Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 633 з 981 ПершаПерша ... 133533583623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643683733 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 12 641 по 12 660.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #12641
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    ой, как все было тяжело и как все зажрались
    бла бла бла
    ну раньше рожали не по 1 ребенку с расчетом, что хоть один из 5-8 доживет до старости родителей. Но и тут не все так просто, ибо можно ж кого-то убить из-за наследства)

  2. #12642
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я хорошо зарабатываю (с).

    а, без нянь и я могу. Хоть дети малые еще.
    Но ! если по вашим молитвам "всех закроют")), то придется как-то обеспечивать детям и школу, и спорт, и танцы с английским.
    Музыкалку еще забыла.
    устроит). Это даже лучше).
    Пол крепкий), выдержит.
    Короче буду иметь вас в виду).
    Отлично!!! Удаленка на работе + ваши ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ дети = вытираю слюни и готовлю толстый кошелек

    ПС могу за одно в магазин, еще куда возить (за доп плату конечно)))

  3. #12643
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Мы должны быть благодарны за то, что живы. Мы должны делать все возможное, чтобы защищать и помогать друг другу.
    Нappy birthday, Шыисятенький! Расти большой и красивый!
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #12644
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    ПС могу за одно в магазин, еще куда возить (за доп плату конечно)))
    если всех закроют, то возить будет некуда((.
    Хотя идея хорошая).
    Не меня (я сама себя вожу), детишек))). А то периодически хоть разорвись)).

  5. #12645
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    идите к моим детям няней-гуверненром-педагогом))).Пасочки умеете лепить? А на роликах? С английским как? И балет с математикой не забудьте повторить.
    Большой

  6. #12646
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Нappy birthday, Шыисятенький! Расти большой и красивый!
    спасибо, Мафальдушенька. так и сделаю.
    старый румынский шыйсятый как нельзя лучше в тему нового китайского вируса.

  7. #12647
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я хорошо зарабатываю (с).
    .
    Ну не мудрено по три раза на моря всей толпой ездить....та ещё жирдяйка

  8. #12648
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 095

    Типово

    1960, с днем рождения! Щастя, здоровля!

    Еще не все умерли после дня города?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  9. #12649
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    ой пасибки N13-1

  10. #12650

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    2 60-й, пздрям !
    Долгие лета !
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  11. #12651

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    годный текст, имхо.
    Представьте, что вы родились в 1900 году.
    Когда вам 14 лет, начинается Первая мировая война, а когда вам 18 лет, погибло 22 миллиона человек.
    Вскоре после этого глобальная пандемия, испанский грипп, унесла жизни 50 миллионов человек. А ты жив и тебе 20 лет.
    В 29 лет вы переживаете глобальный экономический кризис, который начался с краха Нью-Йоркской фондовой биржи, вызвавшего инфляцию, безработицу и голод.
    Когда тебе 33 года, к власти приходят нацисты.
    Когда вам 39 лет, Вторая мировая война начинается и заканчивается, когда вам 45 лет, когда погибло 60 миллионов человек, а в Холокосте погибло 6 миллионов евреев.
    Когда тебе 50, начинается Корейская война.
    В возрасте 61 года война во Вьетнаме начинается и заканчивается в возрасте 75 лет.
    Ребенок 1985 года рождения считает, что его бабушка и дедушка понятия не имеют, насколько трудна жизнь, но они пережили несколько войн и катастроф.
    Сегодня у нас есть все удобства мира на фоне новой пандемии. Но мы жалуемся, потому что нам приходится носить маски. Мы жалуемся, потому что вынуждены оставаться в своих домах, где есть еда, электричество, водопровод, Wi-Fi и даже Netflix! В то время ничего этого не существовало. Но человечество пережило эти обстоятельства и никогда не теряло радости жизни.
    Небольшое изменение нашей точки зрения может творить чудеса. Мы должны быть благодарны за то, что живы. Мы должны делать все возможное, чтобы защищать и помогать друг другу.
    Так это , перепевка же .
    Оригинал был то ли у Карлина , то ли у кого-то же уровня .
    Там про то, что люди выходя из самолёта пролетающего США по диагонали жалуются что интернет на борту медленный и они не всех котиков успели посмотреть . В то время как их предки ещё 5-6 поколений назад такой путь делали годами и половина в дороге умирала . А тут , им лять, инет медленный на борту самолёта
    Востаннє редагував _pavel: 16.09.2020 о 15:48
    Shit or get off the pot!

  12. #12652
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    60-й,. приймите и от меня поздравления, и пожелания всего наилучшего

  13. #12653
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Traveler, Котиса - премного благодарен.
    так победим-же Ковид-19 поздравлениями шыйсятому! ему станет обидно, что не он главный в теме. и он уйдёт в закат.

  14. #12654

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    почему до сих пор в теме нет фоточек шыисятого?
    куда смотрят модераторы?!

  15. #12655
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    А тем временем...

    91-летний патриарх Филарет вылечился от коронавируса
    ...как думаити, животворящий крест помог или таки медицина???

  16. #12656
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    и очень хочу верить, что его лечащий врач принадлежал к ЛГБТ общине и сказал об этом Филарету. ведь Филарет до заболевания намекал, что Ковид-19 - божья кара за содомию.

  17. #12657

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 851

    Типово

    Чую хитрый план.

    "КИЕВ. 16 сентября. УНН. Кабинет министров Украины изменил критерии к введению "красных" зон относительно распространения коронавируса. Теперь "красный" уровень эпидемиологической опасности в регионах Украины будут вводить при 5-кратном превышении среднего по стране уровня заболеваемости COVID-19, передает корреспондент УНН."
    https://www.unn.com.ua/ru/news/18919...chervonikh-zon

  18. #12658
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Американская компания Cellex заявила о создании первого экспресс-теста на COVID-19 с применением искусственного интеллекта, который можно проводить в домашних условиях за 15 минут. Об этом в среду, 16 сентября, сообщает РИА Новости.
    Отмечается, что разработка является тестом на антигены, для которого пользователь должен ватной палочкой взять мазок из носа, а после поместить эту палочку во флакон с буферным раствором. Вслед за этим капли из флакона помещаются на тест-кассету, которая определит вирусную нагрузку в образце. Узнать свой результат можно будет, сфотографировав свой экспресс-тест: приложение, разработанное стартапом Gauss, использует искусственный интеллект, чтобы в течение 15 минут считать результат и сообщить пользователю, болен ли он коронавирусом.
    Компания отмечает, что это первый тест, который можно будет провести полностью в домашних условиях, не отправляя образцы в лабораторию. При этом, по данным портала Axios, в компании Cellex заявляют, что чувствительность теста к положительному результату на COVID-19 составляет около 90%, к отрицательному - около 100%.
    Тест может поступить в продажу после того, как Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) выдаст разрешение на его экстренное использование. Цена такого теста пока не известна.
    Ээээээээ ....
    А как же давешнее видео из еперного театра ???

  19. #12659
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и очень хочу верить, что его лечащий врач принадлежал к ЛГБТ общине и сказал об этом Филарету. ведь Филарет до заболевания намекал, что Ковид-19 - божья кара за содомию.
    Присоединяюсь к поздравлениям !!!

    Изобретатель из Берлина под псевдонимом Space Buck сделал из обычной анальной пробки "умный" гаджет, которым может управлять в Twitter любой, кто поставит посту инженера лайк или сделает репост, пишет Dazed.
    Интимная игрушка стала "послушной" благодаря разработке немца - умной батарейке Double-Oh, которая подключается к сети и активирует устройство, как только получает сигнал.
    Сигналом является любое действие пользователей – лайк или ретвит.
    Устройство включает в себя саму батарейку, Wi-Fi-модуль и мини-систему для связи с компьютером.
    Разработчик написал специальный код, связывающий батарейку с его постом в соцсети. Программа сверяла действия с записью и в зависимости от этого посылала команду батарейке.
    Так, если пользователь ставил посту немца лайк, то анальная пробка вибрировала в течение 10 секунд, а ретвит удлинял вибрирование на 20 секунд.

    Свой эксперимент инженер считает удачным. Он признался, что больше всего он был в восторге от "дразнящего сексуального напряжения", возникающего в перерывах между вибрациями пробки.

  20. #12660
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям !!!
    какая хорошая разработка, нельзя ли ее нашому истеблишменту вживить. ету попную боль?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 633 з 981 ПершаПерша ... 133533583623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643683733 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті