ой, как все было тяжело и как все зажрались
бла бла бла
ну раньше рожали не по 1 ребенку с расчетом, что хоть один из 5-8 доживет до старости родителей. Но и тут не все так просто, ибо можно ж кого-то убить из-за наследства)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ой, как все было тяжело и как все зажрались
бла бла бла
ну раньше рожали не по 1 ребенку с расчетом, что хоть один из 5-8 доживет до старости родителей. Но и тут не все так просто, ибо можно ж кого-то убить из-за наследства)
1960, с днем рождения! Щастя, здоровля!
Еще не все умерли после дня города?
Don't say I'm evil inside
You just reflect in my eyes ♫
2 60-й, пздрям !
Долгие лета !
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Так это , перепевка же .
Оригинал был то ли у Карлина , то ли у кого-то же уровня .
Там про то, что люди выходя из самолёта пролетающего США по диагонали жалуются что интернет на борту медленный и они не всех котиков успели посмотреть . В то время как их предки ещё 5-6 поколений назад такой путь делали годами и половина в дороге умирала . А тут , им лять, инет медленный на борту самолёта![]()
Востаннє редагував _pavel: 16.09.2020 о 15:48
Shit or get off the pot!
60-й,. приймите и от меня поздравления, и пожелания всего наилучшего
Traveler, Котиса - премного благодарен.
так победим-же Ковид-19 поздравлениями шыйсятому! ему станет обидно, что не он главный в теме. и он уйдёт в закат.
почему до сих пор в теме нет фоточек шыисятого?
куда смотрят модераторы?!![]()
А тем временем...
...как думаити, животворящий крест помог или таки медицина???91-летний патриарх Филарет вылечился от коронавируса
и очень хочу верить, что его лечащий врач принадлежал к ЛГБТ общине и сказал об этом Филарету. ведь Филарет до заболевания намекал, что Ковид-19 - божья кара за содомию.
Чую хитрый план.
"КИЕВ. 16 сентября. УНН. Кабинет министров Украины изменил критерии к введению "красных" зон относительно распространения коронавируса. Теперь "красный" уровень эпидемиологической опасности в регионах Украины будут вводить при 5-кратном превышении среднего по стране уровня заболеваемости COVID-19, передает корреспондент УНН."
https://www.unn.com.ua/ru/news/18919...chervonikh-zon
Ээээээээ ....Американская компания Cellex заявила о создании первого экспресс-теста на COVID-19 с применением искусственного интеллекта, который можно проводить в домашних условиях за 15 минут. Об этом в среду, 16 сентября, сообщает РИА Новости.
Отмечается, что разработка является тестом на антигены, для которого пользователь должен ватной палочкой взять мазок из носа, а после поместить эту палочку во флакон с буферным раствором. Вслед за этим капли из флакона помещаются на тест-кассету, которая определит вирусную нагрузку в образце. Узнать свой результат можно будет, сфотографировав свой экспресс-тест: приложение, разработанное стартапом Gauss, использует искусственный интеллект, чтобы в течение 15 минут считать результат и сообщить пользователю, болен ли он коронавирусом.
Компания отмечает, что это первый тест, который можно будет провести полностью в домашних условиях, не отправляя образцы в лабораторию. При этом, по данным портала Axios, в компании Cellex заявляют, что чувствительность теста к положительному результату на COVID-19 составляет около 90%, к отрицательному - около 100%.
Тест может поступить в продажу после того, как Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) выдаст разрешение на его экстренное использование. Цена такого теста пока не известна.
А как же давешнее видео из еперного театра ???
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Изобретатель из Берлина под псевдонимом Space Buck сделал из обычной анальной пробки "умный" гаджет, которым может управлять в Twitter любой, кто поставит посту инженера лайк или сделает репост, пишет Dazed.
Интимная игрушка стала "послушной" благодаря разработке немца - умной батарейке Double-Oh, которая подключается к сети и активирует устройство, как только получает сигнал.
Сигналом является любое действие пользователей – лайк или ретвит.
Устройство включает в себя саму батарейку, Wi-Fi-модуль и мини-систему для связи с компьютером.
Разработчик написал специальный код, связывающий батарейку с его постом в соцсети. Программа сверяла действия с записью и в зависимости от этого посылала команду батарейке.
Так, если пользователь ставил посту немца лайк, то анальная пробка вибрировала в течение 10 секунд, а ретвит удлинял вибрирование на 20 секунд.
Свой эксперимент инженер считает удачным. Он признался, что больше всего он был в восторге от "дразнящего сексуального напряжения", возникающего в перерывах между вибрациями пробки.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks