| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так речь была про чатится, а не про веб игрища)
Шучу
В дискорде есть и видео звонок. В телеграмм зашла в меню - есть видеозвонок. Не проверяла, работает или нет)
Позвонили друзья, их дедушка, больной ковидом после недели в стационаре, хочет самовольно уйти из больницы.
Это не 21 больница, а отделение в 6-ке на Батумской. Ему, очевидно подсказали, что можно через галереи выйти в районе травматологии. Ищет, кто может его отвезти, если не найдет, вызовет такси.
Неужели такое возможно?
Посоветуйте, что делать?
Телефонов в больнице нет.
В приемном покое у медиков только личные. Знаю, приходилось столкнуться с проблемой.
Та прям)))
Грустно что молодеж тупая как пробки еще и безотвествегная и ленивая..
Ругаюсь уже 5 месяцев с новымм медбратом и все бестолку, что некачественно работает и просто забивает куй на многое. А нам пердунам геморойникам доделывать и переделывать.
Вот это грустно на самом деле)))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Легко. Самовольно покинул отделение. Больница не тюрьма.
Сестра вызовет дежурного врача, тот сделает запись в истории и оповестит об этом главного. Это по правилам.
Сестре ничего не будет. Врачу тоже. А вот дедулю за нарушение режима выпишут и более могут не принять.
Могут и в милицию позвонить. Всетки он заразен.
Родичам бы да его уговорить остаться. Перевести в палату получче. Возить повкуснее. Медичек както умаслить чтоб были к нему приятственней.
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks