Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 640 з 981 ПершаПерша ... 140540590630631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650690740 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 12 781 по 12 800.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #12781
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    ООН завили, что ситуация с короновирусом вышла из под контроля. Во как.
    ООН сам давно вышел из под контроля.

    и по теме:
    Тебе уже 20 а ты всё ещё клянчишь денег у родителей? Посмотри на Ковид - ему 19, но он уже весь мир облетел.

  2. #12782
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ты в европейских больничках был?

    Лучше сразу помереть,тем лежать в ТАКИХ "нормальных" условиях.
    Да, 4 дня назад как выписался. Самвел бедный?И медстраховки наверное нет. Не заработал на хорошую больничку? Или эт ковид? Так все видели эти спортзалы в Европе где размещали с ковидом.-https://ru.euronews.com/2020/03/23/c...ency-hospitals
    Востаннє редагував observer: 18.09.2020 о 11:00

  3. #12783
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Это у них- евробольнички а у нас так..

  4. #12784
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Кстати выпей сегодня, шведский спортсмен побил 26- летний рекорд С.Бубки.

  5. #12785

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Это что ж, можно в больницу без тестов идти? На плановую госпитализацию?
    Кроме того, Степанов сообщил, что теперь после самоизоляции украинцам разрешили не делать ПЦР-тест на коронавирус. Эта возможность есть только у тех пациентов, которые не имеют никаких симптомов заболевания. Степанов напомнил, если у человека есть симптомы COVID-19, он должен обратиться к своему семейному врачу. Медик должен вызвать к пациенту мобильную бригаду для проведения теста. В случае выявления коронавируса пациент проходит лечение – при легкой форме дома на самоизоляции, при более тяжелой – госпитализируется. Раньше после самоизоляции необходимо было заново проходить тест на COVID-19. Теперь это требование отменили. Также это касается пациентов, которые идут на плановую госпитализацию, за исключением, если у них имеются признаки острого респираторного заболевания.
    Источник: https://echokieva.com/minzdrav-izmen...le-izolyatsii/

  6. #12786
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это у них- евробольнички а у нас так..
    Татыпагади, вот станет Рыженко мэром, у нас вмиг все больницы станут лютше ывропейских...и да, нашо вам та Европа, зобывайте...чичаз безвиз отменят, границы закроют, и все быстро выздоровеют ...правда неизвестно от чего, но цифири ваши поползут вниз.

  7. #12787

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    при Ковиде в крови есть признаки вирусного заболевания?

  8. #12788
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    .чичаз безвиз отменят, границы закроют, и все быстро выздоровеют
    Так загранпаспорта в руках и не подержишь-тоже повод порадоваться

  9. #12789
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    при Ковиде в крови есть признаки вирусного заболевания?
    вы про сдвиг? А как без него?
    Она же не просто так "сдвигается".
    А потому, что происходят некие процессы) в разновидовой армии тех, кто реагирует.

  10. #12790

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вы про сдвиг? А как без него?
    Она же не просто так "сдвигается".
    А потому, что происходят некие процессы) в разновидовой армии тех, кто реагирует.
    значит. можно спать спокойно
    а то, предложили тест сделать, а я зависла.
    ребенок три для сопливил, сдали кровь и пошли за справкой.
    кровь чистая, но тест предложили. За наши деньги

  11. #12791

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Кстати выпей сегодня, шведский спортсмен побил 26- летний рекорд С.Бубки.
    )))

  12. #12792
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Это что ж, можно в больницу без тестов идти? На плановую госпитализацию?
    Ну вот мы вчера легли на плановую ,тесты не нужны .
    А ровно месяц назад в другой больнице лежали ,делали тесты .

  13. #12793
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    значит. можно спать спокойно
    а то, предложили тест сделать, а я зависла.
    ребенок три для сопливил, сдали кровь и пошли за справкой.
    кровь чистая, но тест предложили. За наши деньги
    ))) за ваши деньги - это прелестно.

    Сопливил он либо из-за аллергии, либо из-за какого-то вируса (не важно какого). Логично?
    Если кровь идеальна или сдвиг незначителен, то организм ребенка справился быстро и быстро восстановился.Не суть с чем он справился даже.
    Так какая тогда разница (вам), от какого вируса он сопливил, если это даже был вирус. Верно?
    Я так рассуждаю.
    Но это в том случае, если вы не будете развивать логические цепочки на предмет "а если это был ковид, и ребенок мог заразить еще и.... бабушку".
    Бабушка и заразить - просто пример. Предположений может быть много.

  14. #12794

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ну вот мы вчера легли на плановую ,тесты не нужны .
    спасибо.

  15. #12795

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    )))
    сопливил он либо из-за аллергии, либо из-за какого-то вируса (не важно какого). Логично?
    Если кровь идеальна или сдвиг незначителен, то организм ребенка справился быстро и быстро восстановился.Не суть с чем он справился даже.
    Так какая тогда разница (вам), от какого вируса он сопливил, если это даже был вирус. Верно?
    Я так рассуждаю.
    Но это в том случае, если вы не будете развивать логические цепочки на предмет "а если это был ковид, и ребенок мог заразить еще и.... бабушку".
    Бабушка и заразить - просто пример. Предположений может быть много.
    хорошо, что пока не принуждают. пока

  16. #12796
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ну вот мы вчера легли на плановую ,тесты не нужны .
    ....
    Это сейчас во всех больницах, с плановой госпитализацией так?

  17. #12797
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Это сейчас во всех больницах, с плановой госпитализацией так?
    Думаю ,нет .
    Каждая больница по разному .
    У подруги отец в Мечниково в июне без теста лежал ,а вот опять в тоже отделение оформляется с понедельника и уже обязательно тест нужен.

  18. #12798
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    ясно, мне вот тоже такое предстоит ... лишних (с точки зрения для пользы дела) паразитных телодвижений и финансовых затрат не хотелось бы

  19. #12799

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Думаю ,нет .
    Каждая больница по разному .
    У подруги отец в Мечниково в июне без теста лежал ,а вот опять в тоже отделение оформляется с понедельника и уже обязательно тест нужен.
    Но может, поменяется? Вказивка (изменение протокола) от сегодняшнего дня. уточните.

  20. #12800
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    З самого початку ВОЗ нічого не контролювала, а Китай тупо всіх розвел.
    А коли всі країни почали розводити своїх громадян, ВОЗ не кричала, що цього не можна робити, бо це і є саме ліпше для розвитку пандемії.
    Ничего себе: оказывается Ведьма здравые мысли писать умеет, а не только заносить бессмысленную "статистику" ...
    Востаннє редагував freedomLife: 18.09.2020 о 13:22

Сторінка 640 з 981 ПершаПерша ... 140540590630631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650690740 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті