Так а реклама есть?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
с осени будет телевизор. это докуя миллионов. пока лишь btl.
но скоро, со всех унитазов страны.
Прогрессивная толпа которая дудлит такие напитки - не в телеке. Ото все шо было написано, фб, тикток. Инста. Отам все сидят
не поверишь. телек даёт +30% продаж.
я тоже раньше думал, шо я старый а "прогрессивная толпа" тиктокно-инсташная- и пр.
я хз как это работает. но телек очень даже работает.
взять те же "общие". там все зомби смотрят телевизор со своими дитями и внуками.
работает.
Ну вот и фсе.. а так не хочется им писать -"Бренди")
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
мы практически в курсе, чей это заказ. смысла реагировать в медиа нету. для партнеров, есть вот это, от нашей пресс-службы:
Уважаемые коллеги!
Недавно Антимонопольный комитет дал украинским производителям коньяков обязательные рекомендации прекратить распространение на этикетках и в рекламе обозначений, которые могут ввести в заблуждение потребителей, указывая на вероятное грузинское происхождение напитков.
Эта информация вызвала обеспокоенность контрагентов нашей компании - производителя вин и коньяка под ТМ «Азнаури», поскольку производитель коньяка под этим брендом также фигурировал в сообщении АМКУ.
Информируем, что на сегодняшний день продукция компании под брендом «Азнаури» (как вино, так и коньяк) полностью соответствует требованиям украинского законодательства о защите от недобросовестной конкуренции и отвечает рекомендациям, которые предоставил Антимонопольный комитет.
На этикетках вин и коньяка бренда «Азнаури» отсутствует какая-либо информация, которая может быть расценена как неполная, неточная, неправдивая, вводящая потребителя в заблуждение или другим образом повлиять на его намерение приобрести товар в понимании украинского законодательства. В частности, в соответствии с рекомендациями АМКУ, продукция «Азнаури» (вина, коньяки) на сегодняшний день выпускается без использования грузинских надписей, флага Грузии и других элементов, которые присущи Грузии, а на этикетках указано место производства (Украина).
Компания-производитель продукции под брендом «Азнаури» всегда придерживалась норм и требований украинского законодательства, в частности, обязательных требований ст.20 Закона Украины «Об информации для потребителей относительно пищевых продуктов», согласно которому обязательным является указание страны происхождения или места происхождения пищевого продукта. То есть «Азнаури» был и остается украинским брендом.
Этот факт подтверждается тем, что ранее согласно решению Соломенского районного суда г. Киева от 11.07.2018 по делу № 760/10680/18 обозначение «Азнаурі» признано хорошо известным знаком в Украине, что свидетельствует о полном соответствии условий производства и реализации нормам украинского законодательства.
Также информируем, что на сегодняшний день Антимонопольным комитетом закрыто дело в отношении вин «Азнаури» производства ЧАО «Одессавинпром», так как компания полностью выполнила рекомендации АМКУ привела этикетку и контрэтикетку в соответствие с законодательством. Аналогичного решения мы также ожидаем по коньячному бренду, поскольку все рекомендации также выполнены, а задержка решения комитета связана с кадровыми перестановками в руководстве этого органа.
Уважаемые коллеги!
Мы заботимся о качестве и законности нашей продукции, являемся законопослушным и прозрачным бизнесом, наши партнеры могут всегда рассчитывать на надежность сотрудничества с нами в рамках правового поля Украины.
могу подогнать ссылки на АМКУ, где они закрыли производство данного дела. без извинений, правда, ну то такое. ))
нет, май френд. найди мне хоть 1 статью, где мы наезжаем на потешных конкурентов.
тру стори в том, что Аджари выводят постепенно из всех сетей. кроме АТБ, куда его ввели ПОСЛЕ того, как АМКУ завело на них дело - и оно не закрыто до сих пор. а супер-мощному синагогальному Вадику ой как не хочется проигрывать "хз кому". он что, зря скупал всех подряд в течении 20 лет? но, как оказывается, за пределами пгт Діпро ЧП Менора не так уж и эффективно работает.
так претензии были не к словам "коньяк Украины" а к надуманной статье 15 - "недобросовестная конкуренция".
бренди будут обязаны писать все производители коньяка в Украине с 01.01.2026.
вопрос ведь не в честной конкурентной борьбе - мы только за. ибо мы лучшие.
но ни Алеф, ни Коблево, ни Шустов, ни Таврия к этому не готовы. ибо слишком олдскульно замшели в своих комсомольско-этнических привычках.
Востаннє редагував 1960: 15.07.2020 о 13:40
А шо говорят по этому поводу сами уважаемые грузины? Не, упасибосх, не троллю. Тыж знаешь, нравица и пьу, но от еслиб етото использовал в производстве упоминание целой страны, с учетом, шо производство не в упоминаемой стране, но название упоминает страну, то на месте упоминаемой страны яб как минимум продигустировал на уровне верхних эшелонов власти, не говоря уже о специалистак и очень строго бы промолчал бы, если продукт достойный и очень строгобы нажилсяб, если продукт говно.
Грузинские браты молчат
Это я не адресно а взгали, такая среди бизнесмЭнов была и есть тема-конкурентная борьба))стучат друг на друга)))
синагогальный Вадик![]()
1. грузинские браты ничего не имеют против названия Азнаури. это просто грузинский дворянский титул. мы не используем никакой грузинской символики, которая могла бы вводить в оману. в то время как есть топонимы - Аджари, Гудаури - вот там всё печально с точки зрения оманы. начиная от самих топонимов, и заказчивая грузинской вязью на этикетке и вплоть до явно "грузинских" роликов. так что, мы не упоминаем ни страны, ни города, ни вообще ничего кроме дворянского рода. который грузины одолжилы у протоукров, если на то пошло. ))
2. спасибо, что потре6ляешь. где-то в 2016-2017, когда взяточничество и кумовство полностью захватило админ кабинеты власти в Куеве наведывались грузинские делегации (Михо тогда в Одессе гарцевал). но по большому счету, самим грузинам - виноделам и коньячистам - фиолетово. единственных, кого тревожит наш Азнаури так это синельниковских виноделов, с терруарами на Собинова, 1. ну ещё потомков одесского грузина Шустова, который на Мельницкой 13 в Одессе в подвале гудауриков разводит.
Самое лучшее, что было в коньяках маде ин Синелниково - это акционные фонарики и открывашки, которые прикрепляли к бутылкам)))
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks