫ 4. Если куплен тур из Запорожья чартером, то в стоимость тура обычно входит бесплатный автобус из Днепра от цирка. Узнавайте и бронируйте места в нём у своего турагента. На стоянке в Днепре под мостом (за авиасом) обычно мест хоть отбавляй, ну или такси.
    Востаннє редагував sanyok: 03.11.2020 о 15:20

  2. #11222
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від mandalay Переглянути допис
    Подскажите, кто летал из Запорожья, есть ли парковка возле нового терминала?
    Я оставляла машину недоезжая аэропорта на стоянке. Охраняемая с камерами и бесплатным трансфером с/из аэропорта.
    Ул. Стартовая.
    Если надо найду их визитку))

  3. #11223

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    на территории сарой котельни стоянки уже нет(раньше всегда там ставили),в этот раз ставили напротив старого терминала,там дежурная милиция и видеокамеры(июль) .

  4. #11224
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Я оставляла машину недоезжая аэропорта на стоянке. Охраняемая с камерами и бесплатным трансфером с/из аэропорта.
    Ул. Стартовая.
    Если надо найду их визитку))
    Найдите пожалуйста

  5. #11225
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Найдите пожалуйста
    https://avto-parking-airport.zp.ua/

  6. #11226
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Спасибо огромное!

  7. #11227
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Дороги на место парковки на карте как бы нет.??
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #11228
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Дороги на место парковки на карте как бы нет.??
    Ну там метров 70 укатанной не асфальтированной...полагаю гугль такую решил не показывать.

  9. #11229
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Понял. Спасибо.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #11230

  11. #11231

    Типово


    Там же на 5 день суицид хочется сделать. Что там можно делать год.
    Ну на любые уши есть своя реклама. купить не купят, а по пабликам название отеля разнесут
    Востаннє редагував _pavel: 09.11.2020 о 19:29
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #11232
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Павел, это же от состояния души зависит. Есть люди, которые пребывают в таком загоне, что в отпуске им полежать тюленем самое оно.
    Сам бы сейчас с удовольствием бы ничего не делал бы, любовался бы песочком, морем и пальмами

  13. #11233

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Павел, это же от состояния души зависит. Есть люди, которые пребывают в таком загоне, что в отпуске им полежать тюленем самое оно.
    Сам бы сейчас с удовольствием бы ничего не делал бы, любовался бы песочком, морем и пальмами
    Сколько по времени? 3 дня верю
    А если читать книги и прочее затворничество то море по периметру не сильно то и нужно.
    Не, я так , свое отношение к Мальдивскому варианту - Остров крохотный-Отель. Кому то мож и норм, но я людей выдерживающих больше 2 недель лично не встречал.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #11234
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Сколько по времени? 3 дня верю
    А если читать книги и прочее затворничество то море по периметру не сильно то и нужно.
    Не, я так , свое отношение к Мальдивскому варианту - Остров крохотный-Отель. Кому то мож и норм, но я людей выдерживающих больше 2 недель лично не встречал.
    Ну вот уже горизонты расширились. Летел бы туда дней на 9-11, как по мне с головой побездельничать, перезагрузиться

  15. #11235

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Ну вот уже горизонты расширились. Летел бы туда дней на 9-11, как по мне с головой побездельничать, перезагрузиться
    че расширились то? я говорил что 5 дней и наченает надоедать. А у той рекламе - год (!) .
    Дак лети. Через Стамбул вроде не большая проблема. Цены в полу же .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #11236
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Во-первых: вовсе не обязательно там жить весь год. Можно в течении года любое кол-во дней. Понятное дело, что перелеты удорожают все это предприятие, но думаю, что люди не последние деньги заплатят
    Во-вторых: живут же люди, скажем в Доминикане или на Шри-ланке или на Бали или на самих же Мальдивах местное население есть. Т.е. если есть возможность работать удаленно, то почему нет...
    В-третьих: можно сдавать на недельку-две со скидкой от общего ценника

  17. #11237
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Ну на Мальдивах любой остров за час можно обойти ножками, а вот те, что ты написала, фиг за день объедешь. Но все же - наверняка кто-то да и заплатит.

  18. #11238

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    ...месяц в марте в пределах своего района... жесть , но ....март вообще не але ... а тут океан , природа ... я бы и месяц пожила ....спокойно, а там ..имея работу на удаленке и больше можно ...

  19. #11239
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Простая математика показывает, что если разделить названную сумму на 12 человек, пар, семей, то месяц на Мальдивах в хорошем отеле получится по 2500 долларов. Дешевле Египта, Турции и других. Но.... во первых перелет туда все таки штука не дешевая. Во вторых не факт что те перелеты будут туда. Ну и в третьих очень даже может быть, что к концу оплаченного срока тот отель будет стоить совсем копейки, если не обанкротится. Предложение конечно заманчивое..... но... и это без учета скуки Мальдив...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #11240

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Во-первых: вовсе не обязательно там жить весь год. Можно в течении года любое кол-во дней. Понятное дело, что перелеты удорожают все это предприятие, но думаю, что люди не последние деньги заплатят
    Во-вторых: живут же люди, скажем в Доминикане или на Шри-ланке или на Бали или на самих же Мальдивах местное население есть. Т.е. если есть возможность работать удаленно, то почему нет...
    В-третьих: можно сдавать на недельку-две со скидкой от общего ценника
    Ещё раз , когда я лично встречу хоть одного человека выдердавшего хотябы 3 недели на Мальдивах в формате отель - остров , я может расширю свои горизонты. Но пока повторю то , что написал - Мальдивы очень своеобразный формат. Для уеденения не сильно подходят . В принципе , формат отеля не сильно подходит для уеденения . Посему отшельники , коих немало выбирают другие места . Публика на Мальдивах это не вырвашиеся да границу в первый раз . Им есть из чего выбирать в сравнении.
    Единственная цель таких предложений - это обратить ваше внимание и сходить по ссылке . А "полезные" растащат рекламу отеля (не предложения) по пабликам . Дешёвый рекламный трюк, в стиле "самая дорогая палка для селфи в нашем магазине"
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 562 з 618 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті