| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ой. Я просто забыл что вам с букваря начинать нужно.
Я быстро.
ОРДЛО не есть субъекты международного права. Россия - да. Украина - да.
Главная и на сейчас единственная задача России - заставить Украину выйти на прямые контакты с ОРДЛО.
Тем самым признав и их и окупацию Донбасса.
Для этого уже несколько лет Россия применяет военные качели расстрела наших воинов на линии разграничения.
До 2019 года политическое руководство Украины категорически не признавало никаких прямых контактов с ОРДЛО. Призывая весь мир бороться с окупацией.
После 2019 года все силы нового политического руководства Украины были направлены на одно - посмотреть в глаза путину. Даже на условиях признания и прямых переговоров с ОРДЛО. О чем прямо заявили ОФИЦИАЛЬНЫЕ представители Украины в Минске - парочка наших свидетелей Альцгеймера. Ну и ессно что никто уже мир никуда не зовёт. От Украины.
Так я и спрашиваю вас - поклонницу яркую новой власти - куда вы ещё Украину заведете. Какие ещё желания путина исполните?
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
https://zn.ua/POLITICS/opublikovan-m...e-152491_.html
чьи там подписи стоят под трехконтактной группой?
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
это общеизвестные банальности, на сегодняшний день никаких абсолютно изменений не произошло и не произойдет в статуса ОРДЛО.
по всем встречам с 2015года трехсторонней группы, все протоколы подписывались и представителями ОРДЛО в том числе, и переговоры происходили и происходят с их участием.
Что поменялось?
Де факто минским протоколом признаны ОРДЛО, так как этот документ с петиной подачи поимел статус международного и был протащен через ООН
ну а дальше - дальше петин законопроект по ОРДЛО, дальше петино ломание ВРУ под децентрализацию
но ты дурачком прикидывался тогда и прикидываешься им и сейчас, мол то все куйня, а вот зеленский капитулирует
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Вы понимаете значение слов - ПРЯМЫЕ переговоры?
И понимаете что означает подпись Грызлова сейчас?
Это первое.
Второе - вы видимо не прочитали мой утренний пост от которого рвануло знатно у Глобуса. Я повторю для дамы. Кратко.
Единственной силой, которая реально может помочь Украине выстоять перед северным монстром - проукраинская коалиция Европы и Америки. Это санкции, это угроза новых санкций, это военная помощь Украине.
До 2019 года основной и успешный внешнеполитический вектор политического руководства Украины был направлен именно на это - мы боремся и помогите нам в этом. И нам помогали ибо видели наше желание и смысл в помощи нам.
После 2019 года такого в поведении политического руководства нет от слова совсем.
Как и практически нет никаких новых шагов коллективного Запада в помощи нам бороться с путиным. Все что сейчас делается западом - это выполнение ранее достигнутых договоренностей.
Теряется и смысл в санкциях - Украина признает силу России и дела ей сотворенные. Значит того хотят украинцы - какие теперь санкции.
Украина же де-факто может остаться один на один с монстром.
А это без вариантом НЕ хороший для нас исход
Не слишком сложно? ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks