| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Pavlo Klimkin
@PavloKlimkin
·
3 ч
Найкращий тролінг від Посла ЄС в Україні Маасікаса - він цитував Василя Стуса українською на засіданні Кабміну. Респект), вже Євросоюз почав сміятися з того судового рішення за позовом Медведчука). Оце так реклама).
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Они просто транслируют то, что смотрят/слушают/читают каждый день и чему ВЕРЯТ больше всего: кремлёвскую пропаганду. Именно паРаша громче всех седьмой год подряд вопит о том, что именно УКРАИНА виновата в аннексии Крыма, а не паРаша.
+1000 Но, ИМХО, ничего удивительного: кремлёвская пропаганда даже умнейшим образованнейшим людям мозги уничтожает, а о таких, как наше форумское зрадофильское стадо, и говорить нечего.удивительная синхронная деградация форумчан, некогда считавшихся интересными собеседниками/ораторами..
Впервые вижу, чтобы циферный признал, что он ДЕГРАДИРОВАЛ.
Ого! Да у зебилов сегодня прямо день самокритики!А что случилось? Новые методички вам клоун подогнал?
+1000
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Артемка конечно "выдатный фахивець в галузи права" особенно четко это видится по его работе в ворсовете в юрдепе, где порядка 50 решений отменено судами))) Удивительно, почему МВД дает этому действу иную правовую оценку?
и да, сегодня решил послушать сюмар с гавнопольским на кривом, так вот бывший ведущий радиовести сегодня проронил или проанонсировал, что мол будут драки возле палаток с опросом
хотел спросить порохоскот - готовитесь? кто пойдет палатки валять?)))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Мало ли спортклубов и пр. организаций патриотического развития молодежикто пойдет палатки валять?)))![]()
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
а, точно, у нас же для этих целей есть сумлинный сосед
https://www.facebook.com/vitaliy.tep...93725884047001
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Vyacheslav Chechilo
17 ч. ·
Большая ошибка воспринимать результат на местных выборах как успех или неуспех той или иной киевской политсилы. Победа на выборах в местный совет «Слуги народа», «ОПЗЖ» или «Батькивщины» - это, конечно же, не победа этих партий, а победа местных феодальных кланов, купивших франшизу у «Слуги народа», «ОПЗЖ» или «Батькивщины». Партиям, которые их выдвинули, это если что и принесет, то разве что имиджевые проблемы. Потому что новоиспеченные местные депутаты будут, конечно же, заниматься тем же, чем они занимались до этого – конструированием схем и деребаном бюджетов.
вот такая она децентрализация
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
https://www.facebook.com/nashlive.ua...62645643835804
полное видео как пздлей давали арахамии
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Если где то промелькнет что сожгли(взорвали) не джип(внедорожник) , а старый москвич кандидата в депутаты напишите, хоть фИО этого честного человека узнать![]()
Аж интересно стало-кто такие этот демальянс. По ссылке зашел там одна . ̶с̶о̶п̶л̶я̶ч̶н̶я̶.молодежь. У них хоть велики есть?
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Ааа ну понятно. Там велики стоят как моя машина![]()
Ммм. Интересно, когда и кто модифицировал закон про місцеві вибори, что так не нравится нашим местньім зезбирателям?((
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks